Гость
Статьи
Опишите свой любимый …

Опишите свой любимый типаж внешности мужчины

"в вашем вкусе "

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Лысый беременный гном с короткой пи пи ркой.

Гость
#2
Галчонок

Лысый беременный гном с короткой пи пи ркой.

Хм ...небинарная личность... *** прям.

Императрица
#3

Мускулистый с бородкой

Гость
#4

Блондин, правильные черты лица, умный взгляд, мягкая улыбка, рост 180, умеренно подкачен.

Гость
#5

У меня такого нет. Влюбленность — иррациональное чувство.

#6

Любой - главное не рыжий и не толстый

Гость
#7
Melaniyatramp

Любой - главное не рыжий и не толстый

Вот. Да. С рыжими что-то не то((

Галчонок
#8
Гость

Блондин, правильные черты лица, умный взгляд, мягкая улыбка, рост 180, умеренно подкачен.

Писька до колен?

Галчонок
#9
Гость

Хм ...небинарная личность... *** прям.

Себя узнали? Гетеросексуальным *мачо* до *** бежать и бежать... километрами.

#10
Гость

Вот. Да. С рыжими что-то не то((

Комплексы из-за того, что он рыжий. Их же так ещё с первого класса прозывают. Отличаются они от основной массы людей, не в лучшую сторону. И все рыжие мужчины с которыми я общалась были озлобленные на мир

Епиздохия
#11

рост 175, астенического изящного телосложения ,
небольшие красивые кисти рук и ступни , глаза желательно темные теплых оттенков (карие или болотные), мягкие правильные черты лица

Гость
#12

Главное, чтоб брюнет, не сильно высокий и худой.И шоб волосы были хорошие. А там ещё целый список можно дописать.

#13
Галчонок

Писька до колен?

Ещё один любимый комплекс мужиков - длина писсььки

Гость
#14

Брюнет.
Высокий.
Спортивная фигура.
Красивые кисти рук ( если некрасивые пальцы, короткие или толстые пальцы, липкие ладони - то НЕТ)

Вот такой у меня любимый типаж.

Галчонок
#15
Гость

Брюнет.
Высокий.
Спортивная фигура.
Красивые кисти рук ( если некрасивые пальцы, короткие или толстые пальцы, липкие ладони - то НЕТ)

Вот такой у меня любимый типаж.

А на самом деле в тебя тыкает лысый беременный гном 😂

#16

поджарый, умный, лысый )

#17

Мне нравятся и низкие крепкие мужички и высокие стройные, главное чтобы была какая-то пропорциональность в теле. Ровные ноги с красивыми икрами, плечи широкие, пальцы красивые и длинные, острые черты лица, нос прямой, глаза мне нравятся серые или зелёные, тело не рыхлое, волосы русые или темно русые. Член большой ещё чтобы был и грудь не волосатая сильно 😂😂😂

Гость
#19
Галчонок

А на самом деле в тебя тыкает лысый беременный гном 😂

Точно.....

Уже почти 25 лет я замужем за мужчиной своего типажа))

Гость
#20
Галчонок

Себя узнали? Гетеросексуальным *мачо* до *** бежать и бежать... километрами.

Нет это ж вы.

Гость
#21
Melaniyatramp

Комплексы из-за того, что он рыжий. Их же так ещё с первого класса прозывают. Отличаются они от основной массы людей, не в лучшую сторону. И все рыжие мужчины с которыми я общалась были озлобленные на мир

Да! У них ещё странная бледная кожа и пигментация. И про ко комплексы и озлобленность в точку. Зацикливаются на этом и все. Очень нелестно отзываются о других парнях.

#22
Гость

Да! У них ещё странная бледная кожа и пигментация. И про ко комплексы и озлобленность в точку. Зацикливаются на этом и все. Очень нелестно отзываются о других парнях.

Самое главное, что брови и ресницы очень светлые. Это их комплекс, рыжие женщины так не комплексуют, ибо красятся

#23
Гость

Эт точно, тебе нищщейёпке в драных трусах, любой обрыган пара.

Даже такой как ты

Гость
#24

[quote="Дашуля" message_id="75526316"] Мне нравятся и низкие крепкие мужички и высокие стройные, главное чтобы была какая-то пропорциональность в теле. Ровные ноги с красивыми икрами, плечи широкие, пальцы красивые и длинные, острые черты лица, нос прямой, глаза мне нравятся серые или зелёные, тело не рыхлое, волосы русые или темно русые. Член большой ещё чтобы был и грудь не волосатая сильно 😂😂😂

#25
Гость

Ну ну мечтай дальше голодранка, косорылая. Наффуй ты ему сдалась, если не моешься и пиррдишь во время секса. Ффу, блевотная деревещица.

Откуда такая зацикленность на слове «косорылая»? Папка мамку так в детсве называл любя?

Галчонок
#26
Дашуля

Мне нравятся и низкие крепкие мужички и высокие стройные, главное чтобы была какая-то пропорциональность в теле. Ровные ноги с красивыми икрами, плечи широкие, пальцы красивые и длинные, острые черты лица, нос прямой, глаза мне нравятся серые или зелёные, тело не рыхлое, волосы русые или темно русые. Член большой ещё чтобы был и грудь не волосатая сильно 😂😂😂

А если член волосатый, а грудь небольшая? Даш? 😉

Гость
#27

На сайт зашел вирус или атака хаккеров, лучьше уйти, написала в теме, лучьше уйти https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5354703/

#28
Гость

Ну ну мечтай дальше голодранка, косорылая. Наффуй ты ему сдалась, если не моешься и пиррдишь во время секса. Ффу, блевотная деревещица.

Я не всегда пержу, а могу пернуть если захочется сильно)Моюсь, но не каждый день
Дергай там ручничок и дальше, представляя секс со мной ;)

Лапусик
#29

Красивое лицо с выразительными глазами и средне пухлыми губами красивой формы. Не лысый, не короткостриженый. Скорее стрижка удлиненная но не длинные волосы. Волосы не очень редкие, цвет не важен. Фигура стройная, физически развитая, гармоничная, либо немного пухлая, но подтянутая (без рыхлости и вываливающихся из штанов телесов). Не качки, не накаченные буграми мышцы, не жилистые и не венозные руки.

#30
Галчонок

А если член волосатый, а грудь небольшая? Даш? 😉

Как это член волосатый? И как это грудь небольшая ?😅😅

Галчонок
#31
Гость

Ну ну мечтай дальше голодранка, косорылая. Наффуй ты ему сдалась, если не моешься и пиррдишь во время секса. Ффу, блевотная деревещица.

Светка, ты? Попрыгай, дура, на бутылке.
Лапы прочь от Дашевича!

Гость
#32

[quote="Дашуля" message_id="75526588"] Я не всегда пержу, а могу пернуть если захочется сильно)Моюсь, но не каждый день
Дергай там ручничок и дальше, представляя секс со мной ;) [

#33
Гость

Нее, вонючек не иппуу, тебе пусть защеку айзер немытый даёт.

Любопытные фантазии🤔

Малена Малина
#34

Джек Фокс или Том Эллис. Цвет волос не так важен как общий вид . И волосы чтобы волнистые. Ммммм облизала бы их обоих как карамельку

Галчонок
#35
Малена Малина

Джек Фокс или Том Эллис. Цвет волос не так важен как общий вид . И волосы чтобы волнистые. Ммммм облизала бы их обоих как карамельку

У Тома Элисса отвратительный фальцет. И он - го*вно. Одну бабу брюхатит, бежит к дргой. То же будет с актуальной анорексичкой.

Малена Малина
#36
Галчонок

У Тома Элисса отвратительный фальцет. И он - го*вно. Одну бабу брюхатит, бежит к дргой. То же будет с актуальной анорексичкой.

Гоно ни гоно, а внешне красавчик фсе равно.

БУРАяТИНА
#37

Красивые глаза, добрый взгляд, чтоб некруглое лицо, без носа-картошки и без пухлых крупных губ а-ля деревня. Нормальные полные зубы. Нерыхлое тело, подтянутый чуть подкачаный, люблю крепкие руки, широкие плечи, маленький зад, красивый приятный голос, размер ноги не менее 42, крепкие немаленькие кисти рук

Лапусик
#38
Лапусик

Красивое лицо с выразительными глазами и средне пухлыми губами красивой формы. Не лысый, не короткостриженый. Скорее стрижка удлиненная но не длинные волосы. Волосы не очень редкие, цвет не важен. Фигура стройная, физически развитая, гармоничная, либо немного пухлая, но подтянутая (без рыхлости и вываливающихся из штанов телесов). Не качки, не накаченные буграми мышцы, не жилистые и не венозные руки.

Черты лица больше можно сказать "нежные", чем жесткие, но не безвольные.

Лиза
#39
Малена Малина

Гоно ни гоно, а внешне красавчик фсе равно.

А я лучше того другого Тома возьму, который Супермен ;)

криперс
#40

существует универсальный типаж. не слушайте выше)) рост 185 , атлет широкоплечий, но не перекачанный, ловкий. Смазливые черты лица. Легкий загар. Белоснежная правильная улыбка. Если борода, то едва . Волосы средней длинны. Ухоженные и здоровые. Такой понравится 98% бап. А 2 других % соврут из лицемерия

Лиза
#41
криперс

существует универсальный типаж. не слушайте выше)) рост 185 , атлет широкоплечий, но не перекачанный, ловкий. Смазливые черты лица. Легкий загар. Белоснежная правильная улыбка. Если борода, то едва . Волосы средней длинны. Ухоженные и здоровые. Такой понравится 98% бап. А 2 других % соврут из лицемерия

Блюю. Смазливый? Борода, едва? Фу!

криперс
#42
Лиза

Блюю. Смазливый? Борода, едва? Фу!

смазливый - не значит женственный.

криперс
#43
Лиза

Блюю. Смазливый? Борода, едва? Фу!

борода - удел гов.няров. У классических красавчиков в молодости: Круза, Питта, Блума, Ди Каприо бороды не было.

Малена Малина
#44
Лиза

А я лучше того другого Тома возьму, который Супермен ;)

Том Уэллинг?
Он был таким милым мальчиком в том сериале, а сейчас такой крупный седой дядька. Симпатичный и обаятельный по прежнему. Сбитый такой, высокий, сильный.
Но вот нос у него не острый и не длинный как у тех двоих.😄

Лиза
#45
криперс

борода - удел гов.няров. У классических красавчиков в молодости: Круза, Питта, Блума, Ди Каприо бороды не было.

Классические красавчики??? 😂😂😂

Малена Малина
#46
криперс

существует универсальный типаж. не слушайте выше)) рост 185 , атлет широкоплечий, но не перекачанный, ловкий. Смазливые черты лица. Легкий загар. Белоснежная правильная улыбка. Если борода, то едва . Волосы средней длинны. Ухоженные и здоровые. Такой понравится 98% бап. А 2 других % соврут из лицемерия

Мололой Бред Питт или Д Клуни

Гость
#47
криперс

борода - удел гов.няров. У классических красавчиков в молодости: Круза, Питта, Блума, Ди Каприо бороды не было.

Они красавчики только в ваших ***/ских кругах. Красавчики - это бойцы ММА, а не вся эта пету/шня.

Гость
#48
криперс

борода - удел гов.няров. У классических красавчиков в молодости: Круза, Питта, Блума, Ди Каприо бороды не было.

Борода идёт только брутальным мужественным мужчинам, а ты, коз/лик, с бородой будешь жалок, нелеп и смешон.

Гость
#49
криперс

борода - удел гов.няров. У классических красавчиков в молодости: Круза, Питта, Блума, Ди Каприо бороды не было.

Особенно Ди Каприо с рязанской рожей, ещё и как у пекинеса, красавчик)))

Гость
#50

В меру высокий (182-185 см), стройный, смуглый, темноволосый, пухлые губы и приятная улыбка)