Гость
Статьи
Зачем он хвастается?

Зачем он хвастается?

Привет всем.Прошу не кидать помидоры.Я и так подбитый летчик..
Я авязала в отношениях с женатым.Мне во всех смыслах плохо.Я - считаю копейки.Он-состоятельный мужчина.Так вот,вопрос: и нафига он рассказывает мне о Карибах,и как там здорово. спрашивает меня,была ли я там?После того,как он второй раз спросил,я сказала,что да,была.Он заткнулся, дальнейших вопросов не задавал.Мне неприятно.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек не хвастается.
Не принимайте это на свой личный счёт,
Он просто хочет поддержать разговор, да и о вас узнать побольше.
Не принимайте это на свой личный счёт.

Гость
#2

Он не хвастается, просто в бытовом смысле рассказывает про свою жизнь, обменивается новостями с вами. Нет?

Гость
#3

А вы с ним спите не для того, чтобы попросить свозить вас туда?

Ritа
#4

У меня родственница такая есть.
Это постоянная модель поведения рассказывать "между делом ",что икру красную банками едят или в каких заграницах отдыхали.Ладно бы когда разговор заходит .А то вот не в тему ляпает когда никому не интересно.
Ну я думаю для самоутверждения и гордыни.для чего еще то...

Алинка
#5

Ну и смысл от этого мудака?! Явно хвастается! Или автор вы перед ним не честны!? Он знает о вашем материальном положении? Не пойму для чего он вам это рассказывает🤔

Гость
#6

Это не хвастовство. Это вешание лапши вам на уши. Чтоб вы окончательно на нем залипли, таком просто "мужчине мечты". И деньги у него есть, и то у него есть и се у него есть, и это может, и то, и то он вам даст, и то. А все лишь для того, чтоб вы без выноса мозга ножки ему раздвигали и давали во все места.

Гость
#7

Чёбы ты завидовала и создавала темы на Вуман, лья желчь

#8

Жди следующих.. вопросов.. Вот спросит со временем ты была на Мальдивах?? Скажы нет.,.хочу политеть только с тобой..)

Ritа
#9
VsBdXp

Жди следующих.. вопросов.. Вот спросит со временем ты была на Мальдивах?? Скажы нет.,.хочу политеть только с тобой..)

👍

Гость
#10

Когда мужикам говоришь правду, они все равно не верят. Так что без разницы, что им рассказывать)
Смотрите, чтоб вас в тундру не увезли. А то у нас так во дворе пацаны котов сосиской дразнили, как он вас карибами).

Анна
#11

Автор, у вас проблемы с деньгами, вы встречаетесь с женатым и вы вынуждены ему врать...вас действительно смущает то что он вам рассказывает как круто ему отдыхается?! Может вы хотели узнать у форума что-то другое?!

Гость
#12
Анна

Автор, у вас проблемы с деньгами, вы встречаетесь с женатым и вы вынуждены ему врать...вас действительно смущает то что он вам рассказывает как круто ему отдыхается?! Может вы хотели узнать у форума что-то другое?!

Да все ясно с ней. Не от большого ума подобрала этот кусок гов нища в роли мужика. Ох, даже не могу представить чем и как даже такие мужики цепляют баб.

И над самооценкой бы поработать.

Автор, рекомендую на последующие словоизлияния вашего пихаря, спросить прямо: "Что ты хочешь сказать этими рассказами? Хочешь подарить мне путевку в Тай на пару недель?
Нет? Тогда закрой рот и больше ни звука на эту тему. И вообще нах ты сдался? Лучше слетаю на Карибы с симпатичным коллегой"

И забудьте этого стремного мужика как страшный сон.

Гость
#13

А он знает о вашем финансовом положении? Может просто поинтересовался, летали вы туда или нет, а не хвастался🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

А вы с ним спите не для того, чтобы попросить свозить вас туда?

😂Для этого жена есть, а автор так, для разнообразия интимной жизни

Гость
#15

Меня также пытались унизить

Барсук
#16

А говорили, что женатые для женщин табу.)

Анна
#17
Гость

А он знает о вашем финансовом положении? Может просто поинтересовался, летали вы туда или нет, а не хвастался🤷‍♀️

Я думаю, что раз автору неприятен тон с которым он это спрашивает, значит он ее пытается уколоть. Я встречала таких мужиков, которые специально спрашивают, а где работаешь, а сколько получаешь, а где отдыхаешь и тд. Но я вас автор обрадую, он скорее всего просто пытается вас задеть, нигде он не отдыхает. Люди которые где-то отдыхают не будут акцентировать на этом такое внимание. Если конечно он не в кредит летал🤣

#18
Автор

Привет всем.Прошу не кидать помидоры.Я и так подбитый летчик..
Я авязала в отношениях с женатым.Мне во всех смыслах плохо.Я - считаю копейки.Он-состоятельный мужчина.Так вот,вопрос: и нафига он рассказывает мне о Карибах,и как там здорово. спрашивает меня,была ли я там?После того,как он второй раз спросил,я сказала,что да,была.Он заткнулся, дальнейших вопросов не задавал.Мне неприятно.

Вам не приятно, а представьте как неприятно его жене, которая может может догадываться о его походах? Зачем лезть в семьи и разбивать их? Не берите грех на душу. Хорошего ничего не будет . А если у него есть дети, то тем более. Поверьте человеку у которого была такая же ситуация (жена нашал новую любовь). Сыну было на тот момент 9 лет и это было тяжко. Сыну было очень тяжко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: