Гость
Статьи
Помогу определить вашу …

Помогу определить вашу совместимость с любимым

Пишите ваши знаки (в формате: я - ...., он (она) - ....) , кратко опишу ваш "тип брака", и совместимость по знаку.

Виктория
215 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

она - лев, он - телец

алла
#2

я телец - он стрелец

поночка
#3

она телец, он лев. спасибо.)

Виктория
#4

Немного неправильно написала! Пишите тогда еще года рождения! Или полные даты!

Виктория
#5

Также могу определить и подробно описать вашу совместимость на основе совместной астрологической карты, напряженные и положительные моменты в отношениях. Для этого пишите в контакт (id170290763)

Гость
#6

а зачем вам это нужно, непонятно!

Гость
#7

23.03.1990 И 16.05.1979

womаn-ша
#8

я рыбы(15.03.90)

он телец(17.05.89)

спасибо)

Виктория
#9
Гость

23.03.1990 И 16.05.1979

У вас совместимость по типу ╚Я и мой доход╩

Наш 2-й знак должен приносить нам деньги или еще какие-то блага, от него мы можем многое получить как в деловых отношениях, так и в семейной жизни.

В супружеских парах 2-й знак обычно бережет деньги во благо семьи. Очень привязан к нам в сексуальном плане.

По годам: Жена является для мужа неиссякаемым источником жизненной энергии. Она гасит его энергетические спады и плохое отношение. Оба очень чуткие и нежные люди, они всегда поймут друг друга, не оставят без ответа любые желания. Огромное трудолюбие жены позволит мужу не напрягаться хотя бы в домашнем хозяйстве. Муж не должен болезненно реагировать на очень широкий круг знакомых жены. Помните, что преданность заложена в характере вашей избранницы.

Настя 21.10.88
#10

я настя 211088 он сергей 310881

Виктория
#11

Гость, извините, по годам это не вам. Вам: ╚Интеллектуальный брак╩

Духовный брак всегда не прост, но в данном случае ситуация многократно осложняется тем, что в браке нет мощных энергетических источников - воли и любви. Только разум контролирует поступки супругов. К тому же женщины годов Лошади, Тигра, Собаки, несмотря на свой мощный интеллект, в первую очередь стремятся реализовать себя как жены-соратницы, жены-помощницы, а не равноправного интеллектуального партнера.

Виктория
#12
womаn-ша

я рыбы(15.03.90)

он телец(17.05.89)

спасибо)

╚Я и мой Младший брат╩

К нашему третьему Знаку мы относимся с некоторым оттенком снисхождения.

Это как бы наши младшие братья или сестры, их мы можем учить, а они будут внимательно слушать. Часто младшие братья и сестры рождаются под этим знаком.

В плане личных отношений и секса не очень интересен и может быстро закончиться.

В плане дел и бизнеса союз неплох и часто связывает партнеров из разных городов или стран.

Жена является для мужа неиссякаемым источником жизненной энергии. Она гасит его энергетические спады и плохое отношение. Оба очень чуткие и нежные люди, они всегда поймут друг друга, не оставят без ответа любые желания. Огромное трудолюбие жены позволит мужу не напрягаться хотя бы в домашнем хозяйстве. Муж не должен болезненно реагировать на очень широкий круг знакомых жены. Помните, что преданность заложена в характере вашей избранницы.

льлька
#13

я-25.10.1985 он-24.07.1973

Виктория
#14
Настя 21.10.88

я настя 211088 он сергей 310881

╚Я и мой Тайный враг╩

Для деловых и политических отношений сложен союз со своим 12-м знаком. Еще древние астрологи заметили, что отношения со своим 12-м знаком не могут складываться ровно, это один из самых странных и проблематичных союзов. Это наши тайные враги, которые могут втираться в доверие и знать наши сокровенные тайны.

Обычно эти люди знают о нас гораздо больше, чем мы хотим и, в случае необходимости, вытаскивают наши тайны наружу. Но начинаются эти связи, как правило, неплохо. Иногда это друзья, один из которых впоследствии может предать другого или нечаянно выдать его тайну.

В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное.

╚Страстный брак╩

Именно в этом браке супруги идут самым трудным и сложным путем к вершинам духовного единения. Ведь здесь встречаются Рыцарь и Красавица. Страсть является неотъемлемой частью таких отношений. До выяснения ли тут смысла, поиска компромиссов, когда горит "пожар в крови". Но энергетикой любви и воли не обладает ни один из супругов, в конце концов страсть проходит. Духовность этого союза рождается в постоянной борьбе. Вид борьбы не важен, главное, чтобы она была совместной и обоюдной.

Виктория
#15
льлька

я-25.10.1985 он-24.07.1973

╚Я и мой Руководитель╩

Наш 10-й знак - это прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному.

Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и достаточно добрые отношения и очень напряженные. Часто обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время.

В семейных связях наш 10-й знак всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.

Восприятие мира, поступки совпадают во всем. Ортодоксальный характер брака делает его еще более монолитным. Счастье обоих в том, что они нашли единомышленников друг в друге. Для блага семьи они работают не щадя себя. Одинаковость супругов может стать причиной конфликтов. Жена, как истинный носитель воли, должна ценить, что ее муж спокойно относится к ее очень сильному характеру, который часто бывает непереносим для других мужчин.

Гость
#16

Я водолей 1986 он рак 1981 спасибо!

льлька
#17

спасибо,а можно еще?)))

я 25.10.1985, а он 15.08.1976

Здрасьте
#18

он - скорпион 78, я - козерог 77

Заранее спасибо!

Гость
#19

я - рыбы (29/02/92) он - телец (18/05/90)

Виктория
#20
Гость

Я водолей 1986 он рак 1981 спасибо!

╚Я и мой Слуга╩

Наш 6-й Знак ≈ это наш слуга, мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно.

В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы - так же, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения.

Брак, где различия супругов только укрепляют их союз. Жена вносит спокойствие и целенаправленность в несколько суматошную деятельность мужа, его же энергии хватит на двоих. Желание жены жить только интересами мужа также укрепляет семью. Они часто делают все вместе. Жене надо постараться не выплескивать свое плохое настроение на мужа, ведь он ждет от жизни только хорошего. Если немного о таинственном, то это два мистических знака, у которых есть какое-то знание о запредельном.

Виктория
#21
льлька

спасибо,а можно еще?)))

я 25.10.1985, а он 15.08.1976

╚Я и мой Руководитель╩

Наш 10-й знак - это прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному.

Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и достаточно добрые отношения и очень напряженные. Часто обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время.

В семейных связях наш 10-й знак всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.

╚Абсолютный брак╩

Самое главное - это осознать, что ни от одного брака нельзя ждать всего сразу. Пожалуй, главная ошибка всех, кто вступает в брак, состоит именно в том, что они хотят от брака сразу всего - и налаженного быта, и яркой любви, и детей, и духовной близости. Понять, что это невозможно в полном объеме, очень трудно, но необходимо. Именно в этом состоит главная идея философии брака.

Виктория
#22
Здрасьте

он - скорпион 78, я - козерог 77

Заранее спасибо!

╚Я и мой Младший брат╩

К нашему третьему Знаку мы относимся с некоторым оттенком снисхождения.

Это как бы наши младшие братья или сестры, их мы можем учить, а они будут внимательно слушать. Часто младшие братья и сестры рождаются под этим знаком.

В плане личных отношений и секса не очень интересен и может быстро закончиться.

В плане дел и бизнеса союз неплох и часто связывает партнеров из разных городов или стран.

Различия в характерах супругов чисто внешние. Именно они помогут создать крепкую семью. Открытость и энергичность мужа прекрасно сочетаются с эстетством и уравновешенностью жены. Любовь и чуткость обоих супругов только укрепляют их союз. Как можно дольше не покидайте покидайте сферу любви. Из трех представительниц женской воли только Змея сможет полностью понять мужа, найти в его деле свое собственное место. Муж должен помнить, что рядом с ним очень утонченный человек, любящий комфорт и спокойствие.

джулия
#23

я- рыбы(17.03.88)

он- стрелец(13.12.84)

спасибо =)

Виктория
#24
Гость

я - рыбы (29/02/92) он - телец (18/05/90)

╚Я и мой Младший брат╩

К нашему третьему Знаку мы относимся с некоторым оттенком снисхождения.

Это как бы наши младшие братья или сестры, их мы можем учить, а они будут внимательно слушать. Часто младшие братья и сестры рождаются под этим знаком.

В плане личных отношений и секса не очень интересен и может быстро закончиться.

В плане дел и бизнеса союз неплох и часто связывает партнеров из разных городов или стран.

Это союз мягких, отзывчивых людей. Муж должен ценить в жене глубокую утонченную натуру, особенно если она сохранит очарование любви. Не переусердствуйте с контактами: выход в свет вашей королеве необходим, но вряд ли ее обрадуют толпы гостей в вашем доме. Возможен ли романтизм при ведении хозяйства? Наверное, но это обойдется не дешевою От мужа совместная жизнь потребует много денег. Его успешная карьера - залог счастья этой семьи.

Виктория
#25
джулия

я- рыбы(17.03.88)

он- стрелец(13.12.84)



спасибо =)

╚Я и мой Руководитель╩

Наш 10-й знак - это прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному.

Здесь все зависит от духовного уровня людей, могут быть и достаточно добрые отношения и очень напряженные. Часто обоюдная выгода в хорошие периоды и обоюдные убытки в плохое время.

В семейных связях наш 10-й знак всегда пытается руководить и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.

Брак достаточно соответствует определению: "много, много любви". Жена свой реализм обратит на пользу семье, ведь ортодоксальные знаки - это столпы семейственности, ну, а муж не даст любви уйти из этого союза. В повседневной жизни мужу необходимо общение, взлетной жене - поменьше грязной работы. Мужу - Крысе можно пожелать побольше возвышенности: Дракон не любит грубости, ну, а соответственно, поменьше идейности и упрямства.

Виктория
#26

Также могу определить и подробно описать вашу совместимость на основе совместной астрологической карты, напряженные и положительные моменты в отношениях. Для этого пишите в контакт (id170290763)

Меховая Котлетка
#27

Я - телец (27.04.1990)

он- лев (10.08.1987)

Виктория
#28
Меховая Котлетка

Я - телец (27.04.1990)

он- лев (10.08.1987)

╚Я и моя Защита в тылу╩

Наш 4-й знак защищает наш тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает наши позиции - финансовые или моральные.

Во всех случаях к его советам следует прислушаться, они могут быть весьма дельными, хотя и очень ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, так как все желания супруга обычно так или иначе исполняются. Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант "подкаблучника". Часто возникает сильное сексуальное притяжение.

Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Иногда такие пары достигают больших социальных успехов.

╚Интеллектуальный брак╩

Духовный брак всегда не прост, но в данном случае ситуация многократно осложняется тем, что в браке нет мощных энергетических источников - воли и любви. Только разум контролирует поступки супругов. К тому же женщины годов Лошади, Тигра, Собаки, несмотря на свой мощный интеллект, в первую очередь стремятся реализовать себя как жены-соратницы, жены-помощницы, а не равноправного интеллектуального партнера.

Вероника
#29

я -05.07.1977 он 29.11.1967

Виктория
#30
Вероника

я -05.07.1977 он 29.11.1967

╚Я и мой Слуга╩

Наш 6-й Знак ≈ это наш слуга, мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно.

В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы - так же, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения.

Опять любовь, романтика и векторное кольцо. Волевая и любвеобильная жена становится слугой и заложницей красавца-мужа, полного капризов и прихотей. Этот союз весь соткан из душевной тонкости и чувствительности. Со временем мужу может и надоесть житейская мудрость жены, ее же никогда не перестанут восхищать его упорство, непосредственность, красота. Муж будет все взбалмошней, капризнее, депрессии, болезни жены станут постоянными. Что же поможет сохранить данный союз? Сильное стремление к семье у обоих, реализм мужа, который вряд ли променяет уютный дом на неизвестность.

Сарачка
#31

Девушка- Козерог( 18.01.1991)

Парень-Овен (31.03.1988)

Виктория
#32
Сарачка

Девушка- Козерог( 18.01.1991)

Парень-Овен (31.03.1988)

╚Я и моя Защита в тылу╩

Наш 4-й знак защищает наш тыл и может выступать в роли спонсора, что усиливает наши позиции - финансовые или моральные.

Во всех случаях к его советам следует прислушаться, они могут быть весьма дельными, хотя и очень ненавязчивыми. Если в этой роли выступает женщина, то семейные отношения могут быть длительными и романтичными, так как все желания супруга обычно так или иначе исполняются. Если муж является 4-м знаком для жены, то это вариант "подкаблучника". Часто возникает сильное сексуальное притяжение.

Наш 4-й знак способен улучшить бытовые условия и по-отцовски заботиться о нас. Иногда такие пары достигают больших социальных успехов.

Брак ортодоксальный, значит есть желание и шанс создать семью. Мужу надо смириться с капризами жены, ну а ей - не акцентировать внимание на его оторванности от жизни. Дайте ему побольше времени для полета в космические дали и это может обернуться для семьи большими материальными выгодами. Вы достаточно быстро можете найти общее дело (возможно экономика или стихи). Не упускайте свой шанс.

Гость
#33

он - 26.04.92

она- 17.03.88

Спасибо большое !!!

тыц
#34

она овен - он лев

Виктория
#35
Гость

он - 26.04.92

она- 17.03.88



Спасибо большое !!!

╚Я и мой Старший брат╩

С нашим 11-м знаком нас часто связывают дружеские или покровительские отношения, мы относимся к ним с почтением, а они с дружелюбным снисхождением.

Обычно отношения развиваются в стиле ╚старший брат╩ или ╚высокопоставленный друг╩ .

Действительно, под этим знаком часто рождаются наши старшие братья и сестры. В плане личных отношений и секса - наш 11-й знак всегда склонен порабощать нас.

Союз прекрасно понимающих друг друга людей. Муж чувствует желание жены постоянно получать комплименты, ей же близко его эстетство, утонченность натуры. Таинственность мужа только увеличивает его притягательность. Мужу следует помнить, что жена не энергичный человек, как он. Если у нее будет достаточно времени для отдыха, то ее мечтательность откроет перед ним удивительный мир. Ее восхищение мужем способно вдохновить его на воплощение многих ее мечтаний. Главное, не дать мужу прятать свои таланты.

Если хотите узнать подробнее - пишите в контакт (id170290763)

Виктория
#36
тыц

она овен - он лев

╚Я и мой Ребенок╩

К нашему 5-му Знаку мы относимся как к ребенку, обстоятельства складываются так, что мы должны заботиться о нем.

Союз не очень хорош для деловых контактов, так как наш 5-й знак выигрывает в плане связей и финансов, но мало что дает взамен, разве только что любовь или симпатию.

Очень хорош для семейных и любовных связей, особенно если в роли 5-го знака выступает женщина.

Рыбка
#37

ой а еще можно другой союз расписать)

ну я рыбы (15.03.90)

он телец(25.04.86)

спасибо еще раз)

Виктория
#38
Рыбка

ой а еще можно другой союз расписать)

ну я рыбы (15.03.90)

он телец(25.04.86)

спасибо еще раз)

╚Я и мой Младший брат╩

К нашему третьему Знаку мы относимся с некоторым оттенком снисхождения.

Это как бы наши младшие братья или сестры, их мы можем учить, а они будут внимательно слушать. Часто младшие братья и сестры рождаются под этим знаком.

В плане личных отношений и секса не очень интересен и может быстро закончиться.

В плане дел и бизнеса союз неплох и часто связывает партнеров из разных городов или стран.

Вариант неустойчивого брака, где сильны центробежные тенденции из-за энергичного, открытого характера жены и неторопливого √ у мужа. К тому же супруг мешает ей полностью разделить заботы мужа, его стремление запереть ее дома, заставить жить только семьей она воспринимает как покушение на свою свободу. Хочется пожелать, чтобы муж более спокойно реагировал на контакты жены с внешним миром. Жене же надо признать, власть мужа и ограничить внешние связи.

Если хотите узнать подробнее - пишите в контакт (id170290763)

Солнечная
#39

Я - Телец (27.04.1971)

Он - Овен (20.04.1964)

Спасибо!

Белка
#40
Солнечная

Я - Телец (27.04.1971)

Он - Овен (20.04.1964)

Спасибо!

╚Я и мой Тайный враг╩

Для деловых и политических отношений сложен союз со своим 12-м знаком. Еще древние астрологи заметили, что отношения со своим 12-м знаком не могут складываться ровно, это один из самых странных и проблематичных союзов. Это наши тайные враги, которые могут втираться в доверие и знать наши сокровенные тайны.

Обычно эти люди знают о нас гораздо больше, чем мы хотим и, в случае необходимости, вытаскивают наши тайны наружу. Но начинаются эти связи, как правило, неплохо. Иногда это друзья, один из которых впоследствии может предать другого или нечаянно выдать его тайну.

В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное.

По годам: Он слуга, покоренный ее интеллектом, изяществом, независимостью и еще очень многим. Для нее же он очень скоро станет беспочвенным мечтателем, напыщенным, заумным. Зачем стремиться к звездам, когда под ногами столько проблем? Такая жена не пожалеет бестолкового слугу. Но, если она сможет понять, что создание рая на земле для нее √ это подвиг для мужа и смягчит свое холодное сердце, то счастью слуги не будет границ. Так переходя от реальности к неземному, можно прожить всю жизнь.

Если хотите узнать подробнее - пишите в контакт (id170290763)

Белка
#41

Оставляйте заявки. Завтра всем отвечу.

Виктория
#42

Это я была, не сменила ник ))

Гость
#43

я-15.08.83

он-09.11.71

спасибо

Оксана
#44

я - весы, он - рыбы

Ирэн
#45

Я - Весы (08.10.1977)

Он - Скорпион (18.11.1965)

Заранее спасибо!

Аннушка
#46

Я Овен (02.04.1964)

Он Овен (28.03.1973)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mari
#47

она телец 17.05.79

он козерог 28.12.78

Спасибо!!!

Eve
#48

я -02.07.1973 он 26.08.1973

Spasibo!

оля
#49

17.04.89 я

10.02.75 он

Tamara
#50

Tamara-15.04.1985-oven Colin-08.11.1974-scorpion Spasibo ogromnoe