Гость
Статьи
Странный случай в …

Странный случай в примерочной.

Здравствуйте форумчане.
Я активистка феминистского движения и ненавижу мужчин. Они нас угнетают. Мне 27 лет и я девственница. Вчера я пошла в Зару чтобы купить себе брючки. Я взяла пару вещей и пошла в примерочную. Но у меня никак не получалось снять джинсы, пришлось позвать мальчика консультанта. Вдвоём мы с ним стащили с меня джинсы почему то вместе с трусиками. Он сказал что ему надо замерить мою талию и встал на колени передо мной. Попросил поставить ногу одну на пуфик. Что было дальше я плохо помню. Кажется мне звонила моя подруга, но я не смогла с ней разговаривать. У меня кружилась голова и я оперлась на голову парня. Внизу было какое то биение как пульсация очень хотелось кричать но я зажала рот ладонью. В общем брюки я купила но мне нужно ещё мини юбку не знаю стоит ли ещё раз приходить в этот магазин. Мне кажется они хорошо работают с клиентами.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж жир с монитора капает:)

Гость
#2

миниюбка это дресскод современной феминистки, как и пушап

Катя
#3
Гость

Аж жир с монитора капает:)

Ой это я наверное поела фондю только что.

Гость
#4

А дома кто помогает снимать джинсы? Сосед?

Гость
#5

О, у меня тоже так было. Не мог никак брюки снять, позвал консультанта, она пришла, стянула вместе с трусами, я случайно ее голову рукой к члену прижал, а что было потом не помню - все как в тумане. Помню только что было очень влажно и что у этой девушки все лицо и губы были в чем-то белом

Катя
#6
Гость

О, у меня тоже так было. Не мог никак брюки снять, позвал консультанта, она пришла, стянула вместе с трусами, я случайно ее голову рукой к члену прижал, а что было потом не помню - все как в тумане. Помню только что было очень влажно и что у этой девушки все лицо и губы были в чем-то белом

Слушайте обалдеть!! Какие то у них пртмерочные странные в магазинах да ведь? Все как в тумане.

Катя
#7
Гость

А дома кто помогает снимать джинсы? Сосед?

Дома у меня есть 🐶

Гость
#8

Автор, вы думаете, что ваша тема смешная? Или вы решили себе настроение поднять?

Катя
#9
Гость

Автор, вы думаете, что ваша тема смешная? Или вы решили себе настроение поднять?

Ничего смешного нет когда тебе лижут пязду. Хочется плакать даже иногда.

Гость
#10

Сучкк а, я возбудилась

Гость
#11
Катя

Ничего смешного нет когда тебе лижут пязду. Хочется плакать даже иногда.

От вашей глупости вам плакать не хочется?

Катя
#12
Гость

От вашей глупости вам плакать не хочется?

Ну я ведь девочка
пусть мужчина будет умным.

Катя
#13
Гость

От вашей глупости вам плакать не хочется?

А вы умная?

Гость
#14
Катя

Ничего смешного нет когда тебе лижут пязду. Хочется плакать даже иногда.

Так ты же феминистка, должна сама себе лизать

Гость
#15
Гость

Сучкк а, я возбудилась

Ага, какие-то сексуальные трочеры пошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: