Гость
Статьи
Как остановить сестру

Как остановить сестру

Мч сидит в тюрьме и хочет расписаться , она познакомилась с ним на сз и теперь хочет замуж за него, целыми днями с ним разговаривает по телефону

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А чего она не думает, что он с ней познакомился потому, чтобы она ему передачи носила. А как выйдет, то начнёт бухать и бить её. И вообще, поищи альтернативу ей вместо него, хоть саму себя.

Гость
#3

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено., и ваша семейная проблема решится сама собой.

Гость
#4

я лет в 20 тоже познакомилась с зэком, звал замуж и горы золотые обещался, познакомились через сайт знакомств. моя сестра там тоже зарегистрировалась и начала с ним общаться, так он нам одинаковые сообщения писал. на этом все и закончилось. Вот вам и идея как сестре глаза открыть, или сами с ним знакомьтесь или попросите кого-нибудь

Василиса
#5

Да, кстати, чем он будет заниматься после освобождения? Не найдёт ли он работу твоей сестре в виде того, чтобы обходить город, пакетики под камешки класть, фоткать и в блокнот координаты записывать? А то будет такой вариант, что он опять влезет и за собой потянет, любимая сказка в виде "это не моё, я не при деле, это всё они".

Гость
#6

Правильно пишут выше. Только найти альтернативу. Самое простое и действенное. Ибо до чего, значит, дошла сестренка ваша, коли на СЗ сидит и с уголовниками переписывается... так мужика надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: