Гость
Статьи
Как забыть/забить на …

Как забыть/забить на девушку?

Мне 21 год, я учусь в престижном вузе, не плохо зарабатываю(МСК) я симпатичный внешне,не красавец далеко, но норм. Образованный, веселый, открытый и разносторонний( все это в меру,конечно,я далеко не идеальный человек и парень)

Такая история: 14 месяцев назад я расстался со своей первой девушкой,Викой. Мы встречались почти год, отношения не были идеальными, где то я был мудаком(не сильно) где то она(тоже не сильно). Расставание произошло очень неожиданно для меня, в момент, когда наши отношения стали максимально теплыми,при чем это во многом ее заслуга, я лишь поддержал этот порыв. Не было никаких предпосылок к расставанию, ни измен, ни ругани, ни разногласий, ничего такого о чем я могу знать. Я конечно же пытался вернуть ее, писал, приходил, даже пьяным звонил(это зря конечно), но все бес толку, через месяца 2 после расставания она сошлась со своей первой любовью,они не встречались, но как я понимаю, он вызывал у нее чувства. На этом моменте я смирился и решил просто ждать пока отпустит,как вы уже могли догадаться, не отпустило)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не девственница. Не смейте ее любить. Ищите девственницу.

Андрей
#2

Почти пол года я не мог отделаться от мыслей о ней, думал,на что то надеялся, о чем то мечтал, чего то ждал, но после появления ее нового МЧ больше никаких действий не предпринимал. Перестали общаться. Я задепрессовал, сильно, когда мне это надоело,я решил себя отвлечь, научился играть на гитаре, покачался(при чем прилично так),вообщем я смог отвлечься и вроде как начал ее забывать, не полностью, мысли остаточные еще оставались.
Но уже никак не мешали жить и функционировать. Спустя 8 месяцев после расставания меня немного накрыло во время сессии,я написал ей,ничего не получил в ответ и забил.

Важно,что все это время я общался и с другими девушками, с кем то в баре, с кем то на концерте или клубе. Но это общение не приносило особого удовольствия, разовый секс, разовые поцелуи. Но каждый раз после них мне становилось не по себе, вот реально мерзкое ощущение внутри, не знаю почему, оно появлялось само собой. Не знаю как описать это чувство, отвращение к этим девушкам и самому себе, да, физические чувства приятные, моральные - отвратительные.

Андрей
#3

Через год после расставания меня накрыло вновь, я начал узнавать(как мог) что да как она, и узнал,что она вроде как рассталась со своим парнем и я решил вновь выйти на контакт, месяц я думал стоит не стоит, попутно придумывая как это сделать, решил сделать дизайнерскую открытку, а внутрь вписал фразы из песен,которые мы с ней слушали. В открытке было еще и сердечко небольшое, вокруг которого я повесил кольцо так, что сердце находилось в самом кольце. Кольцо не обручальное,нет) просто она когда то хотела такое. Все это с корзиной цветов,я приехал к ней, я думал,что она и не спуститься,спустилась, у меня ком в горле, даже слово сказать не могу. Я заранее решил,что просто скажу ей что скучаю по ней и все еще люблю,так и сделал. Спустившись она завела непринужденную беседу, где то сказав мне,что это все зря и бесполезно, но я и не рассчитывал на что то, мне просто очень хотелось ей это сказать в живую. Мы минут 30 мило пообщались,как ни в чем не бывало и разошлись. Уже пару дней меня съедают мысли о том, что я безмерно ее люблю, но делать еще что то не буду, дабы не раздражать, тем более, что выяснилось, что с парнем она так и не рассталась.
А теперь главный вопрос, как забить/забыть ее? бороться и возвращать глупо и наивно, а забить самое то, но совсем не получается, эти мысли вновь сжирают меня изнутри. Вариант с клин клином не помогает, к сожалению.
Шо посоветуете?

Гость
#4
Андрей

Через год после расставания меня накрыло вновь, я начал узнавать(как мог) что да как она, и узнал,что она вроде как рассталась со своим парнем и я решил вновь выйти на контакт, месяц я думал стоит не стоит, попутно придумывая как это сделать, решил сделать дизайнерскую открытку, а внутрь вписал фразы из песен,которые мы с ней слушали. В открытке было еще и сердечко небольшое, вокруг которого я повесил кольцо так, что сердце находилось в самом кольце. Кольцо не обручальное,нет) просто она когда то хотела такое. Все это с корзиной цветов,я приехал к ней, я думал,что она и не спуститься,спустилась, у меня ком в горле, даже слово сказать не могу. Я заранее решил,что просто скажу ей что скучаю по ней и все еще люблю,так и сделал. Спустившись она завела непринужденную беседу, где то сказав мне,что это все зря и бесполезно, но я и не рассчитывал на что то, мне просто очень хотелось ей это сказать в живую. Мы минут 30 мило пообщались,как ни в чем не бывало и разошлись. Уже пару дней меня съедают мысли о том, что я безмерно ее люблю, но делать еще что то не буду, дабы не раздражать, тем более, что выяснилось, что с парнем она так и не рассталась.
А теперь главный вопрос, как забить/забыть ее? бороться и возвращать глупо и наивно, а забить самое то, но совсем не получается, эти мысли вновь сжирают меня изнутри. Вариант с клин клином не помогает, к сожалению.
Шо посоветуете?

Какая любовь? Что ты несешь? *** разово разных баб. Снимал каких-то ша лав в клубах. Причем тут любовь? Зачем ты лезешь к девке, потасканное унылое нечто?

Гость
#5
Андрей

Через год после расставания меня накрыло вновь, я начал узнавать(как мог) что да как она, и узнал,что она вроде как рассталась со своим парнем и я решил вновь выйти на контакт, месяц я думал стоит не стоит, попутно придумывая как это сделать, решил сделать дизайнерскую открытку, а внутрь вписал фразы из песен,которые мы с ней слушали. В открытке было еще и сердечко небольшое, вокруг которого я повесил кольцо так, что сердце находилось в самом кольце. Кольцо не обручальное,нет) просто она когда то хотела такое. Все это с корзиной цветов,я приехал к ней, я думал,что она и не спуститься,спустилась, у меня ком в горле, даже слово сказать не могу. Я заранее решил,что просто скажу ей что скучаю по ней и все еще люблю,так и сделал. Спустившись она завела непринужденную беседу, где то сказав мне,что это все зря и бесполезно, но я и не рассчитывал на что то, мне просто очень хотелось ей это сказать в живую. Мы минут 30 мило пообщались,как ни в чем не бывало и разошлись. Уже пару дней меня съедают мысли о том, что я безмерно ее люблю, но делать еще что то не буду, дабы не раздражать, тем более, что выяснилось, что с парнем она так и не рассталась.
А теперь главный вопрос, как забить/забыть ее? бороться и возвращать глупо и наивно, а забить самое то, но совсем не получается, эти мысли вновь сжирают меня изнутри. Вариант с клин клином не помогает, к сожалению.
Шо посоветуете?

,это любовь. У всех такая несчастная первая любовь. Урок
Молодец, способен на чувства. Ждать, не видеть, пройдет. Самое главное, не видеть. Тебе не в чем себя винить, ты сделал все что мог.

Гость
#6
Гость

,это любовь. У всех такая несчастная первая любовь. Урок
Молодец, способен на чувства. Ждать, не видеть, пройдет. Самое главное, не видеть. Тебе не в чем себя винить, ты сделал все что мог.

О да. Сделал все что мог. Переипал кучу потаскух спидозных в клубах, дающих каждому встречному. Невероятное достижение и подвиг по спасению и сохранению своей люпфи)))

Андрей
#7
Гость

О да. Сделал все что мог. Переипал кучу потаскух спидозных в клубах, дающих каждому встречному. Невероятное достижение и подвиг по спасению и сохранению своей люпфи)))

Эм, Это было уже после расставания, если предъява в этом

Гость
#8
Андрей

Эм, Это было уже после расставания, если предъява в этом

Да без разницы, чу дик. Ты ей зачем после всех этих потаскух? Ищи какую-то ша лаву и лечи ее гонорею и воспитывай ее трех детей от других мужиков. А нормальной девке ты зачем нужен такой?

Гость
#9

Образованный он
Три класса образование получил и все я образованный
Зп нищеброда
Закончи свое ПТУ и иди дворником

Андрей
#10
Гость

Да без разницы, чу дик. Ты ей зачем после всех этих потаскух? Ищи какую-то ша лаву и лечи ее гонорею и воспитывай ее трех детей от других мужиков. А нормальной девке ты зачем нужен такой?

Прикольные,конечно, идеи, но если вы ипе те девушек с гонореями и 3 детьми,проблемы у вас
а по существу, ну во первых она не знает про это,во вторых вопрос был не в том как ее вернуть,а забыть, оло
Шала вы? если девушка сама не против разового секса,в чем проблема?

Андрей
#11

Тэкс,ладно, здесь хоть кто то адекватный есть?без своих оценок моих моральных качеств и оскорблений?можете себе их засунуть куда подальше,честно, если у нас разные взгляды - не значит что я ***,поэтому оставьте их при себе
если найдется, кто сможет ответить по существу - заранее благодарю

Гость
#12
Андрей

Тэкс,ладно, здесь хоть кто то адекватный есть?без своих оценок моих моральных качеств и оскорблений?можете себе их засунуть куда подальше,честно, если у нас разные взгляды - не значит что я ***,поэтому оставьте их при себе если найдется, кто сможет ответить по существу - заранее благодарю

глаза подними--вверху темы специалисты.
туда топай со своими соплями.

Андрей
#13
Гость

Образованный он Три класса образование получил и все я образованный Зп нищеброда Закончи свое ПТУ и иди дворником

ей богу интересно,откуда такие предположения и токсичность?

Андрей
#14
Гость

глаза подними--вверху темы специалисты. туда топай со своими соплями.

и зачем ты это высирал(а)? что то не нравится - пройди мимо,куда свои пять копеек вставить не знаешь?

Гость
#15
Андрей

Прикольные,конечно, идеи, но если вы ипе те девушек с гонореями и 3 детьми,проблемы у вас
а по существу, ну во первых она не знает про это,во вторых вопрос был не в том как ее вернуть,а забыть, оло
Шала вы? если девушка сама не против разового секса,в чем проблема?

Де бил. По твоему в клубах снимаются за коктейль здоровые бездетные и моногамные?
Нацеплял кучу венеры и теперь этот венерический потасканный кусок гов на мечтает вернуть свою любовь. Цирк. Девка тебе ясно дала понять, ты не нужен. Что ты еще хочешь?

Гость
#16
Андрей

ей богу интересно,откуда такие предположения и токсичность?

Какая еще токсичность? Ты просто иди от. И у тебя странные представления о себе. С чего ты взял, что в принципе можешь вернуть эту девушку и у тебя есть с ней шансы? Она же тебе сказала, что их нет.

Андрей
#17
Гость

Де бил. По твоему в клубах снимаются за коктейль здоровые бездетные и моногамные? Нацеплял кучу венеры и теперь этот венерический потасканный кусок гов на мечтает вернуть свою любовь. Цирк. Девка тебе ясно дала понять, ты не нужен. Что ты еще хочешь?

ты читать умеешь нет?я, *** ть, не вернуть ее хочу,глазки протри
то, как ты пишешь про венеру наталкивает на мысли о твоих проблемах с ней, чес слово
не знаю в какие места ходите вы, но по моему опыту, бездетные, на счет здоровых не знаю, но для этого и резинки есть. и да, полигамные.

Принцесса-мильонщица
#18

Просто забыть и все. У большинства людей была такая первая любовь, включая тут сидящих и дающих вам советы. Постепенно все пройдёт.

Гость
#19
Андрей

ты читать умеешь нет?я, *** ть, не вернуть ее хочу,глазки протри
то, как ты пишешь про венеру наталкивает на мысли о твоих проблемах с ней, чес слово
не знаю в какие места ходите вы, но по моему опыту, бездетные, на счет здоровых не знаю, но для этого и резинки есть. и да, полигамные.

Я не снимаю никого в клубах для разового секса. Потому венерой и не болею, в отличие от тебя.
Как забыть - твои проблемы. Никого это не волнует.

Андрей
#20
Гость

Я не снимаю никого в клубах для разового секса. Потому венерой и не болею, в отличие от тебя. Как забыть - твои проблемы. Никого это не волнует.

так *** ты вообще в теме отвечаешь?
ты настолько обозлен на мир, что льешь свою желчь куда попало?
и да, если ты не в состоянии ни на один вопрос ответить по существе,просто пройди мимо,макака

Гость
#21

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, ты забудешь эту девушку, потому что найдешь другую. Попробуй.

Гость
#22
Андрей

так *** ты вообще в теме отвечаешь?
ты настолько обозлен на мир, что льешь свою желчь куда попало?
и да, если ты не в состоянии ни на один вопрос ответить по существе,просто пройди мимо,макака

Рот закрой, да ун. Это общественный форум. Все высказывают свое мнение. Даже если оно тебе не нравится.

Андрей
#23
Гость

Рот закрой, да ун. Это общественный форум. Все высказывают свое мнение. Даже если оно тебе не нравится.

так а че ты мне рот закрываешь,если это общественное пространство и мое мнение не устраивает тебя?или ты особенный? 47 хромосомный даун,научись логические цепочки строить,прежде чем на людях высирать что то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: