Гость
Статьи
Что значит бегать за …

Что значит бегать за мужчиной?

Что значит бегать за мужчиной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Что значит бегать за мужчиной?

.
Это значит он такой от тебя убегает топит из-за всех сил, вправо влево, уходит, пытается следы запутать, а ты такая за ним углы срезаешь, стараешься удержать его в поле видимости.
.
Ну, примерно.
.
_

Гость
#2

Удерживать

Гость
#3

Писать самой, самой звонить.

Гость
#4

Что-то эта тема уже второй день плотно мусолится.

Август
#5

... караулить у парадной или у работы, стараться завести общих знакомых, узнавать планы и приезжать на те же мероприятия ...

Гость
#6
Гость

Что-то эта тема уже второй день плотно мусолится.

Ничего не плотно. Вчера все просто шутили. А мне нужны нормальные ответы.

Гость
#7
Гость

Ничего не плотно. Вчера все просто шутили. А мне нужны нормальные ответы.

Ответы про то, как бегать за мужчиной дальше?
Слышали? Наглаживайте ей корону! Давайте советы как преследовать другого человека, нарушая все мыслимые границы. Расскажите как посильнее унизится.
Пусть дальше бегает и сливается мужику, которому *** не нужна.
Карауль у подъезда. Приходи на работу. Ставь его в неловкое положение. Пусть его коллеги смеются над тобой.
Звони его девушке и ори в телефон как полоумная, что это ты его любимая!
Мониторь его страницы в СС. Маньяч по полной. Присылай ему с курьером открытки со стихами собственного сочинения и цветы.
Сделай так, что бы при виде тебя он перебегал на другую сторону дороги и орал, что бы ты оставила его в покое.
Нарывайся на грубость. Ибо материть и посылать прилипчивую и наглую девицу - абсолютно нормально, если она по хорошему не понимает.
Зачем заниматься собой и своей жизнью. Зачем общаться с теми мужчинами, которым ТЫ САМА нравишься в первую очередь, правда же?
Не иметь самоуважения и сливаться со свистом в канализацию намного веселее!

Гость
#8
Гость

Ничего не плотно. Вчера все просто шутили. А мне нужны нормальные ответы.

И если тебе до сих пор ничего не понятно, то еббать ты дура.
Не зря этот мужик тебя отшивает.

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И мужчины будут бегать за вами.

Гость
#10
Гость

И если тебе до сих пор ничего не понятно, то еббать ты дура. Не зря этот мужик тебя отшивает.

Плотно, му*дила.

лена
#11

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: