Гость
Статьи
А для вас важны …

А для вас важны конечности мужчины ?

Считаю что женщина в первые 10 секунд понимает нравится ли ей мужчина или нет .
У меня такая ситуация ,хожу в бассейн и там начал ко мне клеится парень ,внешне приятный и по манере общения тоже ,но у него безумно не красивые пальцы на руках и на ногах и сама ступня просто уродская (2 палец выше 1 ,очень широкая ,ногти абы как подстрижены ) я как увидела у меня еда в горле поднялась .Может это мой фетиш ,но для меня очень важны ладони и ступни мужчины ,а для вас ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что-то на уровне подсознания,или генетическом, или еще что. Хз. Хорошо оформленная кисть, красивой формы пальцы, пропорциональность, вообще красивая мужская рука - это круто....

Гость
#2

Внутренности важнее,чем конечности

#3

Конечно важно! Он же будет вас ими везде трогать.
У мужа красивые руки.
А на ногах тоже 2 палец длиннее первого и 45 размер ноги. А у меня 35-36 🤣

Гость
#4

Значит у вас комплексы по поводу своих конечностей и вы проецируете свою отвращение к своему телу на других

Гость
#5

Надёжный мужик должен быть,без хвостов,не бракирован ( тоечть брак в прошлом)и верный.за такого вышла

Кейси
#6
Гость

Значит у вас комплексы по поводу своих конечностей и вы проецируете свою отвращение к своему телу на других

Ну конечно ,по вашей логике ,если я не люблю толстых то значит сама толстая ? Я не автор если что .
По теме:для многих женщин важны даже такие моменты ,тоже всегда смотрю на руки мужчины ,терпеть не могу короткие сосисочные пальцы и маленькую ладонь .Мне жалко таких мужиков ,как недоделанный

принц юлик кембриджский
#7

у Юлика красивые ноги я думаю
когда я на велопокатушки в шортаx катаюсь все студенточки засматриваются на ниx

Гость
#8

До знакомства с будущим мужем я об этом не задумывалась совсем! Но когда встретила его-разглядела все! У него красивые руки,сильные,ногти правильной формы и аккуратно подстрижены, ступни вообще редкой красоты честно,намного красивей моих...у него такая аккуратная стопа по типу греческой,а у меня римская:) и теперь видя др.мужчин и видя их изъяны сразу уже понимаю-такой мужчина мне бы не подошел,или думаю"таким рукам я бы не дала себя обнять".... когда связываешь жизнь с человеком важно все,а если и есть изъяны,главное чтобы не раздражали,иначе будет хуже

Гость
#9

Это важно, если сейчас забьете и не будете обращать внимание на недостатки, потом все одно достанет. Не ваш человек, не теряйте время. Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, поможет най ти любимого, меня мать научила.
проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#10

Я тоже обращаю на это внимание. Мой муж здоровый и ноги крепкие, длинные, 43 размер, т.е. все в норме. Но блин, руки мелковаты и хрен знает почему. Главное и не слабак нифига, тяжести спокойно таскает.

#11
Кейси

Ну конечно ,по вашей логике ,если я не люблю толстых то значит сама толстая ? Я не автор если что .
По теме:для многих женщин важны даже такие моменты ,тоже всегда смотрю на руки мужчины ,терпеть не могу короткие сосисочные пальцы и маленькую ладонь .Мне жалко таких мужиков ,как недоделанный

Да да, если маленькие и сосисочные пальцы то и сосиска маленькая.
Я у мужа все высматривала, и сосиску «случайно» потрогать пыталась, когда шли в толпе... типа за руку его хотела взять, а взяла за сосиску... все равно ж хоть какое-то представление сложилось)
Поэтому автора поддерживаю, люблю красивых мужчин с красивой фигурой, конечностями и концом🤣

Гость
#12

Смотрю конечно, и на ступни и на руки. Да и вообще, все во внешности оцениваю на свой вкус. Не нравятся мужчины с маленькими ручками с мелкими ноготками, или такое толсто-поросячьи пальчики, как у младенца толстого, с перетяжками,фууу!!!

принц юлик кембриджский
#13
Гость

Я тоже обращаю на это внимание. Мой муж здоровый и ноги крепкие, длинные, 43 размер, т.е. все в норме. Но блин, руки мелковаты и хрен знает почему. Главное и не слабак нифига, тяжести спокойно таскает.

у Юлика так тоже,только 44размер. Плечи супер,но руки мелковаты ага

Гость
#14

Обращаю внимание на руки, если ногти до мяса обгрызены, или длинные, если под ними грязь, то я с мужчиной не буду, побрезгую.

Гость
#15

Обожаю красивые мужские руки, это так мужественно!

Гость
#16
Мария

Да да, если маленькие и сосисочные пальцы то и сосиска маленькая. Я у мужа все высматривала, и сосиску «случайно» потрогать пыталась, когда шли в толпе... типа за руку его хотела взять, а взяла за сосиску... все равно ж хоть какое-то представление сложилось) Поэтому автора поддерживаю, люблю красивых мужчин с красивой фигурой, конечностями и концом🤣

Концом или сосиской?

Гость
#17

Не знаю, насколько это важно, но у мужа невероятно красивые руки. Неширокая ладонь, длинные пальцы, красивые ногти. Руки музыканта. Завидую страшно. Вот с такими руками любой аккорд на фортепьяно возьмёшь. Помню, как Хачатуряна играла, все на свете прокляла. Наверно, у него такие же руки были.

Гость
#18

Конечно хорошо, когда фсёё идеально и как нужно тебе, но так бывает - никогда!!!
Может он тоже тебя увидел и подумал: Ну так, норм. третий сорт не брак. На разок сойдёт.
И зачем тебе размышлять о его конечностях, когда у вас с ним ещё ничего. И возможно вообще ничего и никогда!
Просто так? Ну ок.
Для того что бы оценивать других людей, надо как максимум быть уверенной что ты - сама стандарт. Или идеал. И это должно быть доказано и подтверждено официально экспертной группой.
Может ты сама не фонтан и с тобой не захотят ни с не нормальными для тебя конечностями, не с хорошими для тебя конечностями.
Усекла?!

Гость
#19
Гость

Может это мой фетиш ,но для меня очень важны ладони и ступни мужчины ,а для вас ?

Самый отврат - это когда у мужика пухлые потные ладошки с короткими толстыми пальцами, а ногти на пальцах тоже короткие, прям обгрызенные, в форме трапеции или прямоугольника, только прямоугольника не вдоль, а поперек. Недоногти какие-то.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Обычно такие мужики и внешне что-то типа розовых жирненьких мамкиных кабанчиков.
Таких сразу в топку.

Гость
#21
Гость

Не нравятся мужчины с маленькими ручками с мелкими ноготками, или такое толсто-поросячьи пальчики, как у младенца толстого, с перетяжками,фууу!!!

Да, вот это фу.
Руки как у жирного школьника, мамкиной радости.
Отврат.

Гость
#22
Гость

Е**ть вы пустые... Даже сказать нечего.

Ну а чего ты хотел то, что только ты будешь себе бабу путем осмотра и оценки внешности выбирать? Тетки тоже оценивают задницу, зубы, руки и т.д., ты же этими руками будешь у нее в одном месте ковыряться регулярно, упругая задница подсознательно скажет о регулярности секса, зубы о вонище изо рта и генетике.
Ну и вообще когда чел нищий то он вещает о меркантильности, когда руки обгрызены, то о пустоте душевной...Как ужи на сковородке вертитесь.

Гость
#23

Для вас мужчины как животные - руки и ноги конечностями называете. А как вам такое выражение: девушка в мини юбке сверкает красивыми "конечностями"?

Гость
#24
Гость

Для вас мужчины как животные - руки и ноги конечностями называете. А как вам такое выражение: девушка в мини юбке сверкает красивыми "конечностями"?

Большая часть в таком случае пишет - пельменем сверкает, издой, жепой, дыркой, щелью, очком, ш , б, п. Считаете, что нам надо переименовать мужские конечности в оковалки, ветки, хуй_елда и тому подобное?

#25
Гость

Для вас мужчины как животные - руки и ноги конечностями называете. А как вам такое выражение: девушка в мини юбке сверкает красивыми "конечностями"?

Ну, а когда вам внешка девушки не нравится, вы же не идете наперекор себе.

#26
Гость

Большая часть в таком случае пишет - пельменем сверкает, издой, жепой, дыркой, щелью, очком, ш , б, п. Считаете, что нам надо переименовать мужские конечности в оковалки, ветки, хуй_елда и тому подобное?

Оковалки))))))Ахаххахаха))) Еще скажи обрубки, культяпка.

Гость
#27

Конечно, важны конечности. Как же без них?

Гость
#28
Гость

Конечно, важны конечности. Как же без них?

Особенно пятая конечность, бгг)))

Гость
#29
Гость

До знакомства с будущим мужем я об этом не задумывалась совсем! Но когда встретила его-разглядела все! У него красивые руки,сильные,ногти правильной формы и аккуратно подстрижены, ступни вообще редкой красоты честно,намного красивей моих...у него такая аккуратная стопа по типу греческой,а у меня римская:) и теперь видя др.мужчин и видя их изъяны сразу уже понимаю-такой мужчина мне бы не подошел,или думаю"таким рукам я бы не дала себя обнять".... когда связываешь жизнь с человеком важно все,а если и есть изъяны,главное чтобы не раздражали,иначе будет хуже

"Я бы такому члену не дала"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: