Гость
Статьи
А вам важна внешность …

А вам важна внешность мужчины? Только честно!

Мне не была важна внешность, пока я не сошлась со своим мужчиной. Запала не на внешность, а на его ум и юмор. К ним прилагается хороший рост, кубики на животе, широкие плечи, ни грамма лишнего жира, красивая улыбка и большие глаза. За время общения с ним все остальные мужчины превратились в малопривлекательных гномиков.Мы полтора года вместе, вроде даже о свадьбе разговоры идут.Но я вот думаю - если у нас вдруг не сложится, то как я потом себе мужчину найду? Ведь он задал мне стандарты - не только умный-перспективный, но еще и красивый. А таких мужчин очень мало.А вам важно, как мужчина выглядит?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне важно, как мужчина выглядит, но абсолютно пофиг, красивый он при этом или нет.

#2

так как в перспективу "истинной душевной близости" с посторонним туловищем мужского пола не верю - да, внешность самое главное. Потому что для секса она - самое главное.

Гость
#3

конечно! на данный момент красивый, хотя больше всего я любила некрасивого, но харизматичного парня.

Гость
#4

Нет.

#5
Кровожадное котэ

Мне важно, как мужчина выглядит, но абсолютно пофиг, красивый он при этом или нет.

ну мужик например арийского типа - двухметровый блондин с голубыми глазами и правильными чертами лица -по-любому внешне выиграет у сутулого чернявого орка )) Даже если он в простой футболке и тренировочных штанах. Не?)

Мамонтенок
#6

важно, еще как, девушки простят красивому парню то, чего бы не простили менее красивому.Дальше, если предположим девушка намного состоятельней парня, то парень обладает модельной внешностью

#7
комментарий года

ну мужик например арийского типа - двухметровый блондин с голубыми глазами и правильными чертами лица -по-любому внешне выиграет у сутулого чернявого орка )) Даже если он в простой футболке и тренировочных штанах. Не?)

Не факт.

#8

Главное, чтобы не лысый, не толстый, не прыщавый) А красота это очень размытое понятие.

Гость
#9

А чем тренировачные штаны не нравяться,не маркие,под машиной лежать можно.Дома везде валяться.

I'm leaving to London
#10

Sure! Very important. I like only handsome men. He must be tall over 70 inch and has a tough body, with good teeth and nice smile .

Олюня
#11

Конечно, важно. По крайней мере, если речь идёт о длительных отношениях.

головоногая
#12

Очень важна.люблю здоровых сильных мужиков.только на таких стоит.тоже бывший виноват

Гость
#14
С о ф и

Главное, чтобы не лысый, не толстый, не прыщавый) А красота это очень размытое понятие.

то есть когда он с возрастом растолстеет и полысеет вы с ним разведётесь?

Гость
#15

Важно. Мне нравятся высокие и темноволосые.

#16
Доброе привидение

Конечно важно. Представьте, что вы замужем за некрасивым мужчиной. В результате этого брака у вас родятся некрасивые дети. Оно вам нужно?

И с красивым могут быть некрасивые дети, и с некрасивым красивые. Может, у красивого была страшненькая прабабушка, а у некрасивого - симпатичный прадедушка. Никогда не знаешь, какие именно гены проявятся в ребёнке.

#17

Для меня в плане внешности главное, чтобы мужчина следил за собой. Природные данные - дело второстепенное.

Гость
#18

Красивый мужик- чужой мужик и он знает об этом и тетки тоже,потому что всегда пользуется повышенным вниманием,а если еще умен и перспективен,то..

по теме - да внешне красивые цепляют,но если он нарцис или не умен,то интерес к такому пропадает быстро

Олюня
#19
Кровожадное котэ

Для меня в плане внешности главное, чтобы мужчина следил за собой. Природные данные - дело второстепенное.

А бывает. что маленький рост или волосы на голове не растут. Здесь никакая слежка за собой не спасёт.

#20
Олюня

А бывает. что маленький рост или волосы на голове не растут. Здесь никакая слежка за собой не спасёт.

Небольшой рост - не критично, лишь бы не ниже меня :) Лысина - это да, плохо, но это уже с гормонами чего-то не то, лечиться надо.

Гость
#21

Я до поры до времени тоже искала себе красивого молодого человека засматривалась лишь на внешность глупая была ещё и ребёнком, хотяяяя все мы дети в большей или меньшей степени)) потом я встретила своего любимого он на лицо симпатичный, не красавец, но мне он не внешне понравился, один раз моя подруга сказала дааа не думала что ты в такого влюбишься... а он весёлый умный в общем в любой компании он явно звезда! я люблю его голос я люблю с ним проводить время я люблю его шутки я люблю всё в нём и со временем я полюбила и его внешность, у меня настоящий мужчина!!!!! правда после того как бросил курить немного поправился, но мне даже нравиться) единственное что мне не нравиться так это то что у него возле брови большая родинка)) и немного живот есть, зато попка супер)) и знаете что? я смотрю на фотки симпатичных парней ну или просто на улице и мне они противны если я их рассматриваю как потенциальных партнёров, вот так вот... я 1 раз даже задумалась а если я расстанусь со своим любимым как же мне кроме него понравиться кто-нибудь?)

#23
Доброе привидение

Нонсенс.

Не нонсенс, а вполне заурядное явление. Дети, не похожие ни на одного из родителей - обычная вещь. Это генетика.

Ия
#24
комментарий года

ну мужик например арийского типа - двухметровый блондин с голубыми глазами и правильными чертами лица -по-любому внешне выиграет у сутулого чернявого орка )) Даже если он в простой футболке и тренировочных штанах. Не?)

Я терпеть не могу голубоглазых блондинов:)

А вообще, согласна с Котэ. Внешность важна, красота нет.

подруга
#25

Я на мужа из-за внешности повелась, пофиг было что плядун))

Автор
#26
Мамонтенок

важно, еще как, девушки простят красивому парню то, чего бы не простили менее красивому.Дальше, если предположим девушка намного состоятельней парня, то парень обладает модельной внешностью

Есть такое! Я к нему не так строга, как была к бывшим. Я на него посмотрю - и просто вся таю.

Автор
#27

Интересно получается. Вроде говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, и что с лица воду не пить, но по ответам тут получается,что очень даже важно, как мужчина выглядит.

Якакахи Мнуруками
#28

Важна. На некрасивого, толстого ( ффффффффууууууууууууу, терпеть не могу мужиков с жиром ), низенького, с некрасивыми чертами лица просто, как говорится, "не встанет".

Автор
#29

Мой даже не бл@дун при всех своих достоинствах. У него было в 3 раза меньше девушек, чем у меня мужчин. Но ему об этом знать не обязательно, хоть и догадывается.

Большой плюс красивого мужчины - он не ревнив. Все бывшие ревностью мучили, а этот уверен, что я лучше него не встречу, и потому спокоен. И ведь не встречу :)

#30
Автор

Интересно получается. Вроде говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, и что с лица воду не пить, но по ответам тут получается,что очень даже важно, как мужчина выглядит.

Понимаете, если важен внешний вид - это не значит, что важна именно красота.

Автор
#31
Якакахи Мнуруками

Важна. На некрасивого, толстого ( ффффффффууууууууууууу, терпеть не могу мужиков с жиром ), низенького, с некрасивыми чертами лица просто, как говорится, "не встанет".

У меня бывший такой был. Низенький, полненький, но жутко обаятельный.

Просто не с чем было сравнить! Какое счастье, когда я ниже даже на каблуках!

Автор
#32
Кровожадное котэ

Понимаете, если важен внешний вид - это не значит, что важна именно красота.

Ну хорошо, а что именно? Что аккуратно и модно одет? Пахнет хорошо? Не толстый? Где проходит грань "вид" и "красота"?

Якакахи Мнуруками
#33
Автор

У меня бывший такой был. Низенький, полненький, но жутко обаятельный.



Просто не с чем было сравнить! Какое счастье, когда я ниже даже на каблуках!

Я не спорю ,что некрасивые могут быть обаятельными, харизматичными и вообще самыми лучшими . Но мне приятней прикасаться к красивому мускулистому телу, а не к желе или любоваться точеным носиком и голубыми глазами, нежели смотреть на крестьянскую рожицу ))))))).

Гость
#34

Терпеть не могу толстых. Люблю умных. Красивые с кубиками на животе мне напоминают девочек. Потому что для того, чтобы эти кубики появились, надо много времени потратить. А в сутках 24 часа. За это время надо успеть много поработать, много прочитать, просмотреть, прослушать, много времени потратить на родителей и друзей. И самое главное - это время для меня любимой. На кубики времени не осталось. Да, и Бог с ними.

Автор, не переживайте. Молодость проходит быстро. Лет через 10-15 Ваш красавец может стать плешивым и пузатым. Если к тому времени будете его любить, то перемену можете и не заметить.

#35
Автор

Ну хорошо, а что именно? Что аккуратно и модно одет? Пахнет хорошо? Не толстый? Где проходит грань "вид" и "красота"?

Для меня важно, чтобы мужчина смотрел за собой. Чтобы аккуратно одевался (на моду пофиг), чтобы потом не вонял, Чтобы не игнорировал одеколон и дезик, чтобы следил за зубами, чтобы ногти вовремя подстригал, чтобы брился-мылся регулярно, а не раз в пятилетку, чтобы фигура была подтянутая и в меру подкачанная. Если он при этом мордой лица не вышел, то тут уж не его вина.

Гость
#36

А нам преподаватель в институте говорил, что мужчина должен быть злым, худым, кривым и волосатым. Ну это конечно шутка :-) С 1 апреля, девочки!

Гость
#37

Да важна . надо чтоб был симпатичный молодой и прикольно одевался в стиле кежэл. чтоб уважал женское начало

Якакахи Мнуруками
#38
Автор

Ну хорошо, а что именно? Что аккуратно и модно одет? Пахнет хорошо? Не толстый? Где проходит грань "вид" и "красота"?

У меня знакомы - жаба жабой, глаза на выкате, жабий рот, рыжий с плешиной , с пузцом , но ВСЕГДА с иголочки одет, шикарные костюмы , парфюм, куча ппроцедур для морды лица )). Выглядит шикарно, но некрасив и все. Хотя многим очень нравится.

Якакахи Мнуруками
#39

знакомый

#40

Был у меня красивый мужчина...один. По-настоящему красивый. И при этом неглупый. Но как-то вот не знаю, не зацепил, что ли.

Автор
#41
Кровожадное котэ

Был у меня красивый мужчина...один. По-настоящему красивый. И при этом неглупый. Но как-то вот не знаю, не зацепил, что ли.

Эх, а меня зацепил. И умный, и успешный, и с чувством юмора, и красавчик подтянутый, и при этом не бабник. Ему 30, выглядит все лучше и лучше, потому что работает над собой, ну и возможности появились за собой еще лучше ухаживать.

Я боюсь, что после такого ни с кем больше в постель не лягу.

#42
Автор

Эх, а меня зацепил. И умный, и успешный, и с чувством юмора, и красавчик подтянутый, и при этом не бабник. Ему 30, выглядит все лучше и лучше, потому что работает над собой, ну и возможности появились за собой еще лучше ухаживать.



Я боюсь, что после такого ни с кем больше в постель не лягу.

Мож и не придётся больше ни с кем ложиться. А вообще лично мне в постели другие характеристики важны :)

куры,разлетелись
#43

очень! так же как и голос,запах,ум. но вот если с глупым красавцем можно пару раз "поразвлекаться",то с умным уродцем,нет.

#44

В теории - важна. А по сути, влюбиться запросто можно в некрасивого (по собственным понятиям). И главное, некрасивым он быть перестает) Да, понимаешь, что не "формат", но так становится он мил, и дорог, и каждая черточка несовершенного лица приобретает своё особое очарование.

гость
#45

[quote="Якакахи Мнуруками"]АвторУ меня бывший такой был. Низенький, полненький, но жутко обаятельный.

Просто не с чем было сравнить! Какое счастье, когда я ниже даже на каблуках!Я не спорю ,что некрасивые могут быть обаятельными, харизматичными и вообще самыми лучшими . Но мне приятней прикасаться к красивому мускулистому телу, а не к желе или любоваться точеным носиком и голубыми глазами, нежели смотреть на крестьянскую рожицу ))))))).[/quot )))))))))))))))))

Гость
#46
гость

АвторУ меня бывший такой был. Низенький, полненький, но жутко обаятельный.



Просто не с чем было сравнить! Какое счастье, когда я ниже даже на каблуках!Я не спорю ,что некрасивые могут быть обаятельными, харизматичными и вообще самыми лучшими . Но мне приятней прикасаться к красивому мускулистому телу, а не к желе или любоваться точеным носиком и голубыми глазами, нежели смотреть на крестьянскую рожицу ))))))).[/quot )))))))))))))))))

Фу,педика описАли

Якакахи Мнуруками
#47
Гость

гостьАвторУ меня бывший такой был. Низенький, полненький, но жутко обаятельный.



Просто не с чем было сравнить! Какое счастье, когда я ниже даже на каблуках!Я не спорю ,что некрасивые могут быть обаятельными, харизматичными и вообще самыми лучшими . Но мне приятней прикасаться к красивому мускулистому телу, а не к желе или любоваться точеным носиком и голубыми глазами, нежели смотреть на крестьянскую рожицу ))))))).[/quot )))))))))))))))))Фу,педика описАли

о_О. А с каких это пор красивый мужчина = ***? Если природа накрадила идеальными чертами лица и шикарным телом, он что, автоматически становится лицом нетрадиционной ориентации? Странная логика.

Хотя да, среди голубых много красивых мужчин.

Гость
#48

Мне не важна мужская красота!

Мне красивого мужика зацепить нечем,ни денег,не рожи,вот и не парюсь)))

братишка
#49
Гость

Мне не важна мужская красота!

Мне красивого мужика зацепить нечем,ни денег,не рожи,вот и не парюсь)))

хоть одна вменямая

Гость
#50
Якакахи Мнуруками

ГостьгостьАвторУ меня бывший такой был. Низенький, полненький, но жутко обаятельный.



Просто не с чем было сравнить! Какое счастье, когда я ниже даже на каблуках!Я не спорю ,что некрасивые могут быть обаятельными, харизматичными и вообще самыми лучшими . Но мне приятней прикасаться к красивому мускулистому телу, а не к желе или любоваться точеным носиком и голубыми глазами, нежели смотреть на крестьянскую рожицу ))))))).[/quot )))))))))))))))))Фу,педика описАлио_О. А с каких это пор красивый мужчина = ***? Если природа накрадила идеальными чертами лица и шикарным телом, он что, автоматически становится лицом нетрадиционной ориентации? Странная логика.

Хотя да, среди голубых много красивых мужчин.

"Точённый носик" добил))