Гость
Статьи
Мужчины измельчали

Мужчины измельчали

Не хотят решать мои проблемы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты мужик, ты мне в той тебе ответил.

Гость
#2

Теме*

#3

Шо? Опять??

#4

😂😂😂
Беспредел!

Гость
#5

Иди работай пл
Отребл#дь

Гость
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и у вас будет такой мужчина что решит все проблемы.

Гость
#7
Гость

Не хотят решать мои проблемы

Суки_какие, а! Предлагаю издать закон, по которому мужик был бы обязан решать бабьи проблемы. Скажем, под страхом уголовного наказания.

Гость
#8
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила. Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и у вас будет такой мужчина что решит все проблемы.

Так бесам работу оплачивают. Мать плохому не научит

Гость
#9
Гость

Не хотят решать мои проблемы

А нафик мужикам твои проблемы сдались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: