Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. …

Вопрос мужчинам. Девшука должна уметь флиртовать?

Девушка должна уметь флиртовать и играть в далеко-близко? Или вам все равно?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Лишь с теми кто сам на это способен)

Гость
#2

Мужчин наоборот это бесит, потому что нужно изучать феминисткую теорию, чтобы знать почему!
*** и так считает что женщины это вещи и для траха и обслуги по дому, а тут еще и бесить их флиртом. нужно наоборот показать себя равной и достойной партнершей, а не легкомысленной, это же повод для сексистов и женоненавистников унизить женщину!

Гость
#3
Автор

Девушка должна уметь флиртовать и играть в далеко-близко? Или вам все равно?

Абсолютно плевать. А как только начинается "далеко-близко" - девушка автоматически становится не интересна.

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, а на флирт забейте, и так от парней отбоя не будет.

Август
#5
Гость

... нужно наоборот показать себя равной и достойной партнершей, а не легкомысленной, это же повод для сексистов и женоненавистников унизить женщину!

Ну некоторые вещи в феминизме вы все таки вы все таки понимаете, респект. Действительно не нужно обезьянних ужимок, можно просто подойти и сказать, мол если у вас на меня есть какие то планы, то при определенных условиях можно договориться. Ну или ни при каких условиях договориться нельзя, так что давайте не будем тратить время друг друга.

Черный принц
#6
Автор

Девушка должна уметь флиртовать и играть в далеко-близко? Или вам все равно?

Вам суп посолить или вам все равно?

Гость
#7

девушка должна уметь улыбаться, если умеет все у нее получится))

Гость
#8
Черный принц

Вам суп посолить или вам все равно?

Я сама посолю. Чо, самой с собой флиртовать?

д'Альбре
#9

Запомни раз и навсегда, женщина никому ничего не должна.
В отношениях с людьми поступай так, как чувствуешь и считаешь нужным. Каждый случай индивидуальный. Например, мне нравится игривость в женщинах. А другим импонирует прямолинейность.

Гость
#10

В США например с флиртом покончено, в Европе кажись тоже.

Барсук
#11

Обязана просто. Если умная.

Черный принц
#12
Гость

Я сама посолю. Чо, самой с собой флиртовать?

А сама на свои вопросы отвечать не можете? А то смотрю уровень самостоятельности зашкаливающий, может я вам мешаю?)

Гость
#13
Автор

Девушка должна уметь флиртовать и играть в далеко-близко? Или вам все равно?

Да. Так намного проще. Девушка должна быть живая, соблазнительная, игривая. А не забитое корявое буратино, как типичная российская

Гость
#14

Далеко-близко - это манипуляция. Если хотите нормальных отношений - забудьте про бабские манипуляции. Там, где начинаются манипуляции, отношения заканчиваются

Гость
#15
Гость

Далеко-близко - это манипуляция. Если хотите нормальных отношений - забудьте про бабские манипуляции. Там, где начинаются манипуляции, отношения заканчиваются

Правильно, поэтому феминизм говорит правду)

б-ка
#16

"Далеко-близко" - это жёсткая и примитивная манипулятивная техника. А вот флирт... Это как элегантный танец вдвоём, умное и деликатное искусство эмоционально встряхнуть и встряхнуться, не нарушая границ, доставив возвышенное удовольствие партнёру и себе. По определению без последствий, иначе это уже соблазнение.

Черный принц
#17
Гость

Далеко-близко - это манипуляция. Если хотите нормальных отношений - забудьте про бабские манипуляции. Там, где начинаются манипуляции, отношения заканчиваются

В озорной манере как небольшое подразнивание это вполне нормально. Главное чтобы было понятно мужчине, что это скорее да, чем нет.

Гость
#18
Черный принц

В озорной манере как небольшое подразнивание это вполне нормально. Главное чтобы было понятно мужчине, что это скорее да, чем нет.

Я могу об*оср*ать так, что мало не покажется))))))))))))

Черный принц
#19
Гость

Я могу об*оср*ать так, что мало не покажется))))))))))))

Пока не очень понятно - это скорее нет или скорее да. Тренируйтесь)

Гость
#20
Черный принц

Пока не очень понятно - это скорее нет или скорее да. Тренируйтесь)

Это скорее))))))))

Анатолий
#21

Все зависит от парня, какого он типа, если из рабочего класса, то многие любят, но не все, путают с развязностью, у людей образованных почти не флиртуют а идет интеллектуальная дуэль, если женщина понимает что он умный, порядочный то идет искра, женщина восхищается от него,потом любовь. Проанализируйте кто вы и кто он, все индивидуально.

Гость
#22

Флиртовать и далеко-близко - две большие разницы.))))
Вы, автор, сначала поймите, что есть флирт. )))

Гость
#23

Мы тоже в ваши игры умеем.
После первого же "далеко" ставлю точку, и считаю, что я выиграл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: