Гость
Статьи
Мужчины измельчали

Мужчины измельчали

Повальная безответственность. Почему стало так много безответственных мужчин? Практически кругом все разведенные,за плечами по 2-3 брака,дети,участия в жизни которых отцы никак не принимают. но они опять хотят жениться и еще иметь очередных детей. Алименты многие не платят,у большинства проблемы с алкоголем, распущенное поведение, неопрятный внешний вид и напускное самомнение.что происходит?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну так это поэтому с ними и развелись, логично же. если уж свела судьба с разведенцем, то надо проверять, за какой косяк его бывшая жена выперла.

Николь
#3

Потому что женщины-пилы говорят "лучше я сама все сделаю".

ВоланДеМорт24
#4

Умные люди ничего не делают без выгоды для себя.
Никто не обязан брать на себя финансовую ответственность за шкур.

Дядя Сережа
#5

Автор, дай определение, что для тебя есть ответственность.

#6
ВоланДеМорт24

Умные люди ничего не делают без выгоды для себя.
Никто не обязан брать на себя финансовую ответственность за шкур.

Кто ж тебя родил?))а?)))

Гость
#7
Дядя Сережа

Автор, дай определение, что для тебя есть ответственность.

Дядя сережа,пройдите науй×

Гость
#9

Время мужчин прошло, наступило время женщин пробивать стены, как поет Манижа.
У государств северных такая политика.

Гость
#10

Кококо.
Принимаем реальность такую как она есть

Дядя Сережа
#11
Гость

Дядя сережа,пройдите науй×

Неаргументированно.
Науйх послать может любой дурак, тут мозгов не надо.

Эгоистка
#12
Гость

Странно. Разве русским генетическим ypoдам еще кто-нибудь дает и выходит за них замуж, что у них за плечами по 2-3 брака? Не встречаю уже давно таких давно дyp, все давно прекрасно живут с кавказцами, азербайджанцами, армянами и т.д.

*** это фу
А вот турки, немцы, англичане, испанцы - другое дело

Гость
#13
Гость

Странно. Разве русским генетическим ypoдам еще кто-нибудь дает и выходит за них замуж, что у них за плечами по 2-3 брака? Не встречаю уже давно таких давно дyp, все давно прекрасно живут с кавказцами, азербайджанцами, армянами и т.д.

Вася, блин, залогинься!

Гость
#14

Где вы таких мужчин находите?

Гость
#15

женщины таким мужчина достаются распутные. распутницы лишены содержания, а значит вынуждены на трудовых работах в работном доме работать, в котором они наказание отбывают за свое распутное поведение. распутницы отказываются обслуживать мужа, потому что устают на работу. а мужу какой толк от жены такой? потому и случаются разводы. жена ДОЛЖНА обслуживать мужа и его детей, а не на работах трудовых работать. на трудовые работах оказываются ТОЛЬКО городские распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства своими отцами.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Умные люди ничего не делают без выгоды для себя.
Никто не обязан брать на себя финансовую ответственность за шкур.

финансовую ответственность на себя берет отец шкуры. если он лишил свою дочь содержания, значит она этого заслужила, а значит должна быть наказана. наказанием для распутниц становятся работные дома, в которых распутницы отбывают свое назакание.

Гость
#17
Эгоистка

*** это фу
А вот турки, немцы, англичане, испанцы - другое дело

Вы ставите в один ряд немцев и англосаксов (испанцы с натяжкой) с турками? Вот уж воистину неразборчивая недонация, потому и дети у вас рождаются непойми кем, не то монголы, не то арабы.

А
#18

А еще у некоторых носки воняют.фууу.как же это мерзко.на работе у нас есть один мужчина.он моется раз в неделю и ходит в одной и той же одежде круглый год.при этом он не ботан а современный чел.так вот когда он встает с места и проходится мимо то такое амбре витать начинает а от его стула пахнет извините го в н ом.при том что живет с женщиной в 36 кв.м.квартире!!!

Гость
#19
Гость

Вася, блин, залогинься!

Не понимаю о чем вы))

Гость
#20
Гость

Где вы таких мужчин находите?

в интернете. а любой распутницы нынче есть переносной таксофон, который ей только для того и нужен, чтобы по нему себе мужиков находить, флиртовать с ними, а потом и в койке их оказываться.

Гость
#21
А

А еще у некоторых носки воняют.фууу.как же это мерзко.на работе у нас есть один мужчина.он моется раз в неделю и ходит в одной и той же одежде круглый год.при этом он не ботан а современный чел.так вот когда он встает с места и проходится мимо то такое амбре витать начинает а от его стула пахнет извините го в н ом.при том что живет с женщиной в 36 кв.м.квартире!!!

Так не просто так русских свиньями называют.

Гость
#22
А

А еще у некоторых носки воняют.фууу.как же это мерзко.на работе у нас есть один мужчина.он моется раз в неделю и ходит в одной и той же одежде круглый год.при этом он не ботан а современный чел.так вот когда он встает с места и проходится мимо то такое амбре витать начинает а от его стула пахнет извините го в н ом.при том что живет с женщиной в 36 кв.м.квартире!!!

в квартире? так он из деревени. точно тебе говорю. был бы городским, жил бы в коттедже или особняке.

А
#23
Гость

в квартире? так он из деревени. точно тебе говорю. был бы городским, жил бы в коттедже или особняке.

К чему это вообще?

Эгоистка
#24
Гость

Вы ставите в один ряд немцев и англосаксов (испанцы с натяжкой) с турками? Вот уж воистину неразборчивая недонация, потому и дети у вас рождаются непойми кем, не то монголы, не то арабы.

Турки хотя бы симпатичные
В отличии от русских Васек
А уж до англичанина или норвежца им до пенсии не дорасти

Гость
#25
Эгоистка

Турки хотя бы симпатичные
В отличии от русских Васек
А уж до англичанина или норвежца им до пенсии не дорасти

для тебя будет все симпатичнее, к чему ты непривычна. соседская трава тоже кажется зеленее.

Гость
#26

И мужчин таких хватает и женщин, в том числе и нерадивых мамаш. Но уж точно не большинство. Среди тех с кем я общаюсь почему-то нет алкашей, те кто в разводе помогают своим детям. Круг общения каждый формирует сам, не общайтесь с такими людьми и к себе предъявляйте определенные требования (не вульгарный внешний вид, культурная речь и т.д.), тогда рядом будут такие же люди. А почему кажется что вокруг одно б ы д л о? Да потому что оно в глаза бросается и о таком поведении везде говорят и пишут : скандалы, алко/наркозависимость, суды за алименты, секс с кем попало "как здрасьте". О нормальных людях говорить и писать скучно ) всегда любили на публику посмаковать всякий трэш, но это далеко не значит, что большинство людей так живут.

Гость
#27
Эгоистка

Турки хотя бы симпатичные
В отличии от русских Васек
А уж до англичанина или норвежца им до пенсии не дорасти

в развитых странах 15-20% бы-дла среди населения и бы-дло это живет в бараках.
в росси бы-дла 86%. 70% бы-дла живет в бараках. 16% бы-дла живет в неблагоустроенных халупах с удобствами во дворе. и лишь 14% населения в росси - приличные люди, которые живут в коттеджах и особняках. а это 20 млн человек. только тебе до этих приличных людей до пенсии не дорасти.

Эгоистка
#28
Гость

для тебя будет все симпатичнее, к чему ты непривычна. соседская трава тоже кажется зеленее.

Отнюдь
Я придирчивая в плане внешнего вида
Начиная с лица и заканчивая стилем и парфюмом
Редко кого из наших мужчин можно назвать красавчиком
Или хотя бы представительным
А посмотришь на турка в костюме - красавчик
Блудливые они, зато красивые
А наши и рожей не вышли и верностью не отличаются

Гость
#29
Гость

И мужчин таких хватает и женщин, в том числе и нерадивых мамаш. Но уж точно не большинство. Среди тех с кем я общаюсь почему-то нет алкашей, те кто в разводе помогают своим детям. Круг общения каждый формирует сам, не общайтесь с такими людьми и к себе предъявляйте определенные требования (не вульгарный внешний вид, культурная речь и т.д.), тогда рядом будут такие же люди. А почему кажется что вокруг одно б ы д л о? Да потому что оно в глаза бросается и о таком поведении везде говорят и пишут : скандалы, алко/наркозависимость, суды за алименты, секс с кем попало "как здрасьте". О нормальных людях говорить и писать скучно ) всегда любили на публику посмаковать всякий трэш, но это далеко не значит, что большинство людей так живут.

она живет в неблагополучном райне под одной крышей с бы-длом, потому и видит она вокруг себя только бы-дло.

Гость
#30
Эгоистка

Отнюдь
Я придирчивая в плане внешнего вида
Начиная с лица и заканчивая стилем и парфюмом
Редко кого из наших мужчин можно назвать красавчиком
Или хотя бы представительным
А посмотришь на турка в костюме - красавчик
Блудливые они, зато красивые
А наши и рожей не вышли и верностью не отличаются

ваши носят спортивные костюмы.

Эгоистка
#31
Гость

в развитых странах 15-20% бы-дла среди населения и бы-дло это живет в бараках.
в росси бы-дла 86%. 70% бы-дла живет в бараках. 16% бы-дла живет в неблагоустроенных халупах с удобствами во дворе. и лишь 14% населения в росси - приличные люди, которые живут в коттеджах и особняках. а это 20 млн человек. только тебе до этих приличных людей до пенсии не дорасти.

Барачник, успокойся
Мудик который в 21 веке кричит про работные дома (привет 19 век) и хочет, чтобы вместо него его же жену содержал её отец - это клиника
Перестань бегать от санитаров, они тебе помочь хотят

Эгоистка
#32
Гость

она живет в неблагополучном райне под одной крышей с бы-длом, потому и видит она вокруг себя только бы-дло.

Ой, а я и не знала, что ты мой сосед
Ты же вроде в деревне живёшь и голову дегтярьным мылом моешь
Ты такой злой, потому что в город переехать не можешь? :3

Гость
#33
Эгоистка

Турки хотя бы симпатичные
В отличии от русских Васек
А уж до англичанина или норвежца им до пенсии не дорасти

Я разве возвышаю pycнявых ypoдцев? Они вообще днище полное, Бог наверное был пьян, когда их создавал. Я о твоем сравнении турок с северными европейцами.

Гость
#34
Эгоистка

Барачник, успокойся
Мудик который в 21 веке кричит про работные дома (привет 19 век) и хочет, чтобы вместо него его же жену содержал её отец - это клиника
Перестань бегать от санитаров, они тебе помочь хотят

муж жену обеспечивает. содержит жену отец. а если отец тебя лишил содержания, значит содержать тебя будут твой работодатель, в работный дом на трудовые работы к которому ты будешь направлена.

Гость
#35
Эгоистка

Ой, а я и не знала, что ты мой сосед
Ты же вроде в деревне живёшь и голову дегтярьным мылом моешь
Ты такой злой, потому что в город переехать не можешь? :3

в деревне жить выгоднее, как не крути.

Эгоистка
#36
Гость

Я разве возвышаю pycнявых ypoдцев? Они вообще днище полное, Бог наверное был пьян, когда их создавал. Я о твоем сравнении турок с северными европейцами.

Ну, европейцы это эталон
Но на фоне русичей и турки норм

Эгоистка
#37
Гость

в деревне жить выгоднее, как не крути.

Иди затопи баню
Только сначала кучу навоза от неё отгреби

Гость
#38

Как будут дальше продвигать Манижу? Я думаю, что будет работу надо ошибками и она-таки станет символом русского феминизма. Только мужики дизлайкали её и какие-то женщины странные.

Alex006
#39
Полупокерша

Кто ж тебя родил?))а?)))

Точно не вы. Так что не примазывайтесь

Гость
#40
Эгоистка

Ну, европейцы это эталон
Но на фоне русичей и турки норм

Ну так не сравнивай турок и северных европейцев, pycнявая свинья.

Эгоистка
#41
Гость

Ну так не сравнивай турок и северных европейцев, pycнявая свинья.

А кто сказал, что я русская?)))
Я из Израиля родом)

Гость
#42
Эгоистка

А кто сказал, что я русская?)))
Я из Израиля родом)

Метиска или чистокровная?

Эгоистка
#43
Гость

Метиска или чистокровная?

Чистокровная, но мать перевезла в Украину)
Но на долго я тут не задержусь

Гость
#44
Эгоистка

Иди затопи баню
Только сначала кучу навоза от неё отгреби

чтобы затопить баню, нужна баба. чтобы отгрести кучу навоза нужна баба. без бабы никакого навоза в деревне не будет и никакие бани и даром будут не нужны.

Эгоистка
#45
Гость

чтобы затопить баню, нужна баба. чтобы отгрести кучу навоза нужна баба. без бабы никакого навоза в деревне не будет и никакие бани и даром будут не нужны.

Так и скажи, что скота у тебя нет, денег на баню тоже
Доход в месяц 10 рубликов, ешь борщ из кропивы

Гость
#46
Эгоистка

Чистокровная, но мать перевезла в Украину)
Но на долго я тут не задержусь

Жаль. Как писал один выдающийся деятель еще в 20х "Власть в России захватили евреи и установили большевизм, это значит что достаточно сбросить их и Россия сама распадется, после чего нам не составит труда захватить и очистить эти территории для будущего германской нации".
Так что на кол жblдов и москалей))

Эгоистка
#47
Гость

Жаль. Как писал один выдающийся деятель еще в 20х "Власть в России захватили евреи и установили большевизм, это значит что достаточно сбросить их и Россия сама распадется, после чего нам не составит труда захватить и очистить эти территории для будущего германской нации".
Так что на кол жblдов и москалей))

На кол кишка тонка)

Гость
#48
Эгоистка

На кол кишка тонка)

Ну почему же, как вас потрепали то чуть менее века назад)) Трабла в том что мои предки были не на той стороне, иначе бы исход был другой))
Кстати, знаешь какой приказ был у ОУН? "Поляков и москалей ассимилируем, а жblдов всех в утиль"))

Гость
#49
Эгоистка

Так и скажи, что скота у тебя нет, денег на баню тоже
Доход в месяц 10 рубликов, ешь борщ из кропивы

я не вкладываю деньги в то, что не приносит дохода.
вложение в баню, вложение в скот - это все вложения в бабу. даже дровяная печь нужна бабе, чтобы оказывать мужчине коммунальные услуги. мужчина без бабы моется в душе, имеет в доме водопровод, канализацию и еду покупает в магазине.
а если бы была у мужчины бабы, тогда на кой черт ему деньги нужно было тратить, если бы баба все ему бесплатно давала бы? баба бесплатныю еду добывала бы в огороде. баба стирала бы белье в проруби. баба топила бы печь. это прежде всего бабе было бы выгодно делать, потому что от бабы был бы какой-то толк. а мужчине без разницы кому платить - бабе за тепло или газовщикам за газ. если отопление стоит в месяц 1 тыс рублей, то эту 1 тыс рублей можешь заработать баба вместо газовщиков. бабе нужно для того будет бесплатный валежник в лесу собирать и круглосуточно топичь печь.

Гость
#50

Автор, приведите пример из истории, когда мужчины были другими. Только не забудьте также указать, какими при этом были женщины и кем они были при мужчинах. Только не приводите пример дворянства и королевских семей, серенады, рыцарские турниры. Таких людей был был ничтожный процент от населения.

Гость
#51
Гость

Автор, приведите пример из истории, когда мужчины были другими. Только не забудьте также указать, какими при этом были женщины и кем они были при мужчинах. Только не приводите пример дворянства и королевских семей, серенады, рыцарские турниры. Таких людей был был ничтожный процент от населения.

какие женщины, такие и мужчины у них. каждый в этой жизни получает то, что заслуживает. лучше быть ни с кем, чем быть с абы кем. а русские женщины ничем не брезгают, ничем не чураются. готовы и под нищего барачного бомжа лечь, потому что влагалище чешется. а когда влагалище чешется у женщины, женщина ни о чем кроме, как о члене и думать не может. все мысли у нее о членах становятся и нужно женщина удовлетворять свою животную похоть. порядочная женщина тем и отличается от непорядочной, что умеет себя сдерживать.

Гость
#52

Хорошоко когда есть кого обвинить правда))).В подавляющем большинстве,под лозунгами равноправия(мужикам можео,значит и нам тоже),среднистатистическая "невеста" прыгает с члена на члена ,от каждого рубя халявы по мелочи,как итог залет,а виноваты мужики,ну че супер,молодцы.И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.