Гость
Статьи
Нашла идеального …

Нашла идеального мужчину

Дорогие читатели форума,помогите советами. Я познакомилась с мужчиной,он на 10 лет старше меня, был женат и есть дочь. Но суть не в этом, он занимает высокую должность. Он эрудированный,воспитанный,солидный, одним словом просто джентльмен. А я девочка,мне 20лет, никакого опыта в отношениях, никакого образования, ни красивой фигуры,в целом нет преимуществ во мне, и я просто никакая. Я всегда мечтала о таком муже,и вот он появился, а я не знаю даже что делать,как удержать? Как соблазнить? Как влюбить? Я учусь, я развиваюсь, но мне кажется, этого не достаточно. Каждому же своё, ему нужна девушка,которая будет соответствовать его уровню 😔😔😔😔

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только стремиться соблазнять не надо, вряд ли вы в свои 20 имеете образ роковой сердцеедки.

Гость
#2

Не парься, скоро он тебя деликатно пошлет!

Гость
#3

Взрослым мужчинам нравится естественная натуральная красота, скромность и невинность. Если вы такая, то не надо притворяться сердцеедкой. Вам достаточно ответить взаимностью на чувства мужчины и он ваш.

Гость
#4

Тонко обольстите его, вотритесь в доверие. Заставьте ревновать.Упомяните о бегающих за вами поклонниках, которых как собак нерезанных. Демонстрируйте детали нижнего белья якобы случайна. Хвалите сибя почаще. Замечайте якобы случайно недостатки ваших конкуренток.Смотрите на него томным взором.Фсе. Он ваш.

Гость
#5

А вы не думаете что он неликвид?
Он же разведенный.От хороших мужей ведь не уходят.

Гость
#6
Гость

Тонко обольстите его, вотритесь в доверие. Заставьте ревновать.Упомяните о бегающих за вами поклонниках, которых как собак нерезанных. Демонстрируйте детали нижнего белья якобы случайна. Хвалите сибя почаще. Замечайте якобы случайно недостатки ваших конкуренток.Смотрите на него томным взором.Фсе. Он ваш.

Сомневаюсь. Чтобы себя так вести нужны неоспоримые преимущества. Грудь от 4, фигура - часы песочные, беседу, как минимум поддержать... Есть это всё у автора?

Гость
#7
Гость

Тонко обольстите его, вотритесь в доверие. Заставьте ревновать.Упомяните о бегающих за вами поклонниках, которых как собак нерезанных. Демонстрируйте детали нижнего белья якобы случайна. Хвалите сибя почаще. Замечайте якобы случайно недостатки ваших конкуренток.Смотрите на него томным взором.Фсе. Он ваш.

Уловки для соблазнения Васька. Если мужчины действительно умный, но эту игру раскусит в два счета. Среди подыграет для чтобы в постели затащить, но влюбить навряд ли получится.

Гость
#8

Ппц бабы, как же низко вы пали. Разведеное *** с двумя прицепами нынче идеалом стал что ли? Еще и зацепить его пытаются 🤦🏻‍♀️ ну и что что должность? Дайте себе пару лет, при наличии мозгов не меньше должность и у вас будет. В итоге то все равно мужик этот вариант неликвидный и поюзаный. Что тут соблазнять??

Гость
#9

Автор, глупенькая. Сегодня должность есть а завтра нет. А бывшая и ребенок останутся навсегда. И хорошо бы поинтересоваться: чем это такой идеальный и умный не устроил бывшую жену. Учитывая ребенка, косяки у него есть и большие.

Гость
#10
Гость

Уловки для соблазнения Васька. Если мужчины действительно умный, но эту игру раскусит в два счета. Среди подыграет для чтобы в постели затащить, но влюбить навряд ли получится.

Не, ну это классические рецепты. Вы чо книги как стать стервой не прилежно читали?)

Вуманский разъепщик
#11
Гость

Тонко обольстите его, вотритесь в доверие. Заставьте ревновать.Упомяните о бегающих за вами поклонниках, которых как собак нерезанных. Демонстрируйте детали нижнего белья якобы случайна. Хвалите сибя почаще. Замечайте якобы случайно недостатки ваших конкуренток.Смотрите на него томным взором.Фсе. Он ваш.

Мухахаха. Первые шаги ***

Барсук
#12
Гость

А вы не думаете что он неликвид? Он же разведенный.От хороших мужей ведь не уходят.

+++++++
Золотые слова!
Автор, вы нашли отброс человечества. Человек предавший свою семью идеальным может показаться только для не уважающей себя женщины. Но никак не для юной девушки. Он поступит с вами точно также как со своей женой. Выпотрошит и выбросит.

Барсук
#13
Гость

Автор, глупенькая. Сегодня должность есть а завтра нет. А бывшая и ребенок останутся навсегда. И хорошо бы поинтересоваться: чем это такой идеальный и умный не устроил бывшую жену. Учитывая ребенка, косяки у него есть и большие.

Пил, бил, гулял, денег не давал. Классика жанра.

б-ка
#14

Знаете, чем отличаются идеальные мужики от неидеальных? С идеальными разругиваются вдрызг за 10 минут, с взрывообразным озарением изумляясь своей неумности и мечтательности.

Гость
#15
Барсук

+++++++
Золотые слова!
Автор, вы нашли отброс человечества. Человек предавший свою семью идеальным может показаться только для не уважающей себя женщины. Но никак не для юной девушки. Он поступит с вами точно также как со своей женой. Выпотрошит и выбросит.

А если предала женщина - она тоже отброс?
P.s: с Вами согласен абсолютно.

Барсук
#16
Гость

А если предала женщина - она тоже отброс? P.s: с Вами согласен абсолютно.

Да, только вот смотри. Мужчины и женщины по разному делают свой выбор. Когда выбрал мужчина - он женится. Если развёлся - значит предал и утратил честь - стал отбросом. А когда выбирает девушка, она отдаёт мужчине свою девственность. Если переспала с другим мужчиной, то утратила честь, стала отбросом.
Поэтому уважающие себя мужчины женятся только на девственницах, а уважающие себя девушки даже не смотрят на разведённых мужчин.

Гость
#17
Гость

А если предала женщина - она тоже отброс?
P.s: с Вами согласен абсолютно.

Пляя....вторые и третьи браки по обоим линиям бич моего рода. Фсе, капец, низзя на мне женится))))

Гость
#18
Барсук

Да, только вот смотри. Мужчины и женщины по разному делают свой выбор. Когда выбрал мужчина - он женится. Если развёлся - значит предал и утратил честь - стал отбросом. А когда выбирает девушка, она отдаёт мужчине свою девственность. Если переспала с другим мужчиной, то утратила честь, стала отбросом.
Поэтому уважающие себя мужчины женятся только на девственницах, а уважающие себя девушки даже не смотрят на разведённых мужчин.

Кстати, а как быть в случае семейного проклятия в результате которого первый брак всегда распадается. Причем, если люди не разводятся то мужчина умирает?)) А?) А если разводятся, всегда второй нормальный брак. Выбрали бы в этом случае того самого а?)

Барсук
#19
Гость

Пляя....вторые и третьи браки по обоим линиям бич моего рода. Фсе, капец, низзя на мне женится))))

Конечно нельзя. По вашему маргинальному сленгу уже видно - что вы за птица.

Корлос
#20

Вумен-портал неликвидных теток, про-сра-вших мужей и сваливших вину на них же. Они не дают реальных советов. Они сами дешевки и отстой

Гость
#21

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#22

Главное высокая должность, дальше можно не читать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: