Гость
Статьи
Странный случай в …

Странный случай в метро.

Ехала в метро и смотрю мужчина смотрит на меня, я такая ему говорю че смотришь кабан? А он говорит красивая ты в кафе пригласить хочу тебя, я говорю ну приглашай, а он типа нет ты кабаном назвала меня. Ну чего сразу обижаться то????

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно,зачем обижаться?Проще послать куда подальше вас.

Гость
#2

Ахах, давно откинулись с зоны?

Гость
#3

Скажи спасибо, что цела осталась. Я бы за такое в рыло дала. Сколько же быдла вокруг

Гость
#4

Столько странных случаев последнее время. Очень странно.

Гость
#5

Я обычно в таких случаях говорю : чо зенки вытаращил? Баран! Кабан это как то куце, неполно.

#6

Не говори, такие все нежные стали... )))

Краска
#7
Гость

Я обычно в таких случаях говорю : чо зенки вытаращил? Баран! Кабан это как то куце, неполно.

В тарец уже сколько раз получалО?

Гость
#8
Краска

В тарец уже сколько раз получалО?

А тебя это что так волнует? ПошлО вон со своими тупыми вопросами

Гость
#9

дешевая разводка

Гость
#10

Странным скоро будет считаться то, что мужчина вообще попытался познакомиться. На Западе это давно стало табу - боятся сесть за домогательство.

Гость
#11

Он наврал про кафе, просто смотрит, никто не знает зачем они смотрят.

=777=
#12

Хэй если предполагаемый адресат оферты на стадии переговоров до оферты выразила неприятие структуры предполагаемого оферента при том, что эта структура является существенным условием договора, а предполагаемый оферент не намерен или не в состоянии изменить ее, то предполагаемый оферент вправе не направлять оферту адресату. Соответственно сделка носящая двусторонний характер не может быть заключена.

а вы все страдаете, какими-то евразийскими мутными "зачем". "почему".

Гость
#13
Гость

Правильно,зачем обижаться?Проще послать куда подальше вас.

_
И хрюкнуть)

Гость
#14

Я бы не рискнула: разозлившись обозвал бы свиньёй, это неприятно)
Или в пятак дал
))))

Гость
#15
Дарья

Ехала в метро и смотрю мужчина смотрит на меня, я такая ему говорю че смотришь кабан? А он говорит красивая ты в кафе пригласить хочу тебя, я говорю ну приглашай, а он типа нет ты кабаном назвала меня. Ну чего сразу обижаться то????

Ты нагрубила - он обидился. Все закономерно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: