Гость
Статьи
Начал общаться с …

Начал общаться с другой

С МЧ встречаемся уже год, до этого бол случай когда при ссоре он находил левую девушку и гулял с ней несколько раз, мы сильно поругались, чуть не расстались ...
Но помирились и всё было хорошо, а тут вдруг опять какая-то девушка он начал с ней переписываться, они уже успели погулять ( и он считает что это нормально и всё равно с ней общается и гуляет, а если бы я так с каким-нибудь другим МЧ начала общение был бы скандал и мне бы он запретил так сказать. Я чувствую, что ему с ней интереснее, потому что они с одного района из одной школы, правда она младше меня, но всё же, интересы какие-то пересекаются, а со мной не о чем как-то говорить после того как он начал общаться с ней...
Что делать?

Полинка
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Исходя из вашего вопроса не совсем понято что делать с чем? Поэтому отвечу в нескольких вариантах.

1. Что делать, чтобы ему было интереснее. Стать интересной самой себе. Чтобы с самой собой не было скучно, чтобы было чем самой заняться. Если человек неинтересен себе, он будет менее интересен окружающим.

2. Что делать, чтобы он перестал гулять с другими девушками. В этой ситуации самое важное - это ваше ощущение. Если вам плохо, вы сообщили об этом и другой не реагирует, стоит задуматься о своей защите. Это как если бы в вас палкой тыкали. От палки можно уворачиваться, можно уйти, можно сломать палку или можно ждать пока надоест. Подумайте насколько данная ситуация плоха для вас и какой из вариантов подходит? И да, парня ломать не надо, это была метафора :)

3. Что делать с эмоциями, потому что такое поведение приносит неприятные чувства. То же, что и в пункте 2. Заботиться о себе и своих чувствах. Думать о себе как о ценности и сравнивать, также ценно относятся к вам или нет?

Добавлю о правилах. В вашей паре одному можно что-то, другому нельзя. В отношениях есть 2 человека и оба участвуют в установке этих правил. Поэтому вы также можете как согласиться на выполнение, так и отказаться.

Гость
#1

Автор, вы уверены, что это ваш парень? Я думаю от такого стоит бежать сверкая пятками. Бросьте его, пока не сделал это он.

Краска
#2

Ну если у тебя родители рабочие, то чего ты хочешь

Гость
#3

Автор, у тебя что, детство плохое было, отец насмловал или что? Почему ты позволяешь мужику ТАК ТЕБЯ УНИЖАТЬ???

Полинка
#4
Гость

Автор, вы уверены, что это ваш парень? Я думаю от такого стоит бежать сверкая пятками. Бросьте его, пока не сделал это он.

У нас просто вот завтра год отношений и я вроде как не хотела ругаться...
Он конечно вешает лапшу тип, ты мне только нужна, "я то себя знаю" и тп тп

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: