Гость
Статьи
Мужчина говорил ,как …

Мужчина говорил ,как плохо будет если я уйду от него

В итоге все равно расстались и он даже никаких шагов не сделал к восстановлению отношений .до этого раз делала я сама .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, раз вопроса нет, то вот тебе моя кулстори:
Я как-то мыл полы старой тряпкой, потом подумал, а что если новую намутить? Пустил в ход старую майку и остался доволен результатом.

Гость
#2

Запомни кто бросил, тот и возвращает, не будь горда, может сама виновата в расставании

Гость
#3
Гость

Запомни кто бросил, тот и возвращает, не будь горда, может сама виновата в расставании

Ну так было встал и ушел просто .думал может ,что я останавлю .искра у него пропала говорит .ппипец мужику под 40 какую искру *** он ждёт .сказал что секса мало ,но он работает ,как конь ничего не предоогал .ну как то странно вроде отношения нужны серьезные ,но при этом я ему *** не нужна .

Гость
#4
Гость

Запомни кто бросил, тот и возвращает, не будь горда, может сама виновата в расставании

Ну так я злая уже обиженная ,если вернуть будет все так же .либо ещё быстрее разойдемся .

Гость
#5
Гость

Ну автор, раз вопроса нет, то вот тебе моя кулстори: Я как-то мыл полы старой тряпкой, потом подумал, а что если новую намутить? Пустил в ход старую майку и остался доволен результатом.

И мыл дальше с голым торсом? Мммм...
Представляю твое блестящее от испарины мускулистое тело, напрягающиеся от выжима тряпки бицепсы...
Я теку как та тряпка!

Гость
#6

Да пиндабол обыкновенный. Любит изьясняться красивостями, которые по факту ничего не значат. Значат лишь поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: