Гость
Статьи
Влюбилась в героя кино

Влюбилась в героя кино

В реальных парней не влюбляюсь. Но запала на персонажа. Понимаю,что это маска,игра. Сам актёр наверняка бы мне так не понравился. Я конечно не страдаю так уж сильно. Просто грустно,что это не просто безответно,когда хоть рада уже тому,что этот человек просто есть на этой планете. В моём случае же вообще радоваться нечему. Если интересно,то это спортсмен из фильма Факультет. Кто смотрел из девушек,согласны что он классный? Возможно ли что я встречу человека,который будет для меня краше всех? Или так и буду тащиться от вымышленных персонажей всю жизнь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

В Панина?

Эльза
#2

Это нормально. Со временем пройдёт. Все влюблялись в знаменитостей. Я была влюблена в Майкла Джексона. Мне обычные земные парни казались неинтересными в сравнении с ним.

Гость
#3

Мне раньше очень часто после просмотренного фильма было грустно из за красивого актера или красивой истории любви,например:когда только вышел фильм ,, Три метра над уровнем неба’’ я очень долго отходила от этого,потом и у меня появились отношения и как то все прошло и сейчас не сталкиваюсь с такой проблемой...просто нужно переключить свое внимание на что то другое...

Гость
#4

Факультет очень смутно помню, давно смотрел, но не суть.
Я тоже влюблялся, в Жан-Клода ван Дамма. Хотел такое же тело как у него. И его жёпа, которую он показывал в каждом фильме, меня соблазняла. Но мне и было тогда 12-13 лет!
Меньше фантазируй. Нужно выходить из мира грез

Гость
#5

Пройдет. Хотя, я знаю тех, кто в 30 лет по выдуманным персонажам с ума сходил. Но это вечно не продолжается, потом либо остыните, либо в жизни встретите свою любовь.

Гость
#6
Гость

Факультет очень смутно помню, давно смотрел, но не суть.
Я тоже влюблялся, в Жан-Клода ван Дамма. Хотел такое же тело как у него. И его жёпа, которую он показывал в каждом фильме, меня соблазняла. Но мне и было тогда 12-13 лет!
Меньше фантазируй. Нужно выходить из мира грез

Я в юности был влюблен в индейца всех времен и народов Гойко Митича. Мечтал о там теле как у него. И вот мечта сбылась: имею тело лучше чем у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: