Гость
Статьи
Влюбилась в героя кино

Влюбилась в героя кино

Посмотрела фильм. И влюбилась в героя. Теперь никто не понравится. Что делать? Есть какие-то психологические приемы?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Как хоть героя зовут как называется фильм?
Гость
#2
Иноагент
Как хоть героя зовут как называется фильм?
Танос из игры в кальмара
#3
Гость
Танос из игры в кальмара
Ну он же красавчик надо на нём жениться;)
Феминист
#4
Ремня тебе всыпать хорошего, для просветления в голове! 😁
#5
Гость
Танос из игры в кальмара
Он же там играет совершенно отрицательного персонажа - нарика! Как в ЭТО можно влюбиться?? Может вы чисто в его внешность или внешний стиль влюбились?
Гость
#6
:D
#7
Мне тоже нравился сильно один певец в 24 года, прям никого не видела рядом, но я встретила хорошего человека, а увлеченность лишь удерживала от ненужных знакомств.
Гость
#9
Не знаю что ещё сказать... Но это довольно жизненно))
Гость
#10
В Делона, в Пита,в Дикаприо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Гость
В Делона, в Пита,в Дикаприо
Нееееееееее
Форум: Психология
Всего: 209 508 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем