Гость
Статьи
Как отшивать мужчин в …

Как отшивать мужчин в зале?

На тренировки иду как на каторгу, хотя заниматься обожаю. Дело в том, что до меня докапываются мужики. Сейчас таких семь Они сначала подходят спросить что-то типа: а как ты занимаешься? У тебя техника клевая. Ну я отвечаю, что такого. А потом они меня запоминают и каждый раз подходят ко мне болтать между каждым подходом. Привет! Как дела. Бла бла. Ну как? Привалило чего? Ну и потом начинается за жизнь, не все просят телефон, половина просто трещит. Могут трещать бесконечно, про все на свете рассказывая. Сегодня я одного встретила, на час задержалась, потому что чел болтал без умолку, про свою работу, жену, брата, сына.
А я человек доброжелательный, спокойный. Но блин я пришла заниматься. Сколько можно!
И ответить жестко не могу, потому что опять будем пересекаться и не удобно будет как то перед этими людьми. Замучалась правда. Что вы говорите в таких ситуациях? Как выкручиваетесь?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Екатерина.
#1

Не смотреть на них и никто подходить не будет.

Гость
#2

Ходить в зал с подругой или другом. С тренером заниматься. Поэтому не хожу в зал что там мужиков много, мне неприятно. С кем-то ходить неудобно

Гость
#3

Мне бы так...

Гость
#4

Да кому вы нужны в зале, я пришел заниматься и мне не до баб там. Вы себе льстите

Гость
#5

Зачем их отшивать? Устрой ганг-банг прямо там, в спортзале. Заодно и порнуху снимут - Девка-качка и семь гоблинов

Гость
#6

Говорите что вас дома ждет муж и четверо детей, они все голодные и поэтому вы торопитесь. Я серьезно, я бы так сказала, каждый раз торопитесь к мужу и детям и все. Или, наушники в ушах. И еще вариант, притворится что вы глухо немая, но тогда вам придется идти в новый зал.

Гость
#7

Судя по вашим фантазиям вы в зале никогда не были. Я занимаюсь давно, ну ладно пусть я не идеальна, но у меня здесь знакомые девушки умницы-красавицы, супер-стройняшки с подтянутыми попками в тоненьких леггинсах - и никто их не достает, никто не пристает. Зал - не место для приставаний, хотя может в каком нибудь колхозе иные порядки?

Гость
#8

Пусти слух, будто ты бесплодная или чайлдфри. Моментально станешь никому не интересной

Гость
#9
Гость

Говорите что вас дома ждет муж и четверо детей, они все голодные и поэтому вы торопитесь. Я серьезно, я бы так сказала, каждый раз торопитесь к мужу и детям и все. Или, наушники в ушах. И еще вариант, притворится что вы глухо немая, но тогда вам придется идти в новый зал.

Вот это клевая идея! Так и скажу

Гость
#10

Я просто смотрю. Муж говорит, что у меня бывает взгляд, от которого дети начинают плакать😄 после этого ко мне особо никто не лезет

Гость
#11
Гость

Судя по вашим фантазиям вы в зале никогда не были. Я занимаюсь давно, ну ладно пусть я не идеальна, но у меня здесь знакомые девушки умницы-красавицы, супер-стройняшки с подтянутыми попками в тоненьких леггинсах - и никто их не достает, никто не пристает. Зал - не место для приставаний, хотя может в каком нибудь колхозе иные порядки?

Наверное дело в том, что я не выгляжу вызывающе, видно, что серьезно занимаюсь. К фифе какой нито может и не подойдут. Кстати заметила, что к ним и не аодходят. Меня воспринимают как на общей волне что ли

Гость
#12
Гость

Пусти слух, будто ты бесплодная или чайлдфри. Моментально станешь никому не интересной

😂😂😂 такое впечатление, что мечта каждого мужика, клеящего бабу, стать многодетным отцом. Насмешили!

Гость
#13
Гость

😂😂😂 такое впечатление, что мечта каждого мужика, клеящего бабу, стать многодетным отцом. Насмешили!

Во времена, когда мужчины были единственными добытчиками, женщины рожали в разы чаще, чем сейчас. Да, мужчины помешаны на сексе и детях. И кончать в бесплодную не хочется на уровне подсознания, ибо семя не даст плодов. Лично, как и 95% мужчин, избегаю бесплодных и не любящих детей, с вожделением посматривая в сторону тех, кто готов от меня родить.

Гость
#14
Гость

Пусти слух, будто ты бесплодная или чайлдфри. Моментально станешь никому не интересной

Я и есть чф. Многие об этом знают

Гость
#15
Гость

Во времена, когда мужчины были единственными добытчиками, женщины рожали в разы чаще, чем сейчас. Да, мужчины помешаны на сексе и детях. И кончать в бесплодную не хочется на уровне подсознания, ибо семя не даст плодов. Лично, как и 95% мужчин, избегаю бесплодных и не любящих детей, с вожделением посматривая в сторону тех, кто готов от меня родить.

Логика over 9000. Поэтому полстраны бегает от минимальных алиментов. Кончать они хотят в плодовитую...🤦🏻‍♀️ Не нужно так унижать умственные способности и развитие мужчин

Гость
#16

Карону сними,сдить мешает)))в зале всем плевать на всех,люди работать пришли над собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: