Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с парнем, должна быть встреча.

познакомились с парнем в инстаграме, общаемся недели три, должны увидеться. но все это время он редко пишет, через каждые дней 5. как думаете парень должен писать до встречи или пока мы не увиделись это нормально не переписываться?) просто боюсь вдруг он всегда такой, не только до встречи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Если человек заиникресован в другом, то он хочет общаться каждый день, и увидится дня через 3. А у вас как то вяло.

Гость
#2

Чего можно бояться, я не понимаю? Ну точно как анекдот: она уже все до свадьбы распланировала, хотя он просто фотку лайкнул ))

Гость
#3

Забей на него, если парень захочет-из-под земли достанет, а уж писать тем более чаще будет и гулять бы давно позвал) А этому скорее всего просто заняться нечем, вот и развлекается

#4

Пока ты ему не дала ему с тобой не интересно

Гость
#5
Гость

Забей на него, если парень захочет-из-под земли достанет, а уж писать тем более чаще будет и гулять бы давно позвал) А этому скорее всего просто заняться нечем, вот и развлекается

он звал увидеться до этого три раза) у меня не получалось

Купидон♥️
#6

Перестань с ним общаться, он в тебе не заинтересован. Хотел бы сильно встретиться, то проявлял бы настойчивость и заинтересованность, а так поезд ушёл

Гость
#7
Гость

он звал увидеться до этого три раза) у меня не получалось

парням гулять вместе интереснее, а не в монитор пялиться. Теперь у него не получается, потому что ты не интересна стала.

Гость
#8
Купидон♥️

Перестань с ним общаться, он в тебе не заинтересован. Хотел бы сильно встретиться, то проявлял бы настойчивость и заинтересованность, а так поезд ушёл

так он звал увидеться три раза и завтра позвал опять) я не говорю, что он не зовет увидеться. он редко пишет очень.

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и любая встреча пройдет гладко

гость
#10

Понял,что не легкого поведения,да и заинтересованности в нем не много у тебя.Будь проще,учись общаться по фану,лайтово.

Купидон♥️
#11
Гость

так он звал увидеться три раза и завтра позвал опять) я не говорю, что он не зовет увидеться. он редко пишет очень.

Ну так правильно, увидеться для чего? Если ему неинтересно как у тебя дела, как прошёл твой день..чем ты занималась...тьфу(( не пошла бы с таким гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: