Гость
Статьи
Семья. Мы с парнем уже …

Семья. Мы с парнем уже встречемся 9 месяцев в тайне от моей мамы

после поступления я в техникум я познакомилась с парнем в которого очень влюбилась и мы прямо не можем друг без друга мы про встречались 4 месяца мама ничего о нём не знала мы даже с ним не гуляли так как у меня постоянно работа я решила познакомить их с мамой он на выходных приехал к нам когда я его встретила он очень сильно волновался и боялся встречи с ней а она дома собиралась со своей подругой в бар мы пршли они познакомились всё но мама почти не оброщала даже внимание на него спросила тока где работают родители и где живёт всё парень на следующий день уехал мама меня вечером позвала поговорить я у неё спросила как он тебе она начала очень сильно ругать и сказала чтобы он его больше не видела когда я начала противоречить он меня ударила и сказала чтобы я ему позвонила и рассталась с ним ятак и сделала мне было очень обидно я незнала что делать она сказала что если узнает чтоя сним то заберёт мои документы из техникума прошло уже некоторое время мы с парнем уже встречемся 9 месяцев в тайне от моей мамы а его мама меня очень любит и вот что делать я незнаю надеюсь ктонибудь мне поможет советом #семья #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваша мама хоть обосновала почему она зпрещает вам с ним встречаться? И сколько вам лет?

#2

Стоп это разводка или вы реально зависите от мамы ? серьезно ?какого *** вы позволяете маме лезть в вашу жизнь ? Сколько вам лет ?извините за столько вопросов

Гость
#3

Есть такой термин - сепарация. Достигайте ее. Больше никак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: