Гость
Статьи
Как вам не страшно …

Как вам не страшно рожать детей?

Как вам не страшно рожать детей, зная, что они когда-нибудь умрут? Зная, что столкнутся с проблемами, жизненными трудностями, болезнями? Я понимаю, каждый человек с этим сталкивается, но все же, каждый человек боится смерти, небытия и т.д, вы, если повезет, умрете первыми, а ваш ребенок будет мучаться перед смертью и т.д, как вам не страшно от этого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам так страшно, мыло и веревка очень помогут.

Гость
#2

Вам к психиатру надо с таким мышлением

Гость
#3

У вас невроз. Попейте успокоительных.

Гость
#4

ну, может, потому что мы адекватные

#5

Очень страшно. Еще пару лет назад начала задумываться о том, что может можно завести ребенка. А тут здравствуйте. Все знают, что происходит.

Гость
#6

Вам тут чушь пишут, всё нормально. Рожать правда страшна. Эта боль научно сопоставима с вумя выстрелами в висок. Я вот тоже боюсь, поэтому возьму ребенка из детдома. После родов организму труднее жить дальше, это разумный выбор

Гость
#7

Голову то лечи

Гость
#8

У вас явно какие-то проблемы в голове

🐦
#9

Наверняка, в параллельном мире я точно так рассуждала, и не родила.
А в этом... контрацепция подвела.

Гость
#10

Пусть страдают, сцуки.

Гость
#11

Почитала что вы написали и страшно стало .

Гость
#12
Гость

Почитала что вы написали и страшно стало .

Почему

МэйЛин
#13

Факт того, что я однажды умру не делает мою жизнь ужасной и невыносимой. Жизненные трудности и болезни есть у всех, но меня жизнь больше радует, захватывает, мне интересно жить. И именно это я хочу разделить со своим ребёнком.

Гость
#14
Гость

У вас явно какие-то проблемы в голове

Почему?

Герострат Сисин-Писин
#15
QUZZA

Очень страшно. Еще пару лет назад начала задумываться о том, что может можно завести ребенка. А тут здравствуйте. Все знают, что происходит.

не, не все знают. вот это не знает:

Гость
[164994500]
Сегодня, 22:00
#7
Голову то лечи

эта людоедина считатает, что все ОК.

🐦
#16

Автор права. Но рожаем, отгоняя от себя плохие мысли. Прячем голову в песок.

Гость
#17
Гость

Почему?

А что вы хотели, что будет всё как в сказке?

Андерсен Г.-Х.
#18
Гость

А что вы хотели, что будет всё как в сказке?

как в страшной сказке

Гость
#19

Да не рожай,моим детям больше ресурсов достанется,ты тоже когда нибудь умрешь,ещё не известно как,так сначала родителям своим предъяви,им не было страшно за тебя.

Гость
#20

Страшно поэтому не буду

Гость
#21

Это нездоровая логика. Мы всем умрем рано или поздно, дети тут не при чем. Кто-то при этом перед смертью еще и мучиться будет. И что теперь, по логике автора не нужно жить вообще, потому что большинству страшно умирать? Сразу после рождения надо заворачиваться в саван, ползти в сторону кладбища, ложиться в гробик и так лежать? Или лучше не рождаться вовсе? Единственное, что мы можем сделать, это прожить достойную жизнь, и постараться умереть достойно. Быть приличным человеком, а не де..мом. Об этом надо переживать, а не о том, что мы все умрем, или дети умрут, и так далее. Да, умрем, ну и что теперь. Тоже мне, трагедия.

Гость
#22

Большинство о таких вещах даже не задумывается. Живут сегодняшним днём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: