Гость
Статьи
Вам не страшно рожать …

Вам не страшно рожать детей сейчас в пЛандемию?

Вам не страшно рожать детей сейчас? Когда медицина, образование в полнейшем крахе, везде стараются надеть намордники на лица, не выпускают из страны, стараются всех уколоть "чудодейственной" жижей? Какое будущее ждет этих пока ещё маленьких людей? Если вы и сами не боретесь против этого произвола, то дети попадают как овечки на заклание для богатых буратино. #дети #пандемия

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас и смысла то рожать нет,только проблем себе добавите и всё.

Юлия
#2

Мне страшно.Поэтому и не рожаю.

Гость
#3

Как в старой песенке: То ли еще будет ой-е-ей!

#4
Гость

Как в старой песенке: То ли еще будет ой-е-ей!

?

Гость
#5

я тоже поражаюсь. родителям захотелось дитачку, а как этот ребенок будет жить дальше, в каком мире - на это им к ла сть

Королева жизни
#6
Гость

я тоже поражаюсь. родителям захотелось дитачку, а как этот ребенок будет жить дальше, в каком мире - на это им к ла сть

Да уж. А раньше то мир лучше был: голод, войны, мор. А сейчас мы не хотим вакцину себе поставить. Какие мы нежные.

Гость
#7

Если женщина настроена родить, то поверьте, ее не остановит ничто! Ни пандемия, ни больные гены, нищета, экологический кризис, перенаселение, талибан - ничто! Это инстинкт ничем не заглушить! И бегают такие по эко, и писают на тесты и молятся на две полосочки, и березкой стоят, и мужу мозги выносят…

Марина
#8
Гость

Если женщина настроена родить, то поверьте, ее не остановит ничто! Ни пандемия, ни больные гены, нищета, экологический кризис, перенаселение, талибан - ничто! Это инстинкт ничем не заглушить! И бегают такие по эко, и писают на тесты и молятся на две полосочки, и березкой стоят, и мужу мозги выносят…

Как вы правы!

Тутта
#9

В самом начале карантина, мне коллега сказала, ну что будем ждать "коронованных детей", прошло время и пошли эти детки. Результат карантина. А детей всегда рожают, какие бы беды не свалились на людей.

Гость
#10
Гость

Если женщина настроена родить, то поверьте, ее не остановит ничто! Ни пандемия, ни больные гены, нищета, экологический кризис, перенаселение, талибан - ничто! Это инстинкт ничем не заглушить! И бегают такие по эко, и писают на тесты и молятся на две полосочки, и березкой стоят, и мужу мозги выносят…

А почему вы так агрессивно настроены? Вы "чайлдфри"?

Мотя
#11

Если есть жилье,много денег,работа,то в чем проблема?

Мотя
#12
Тутта

В самом начале карантина, мне коллега сказала, ну что будем ждать "коронованных детей", прошло время и пошли эти детки. Результат карантина. А детей всегда рожают, какие бы беды не свалились на людей.

Результаты короны-разводы,глазки открой

Мотя
#13
Гость

Если женщина настроена родить, то поверьте, ее не остановит ничто! Ни пандемия, ни больные гены, нищета, экологический кризис, перенаселение, талибан - ничто! Это инстинкт ничем не заглушить! И бегают такие по эко, и писают на тесты и молятся на две полосочки, и березкой стоят, и мужу мозги выносят…

Может это не инстинкт а тупость?я например из нищей семьи и всю жизнь выживала,с мужчинами гражд только браком жила и изначально по здоровью провела ряд манипуляции чтоб стать бесплодной,да я существую

Тутта
#14
Мотя

Результаты короны-разводы,глазки открой

У тебя может и разводы, а у нас уже 4 детей родилось в окружении.

Гость
#15
Мотя

Если есть жилье,много денег,работа,то в чем проблема?

в том, что этого может не стать на раз-два

Мотя
#16
Гость

в том, что этого может не стать на раз-два

А да забыла...просто мозги в первую очередь но видимо вы не в курсе,с мозгами это не пррэбешь

Гость
#17
Мотя

А да забыла...просто мозги в первую очередь но видимо вы не в курсе,с мозгами это не пррэбешь

в 98 году, наверное, безмозглые только остались с носом, ага. И в 2008, и в 2014, и в том году при закрытых салонах, ресторанах, клубах и пр.
Ну куда уж нам до вас, умницы-красавицы с золотым запасом бабла.

Гость
#18
Королева жизни

Да уж. А раньше то мир лучше был: голод, войны, мор. А сейчас мы не хотим вакцину себе поставить. Какие мы нежные.

надо быть полной идиотиной, чтобы поставить себе экспериментальный препарат незнамо от чего.

Мотя
#19
Гость

в 98 году, наверное, безмозглые только остались с носом, ага. И в 2008, и в 2014, и в том году при закрытых салонах, ресторанах, клубах и пр.
Ну куда уж нам до вас, умницы-красавицы с золотым запасом бабла.

А что было в 98 году?на счету у гос ва никогда не надо деньги держать,Путин все равно все заберёт,ваше собств жилье у вас никто не отменит и да когда пришла пандемия высокооплач работы поубавилось но просто работа не исчезла полностью

Гость
#20
Мотя

А что было в 98 году?на счету у гос ва никогда не надо деньги держать,Путин все равно все заберёт,ваше собств жилье у вас никто не отменит и да когда пришла пандемия высокооплач работы поубавилось но просто работа не исчезла полностью

климату лет через 20-30 будет полная задница. и работы в силу автоматизации будет становиться только меньше, но овуляди так и будут ненужный *** высирать из себя

Гость
#21
Гость

А почему вы так агрессивно настроены? Вы "чайлдфри"?

У меня нет агрессии и я не чайлдфри. Это мое жизненное наблюдение. Я не понимаю, почему нельзя включать мозг, а не жить инстинктами. Сейчас уже сумасшедшая конкуренция за ресурсы, что будет дальше? Интересно, никогда не видела мужчин так безмозгло желающих детей. И в браках/парах только женщины продавливают вопрос размножения.

Гость
#22
Мотя

Если есть жилье,много денег,работа,то в чем проблема?

Проблема в том, что у кого это все есть не спешит расплодится. Или рожает одного, в него все и вкладывает. Зато нищета аж бегом по 2-3 минимум.

Гость
#23
Мотя

Может это не инстинкт а тупость?я например из нищей семьи и всю жизнь выживала,с мужчинами гражд только браком жила и изначально по здоровью провела ряд манипуляции чтоб стать бесплодной,да я существую

И тупость тоже есть. Я знала одну даму 27 лет. У была дочь лет шести, от залета. Они жили с ее мамой в маленькой двушке. Дохода тоже не было, умом она не блистала, на передок слаба-слаба. Поехали мы с ней вместе в командировку. Она все время ныла, как же она хочет второго ребенка! И потом начала этот план выполнять. Спала с каким-то маргиналом под простыней напротив своей дочери! Она все видела и слышала. И конечно, забеременела. Потом всем ныла, как же денег не хватает! Оказывается, расходы увеличились! А парень тот сбежал, вот негодяй)). Вот чем это бабье поведение можно оправдать??

Мотя
#24
Гость

климату лет через 20-30 будет полная задница. и работы в силу автоматизации будет становиться только меньше, но овуляди так и будут ненужный *** высирать из себя

А у тебя самого есть дети и мать?

Мотя
#25
Гость

И тупость тоже есть. Я знала одну даму 27 лет. У была дочь лет шести, от залета. Они жили с ее мамой в маленькой двушке. Дохода тоже не было, умом она не блистала, на передок слаба-слаба. Поехали мы с ней вместе в командировку. Она все время ныла, как же она хочет второго ребенка! И потом начала этот план выполнять. Спала с каким-то маргиналом под простыней напротив своей дочери! Она все видела и слышала. И конечно, забеременела. Потом всем ныла, как же денег не хватает! Оказывается, расходы увеличились! А парень тот сбежал, вот негодяй)). Вот чем это бабье поведение можно оправдать??

В двушка с мамой то ладно а если комната в коммуналке и зп 20тыс?

Гость
#26
Мотя

А у тебя самого есть дети и мать?

а от этого что, в мире что-то поменяется? Я единственный ребёнок и в меня достаточно вложили, чтобы я имела работу, весьма востребованную в эпоху автоматизации

Марина А.
#27

Я реально рада,что успела детей вырастить и научить обходиться без родителей.
А представьте - мужа и жену разом увозят в больницу на ивл, а у них ребенок маленький. Куда его, как? А дистант - для старшеклассников это оказалось просто подарком, а первокласснику - то по- любому надо показать сам учебный процесс, да и не оставишь его одного с уроками Про детсадовцев я уже и не говорю, не у всех бабушки рядом и есть деньги на няню.
Так что тот факт,что успела родить детей в начале нулевых, считаю большой удачей.

Мотя
#28
Гость

а от этого что, в мире что-то поменяется? Я единственный ребёнок и в меня достаточно вложили, чтобы я имела работу, весьма востребованную в эпоху автоматизации

Хорошо,а если например мне так не повезло с родителями или бедные дети с детдомов,они ж не выбирали такую судьбу,нам что теперь верёвку на шею?те кому хватает мозгов(даже Милохин сказал никогда у меня не будет никаких детей) и не рожают,рожай ты,богатенькая мамкина дочь в ее хате

Гость
#29
Мотя

Хорошо,а если например мне так не повезло с родителями или бедные дети с детдомов,они ж не выбирали такую судьбу,нам что теперь верёвку на шею?те кому хватает мозгов(даже Милохин сказал никогда у меня не будет никаких детей) и не рожают,рожай ты,богатенькая мамкина дочь в ее хате

ну я с мамой давно не живу, спасибо) Если не повезло с родителями и с жизнью, должно хватить мозгов не плодиться дальше. А вообще в мире уже слишком много людей, минимум четверти из них размножаться не стоит, давно пора перевести количество в качество

Марина А.
#30

И как сейчас беременные ходят, тоже не представляю. Я б в ужасе была: а подцепишь так модную болезнь , пропьешь кучу лекарств, кто знает, какие отклонения у плода могут возникнуть?
Хотя двое знакомых родили за этот период. Ничего, говорят, верим в лучшее, и не в такие катаклизмы люди рожали. . Тьфу-тьфу,все вроде хорошо и с мамами, и с детьми.

Гость
#31
Марина А.

И как сейчас беременные ходят, тоже не представляю. Я б в ужасе была: а подцепишь так модную болезнь , пропьешь кучу лекарств, кто знает, какие отклонения у плода могут возникнуть?
Хотя двое знакомых родили за этот период. Ничего, говорят, верим в лучшее, и не в такие катаклизмы люди рожали. . Тьфу-тьфу,все вроде хорошо и с мамами, и с детьми.

эта болячка не хуже гриппа, не выдумывайте.

Гость
#32
Гость

эта болячка не хуже гриппа, не выдумывайте.

постковидный симптом намного сложнее, чем выздоровление после гриппа. К тому же у меня лично двое знакомых совсем не старых, здоровых, 50+ возраст, сгорели от ковида за неделю

Марина А.
#33
Гость

в 98 году, наверное, безмозглые только остались с носом, ага. И в 2008, и в 2014, и в том году при закрытых салонах, ресторанах, клубах и пр.
Ну куда уж нам до вас, умницы-красавицы с золотым запасом бабла.

Прям всю мою взрослую жизнь описали, с первой работы до сегодняшнего дня
И ничего, по миру не идём.

Марина А.
#34

И мне кажется,что растить детей в финансовые кризисы значительно легче, чем в ситуации, когда угроза здоровью.
Денег заработаешь. А тут - лотерея.

Гость
#35
Марина А.

Прям всю мою взрослую жизнь описали, с первой работы до сегодняшнего дня
И ничего, по миру не идём.

ну а у многих требования к жизни несколько повыше, чем "не идти по миру"

Гость
#36
Гость

постковидный симптом намного сложнее, чем выздоровление после гриппа. К тому же у меня лично двое знакомых совсем не старых, здоровых, 50+ возраст, сгорели от ковида за неделю

я в 15 лет чуть ни умерла от гриппа, ничего, через полгода восстановилась.

Гость
#37
Гость

я в 15 лет чуть ни умерла от гриппа, ничего, через полгода восстановилась.

и что? Вы какой-то образец из палаты мер и весов? Или вам звонили из Ватикана и назначили истиной в последней инстанции?

Гость
#38
Гость

и что? Вы какой-то образец из палаты мер и весов? Или вам звонили из Ватикана и назначили истиной в последней инстанции?

а вас? почему из-за того, что некоторые ссутся жить, всё позакрывали?

Марина А.
#39
Гость

эта болячка не хуже гриппа, не выдумывайте.

Какая разница, проверять это на ходе своей беременности все равно, наверное, неохота.

Марина А.
#40
Гость

ну а у многих требования к жизни несколько повыше, чем "не идти по миру"

Тогда почему они плачут про кризисы? Если требования к жизни высокие, это подразумевает и "план "Б", и какие-то "несгораемые " активы.
Или их высокие требования к жизни не подкрепляются возможностями?

Гость
#41
Мотя

В двушка с мамой то ладно а если комната в коммуналке и зп 20тыс?

Как же ладно, если дочь в 6 лет в открытую наблюдает секс матери… потому что спят все в одной комнате… а потом она пойдет в первый класс, и в этой же комнате будет орать новорожденный… Что будет с психикой этой дочери?

Марина А.
#42
Гость

эта болячка не хуже гриппа, не выдумывайте.

Грипп беременным тоже опасен

Марина А.
#43
Гость

а вас? почему из-за того, что некоторые ссутся жить, всё позакрывали?

Что именно?
Вроде все открыто.

Гость
#44
Марина А.

Тогда почему они плачут про кризисы? Если требования к жизни высокие, это подразумевает и "план "Б", и какие-то "несгораемые " активы.
Или их высокие требования к жизни не подкрепляются возможностями?

когда кризис в мировом масштабе, как ковид, всё немного сложнее. И активы могут быть, и план Б, но например условную границу всё равно лично для вас не откроют

Гость
#45
Гость

а вас? почему из-за того, что некоторые ссутся жить, всё позакрывали?

что "всё"? Вас лично спрашивали, ссытесь вы или нет прежде, чем что-то закрыть? Никого не спрашивали

Гость
#46
Гость

У меня нет агрессии и я не чайлдфри. Это мое жизненное наблюдение. Я не понимаю, почему нельзя включать мозг, а не жить инстинктами. Сейчас уже сумасшедшая конкуренция за ресурсы, что будет дальше? Интересно, никогда не видела мужчин так безмозгло желающих детей. И в браках/парах только женщины продавливают вопрос размножения.

Мужчины не рожают и дети им не нужны, независимо от пандемии. Дети делают счастливой женщину, ну бывают, конечно, исключения.

#47

Если у вас есть надежная опора (муж) то почему-бы и нет? В род-домах очень строго следят за гигиеной. (В хороших род-домах)

Гость
#48
Марина А.

Я реально рада,что успела детей вырастить и научить обходиться без родителей.
А представьте - мужа и жену разом увозят в больницу на ивл, а у них ребенок маленький. Куда его, как? А дистант - для старшеклассников это оказалось просто подарком, а первокласснику - то по- любому надо показать сам учебный процесс, да и не оставишь его одного с уроками Про детсадовцев я уже и не говорю, не у всех бабушки рядом и есть деньги на няню.
Так что тот факт,что успела родить детей в начале нулевых, считаю большой удачей.

Я тоже!

Гость
#49
Марина А.

Я реально рада,что успела детей вырастить и научить обходиться без родителей.
А представьте - мужа и жену разом увозят в больницу на ивл, а у них ребенок маленький. Куда его, как? А дистант - для старшеклассников это оказалось просто подарком, а первокласснику - то по- любому надо показать сам учебный процесс, да и не оставишь его одного с уроками Про детсадовцев я уже и не говорю, не у всех бабушки рядом и есть деньги на няню.
Так что тот факт,что успела родить детей в начале нулевых, считаю большой удачей.

Что значит успела родить?Может вам возраст позволял, а кто-то ещё сам ребенком был.

Гость
#50
Мотя

Может это не инстинкт а тупость?я например из нищей семьи и всю жизнь выживала,с мужчинами гражд только браком жила и изначально по здоровью провела ряд манипуляции чтоб стать бесплодной,да я существую

Вы просто несчастный, глупый человек, от того и страдаете.