Гость
Статьи
Семья. Я пошла …

Семья. Я пошла работать в пятерочку работала без выходных

Не знаю что делать но я уже устала мои родители развелись когда мне было 9 лет я и мой младший брат остались с мамой так как отцу мы не нужны у меня было очень трудное детство я всегда старалась и стараюсь помочь маме я в 14 лет пошла работать сначала прибералась на квартираре потом после травмы я пошла работать в пятерочку работала без выходных несколь месяцев помимо этого ещё после работы дома всё что мама не попросит старалась делать ёщё плюс младший брат был на мне тоестья я ему как мать вторая мама тоже постоянна на работе он живет одной работай зациклилась на деньгах раньше мы с ней были как подруги но сейчас мне почти 18 ничего не изменилось я учусь работаю всё ещё в пятёрочке ненармированый графи мама постоянно ругается и говорит что я такая сика но я не понимаю что я делаю не так гуля я вообще не хожу у меня тока работа учеба младший брат и дом это вся моя жизнь но я всё равно плохоя
когдая поступала мама говорила что я больше могу не работать заниматься учебой ходить гулять и тд и тп но нет этого не призошло я как впахивала так и продолжается я даже выходной не могу взять так как ябоюсь что мама обидеться потому что теперь я работаю в магазине пятерочка где она работает директором и она говорит что я должна работать больше всех остальных чтобы не кто не думал что у мня есть поблашки так как я дочка и я морально и физическе могу отхватить за ошибки админа кассира и аустава ещё за свои если дома что то не так она на меня ругаеться или у младшего брата что то не так в школе тоже в этом виновата я #работа #семья

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи. Да в Вас же не капли грамотности! Поверьте, это ужасный показатель по жизни! Учитесь! Это в первую очередь Ваша жизнь!

Гость
#2

Как только будет 18 сбегайте подальше, из этого сумасшедшего дома. Переходите в магнит и снимайте квартиру. Потом месяц отдохнёт, и думайте где учиться, может на вечернем.

Гость
#6

государыня с карпаратива государю?

Гость
#7

Ёпа мать! Лучше бы ты в школу ходила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: