Гость
Статьи
Парни из Тбилиси, …

Парни из Тбилиси, какие они?

Какие они, парни из Тбилиси? И нужно ли им что-то серьёзное от русских девушек?

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они грузины. От русских девушек им нужно шпили-вили.

Гость
#2

Гудок им твои нужен.

Гость
#3
Гость

Гудок им твои нужен.

Телефонный, что ли?

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#5

Горячие они парни. Я в юности с таким 2 года встречалась. Сама русская. Любил он меня до потери пульса. Боготворил, обажал. Разошлись по единственной причине - я не смогла встречаться с иностранцем. Слишком много подводных камней. Расходились любя друг друга со словами в мой адрес "я тебя всегда буду любить и ты меня тоже". Уже 13 лет прошло, а я его до сих пор вспоминаю. Русские мужчины совсем другие.

Светлана
#6
Гость

Горячие они парни. Я в юности с таким 2 года встречалась. Сама русская. Любил он меня до потери пульса. Боготворил, обажал. Разошлись по единственной причине - я не смогла встречаться с иностранцем. Слишком много подводных камней. Расходились любя друг друга со словами в мой адрес "я тебя всегда буду любить и ты меня тоже". Уже 13 лет прошло, а я его до сих пор вспоминаю. Русские мужчины совсем другие.

В каком смысле другие? Напишите пожалуйста поподробнее. Очень интересно ваше мнение, раз был подобный опыт.

Гость
#7
Гость

Горячие они парни. Я в юности с таким 2 года встречалась. Сама русская. Любил он меня до потери пульса. Боготворил, обажал. Разошлись по единственной причине - я не смогла встречаться с иностранцем. Слишком много подводных камней. Расходились любя друг друга со словами в мой адрес "я тебя всегда буду любить и ты меня тоже". Уже 13 лет прошло, а я его до сих пор вспоминаю. Русские мужчины совсем другие.

Перевожу на язык правды - вдул мне пару раз, понравилось, но этот кАзлина свалил.

Гость
#8
Светлана

В каком смысле другие? Напишите пожалуйста поподробнее. Очень интересно ваше мнение, раз был подобный опыт.

Ну грузины, в данном случае мой, часто проживал в Москве, только на лето уезжал в отпуск в Грузию, был освоившимся почти москвичем. Был страстный, нежный, заботливый, как каменная стена. Безумно ласковым и романтичным, но пылким порой в жизненных ситуациях, что создавало проблемы.

Амур
#9

Все разные, также как и в других городах и странах. Кто из интеллигентной и обеспеченой семьи может даже знать русский язык.
Кто-то традиций, вт.ч. традиции "красного яблока" придерживается, а кто-то больше на Европу ориентирован и на русских девушках женится, я лично к этой категории отношусь.
Это мой взгляд, но в Тбилиси я постольку-поскольку. Родной город - Сухум.

Светлана
#10
Амур

Все разные, также как и в других городах и странах. Кто из интеллигентной и обеспеченой семьи может даже знать русский язык. Кто-то традиций, вт.ч. традиции "красного яблока" придерживается, а кто-то больше на Европу ориентирован и на русских девушках женится, я лично к этой категории отношусь. Это мой взгляд, но в Тбилиси я постольку-поскольку. Родной город - Сухум.

Про культ девственности в Грузии тоже наслышана. Ну это даже неплохо ведь. Не особо поняла, это плюс исключительно для грузинки или для наших девушек тоже существенный бонус..

Гость
#11
Амур

Все разные, также как и в других городах и странах. Кто из интеллигентной и обеспеченой семьи может даже знать русский язык.
Кто-то традиций, вт.ч. традиции "красного яблока" придерживается, а кто-то больше на Европу ориентирован и на русских девушках женится, я лично к этой категории отношусь.
Это мой взгляд, но в Тбилиси я постольку-поскольку. Родной город - Сухум.

что за красное яблоко?

Амур
#12
Светлана

Про культ девственности в Грузии тоже наслышана. Ну это даже неплохо ведь. Не особо поняла, это плюс исключительно для грузинки или для наших девушек тоже существенный бонус..

Вот об этом я достоверно не скажу. Хорошо бы с настоящим грузином поговорить. Нас, что апсуаа, что абхазских мегрелов они считают не очень разумными))

Светлана
#13
Гость

что за красное яблоко?

Красное яблоко-это куль девственности в некоторых странах кавказского региона)

Светлана
#14
Амур

Вот об этом я достоверно не скажу. Хорошо бы с настоящим грузином поговорить. Нас, что апсуаа, что абхазских мегрелов они считают не очень разумными))

очень даже разумно рассуждаете)

Амур
#15
Гость

что за красное яблоко?

Простыня вывешывается с красным пятном.

Гость
#16
Амур

что за красное яблоко?

Простыня вывешывается с красным пятном.

странно
а ведь грузия вроде христианская страна

Гость
#17
Светлана

что за красное яблоко?

Красное яблоко-это куль девственности в некоторых странах кавказского региона)

это наверно только в диких аулах такой культ?

Амур
#18
Гость

Простыня вывешывается с красным пятном. странно а ведь грузия вроде христианская страна

Конечно же христианская. А знаете какие здесь феминистки митинги и шествия устраивают и их многие поддерживают))
Ну это, наверное, действительно в горных селениях. Я об этом слышал, но ни разу не видел.

гость
#19
Гость

Ну грузины, в данном случае мой, часто проживал в Москве, только на лето уезжал в отпуск в Грузию, был освоившимся почти москвичем. Был страстный, нежный, заботливый, как каменная стена. Безумно ласковым и романтичным, но пылким порой в жизненных ситуациях, что создавало проблемы.

Один в один моего описали. Но вот несмотря на всю эту нежность и романтичность, иногда проявляет такую жесткость, что мама не горюй..Это, конечно, непривычно.

Видный
#20
Амур

Все разные, также как и в других городах и странах. Кто из интеллигентной и обеспеченой семьи может даже знать русский язык.
Кто-то традиций, вт.ч. традиции "красного яблока" придерживается, а кто-то больше на Европу ориентирован и на русских девушках женится, я лично к этой категории отношусь.
Это мой взгляд, но в Тбилиси я постольку-поскольку. Родной город - Сухум.

Сухум, у Грузина? Да ты черт из подворотни - а не Грузин!!!

Амур
#21
Видный

Сухум, у Грузина? Да ты черт из подворотни - а не Грузин!!!

Так я и говорю сразу, что не картвэли, апсуа из независимого государства Апсны, но работаю по контракту в Тбилиси.

Амур
#22

Мы и аланы к ним не лезем, пусть они к нам тоже не лезут.

гость
#23
Амур

Мы и аланы к ним не лезем, пусть они к нам тоже не лезут.

А к девушкам также разное отношение у различных народов?)

Амур
#24
гость

А к девушкам также разное отношение у различных народов?)

Есть общее, но в исламской части иное, нежели в христанской, а в Грузии вообще культ женщины, возвышенный и романтичный идущий от царицы Тамар, но, мужчина в семье главный)
Жизнь в России естественно свой отпечаток накладывает на всех.
Ну а если жить в Тбилиси, что я могу сказать - город хороший, спокойный и красивый. Русофобии среди простых людей я не земечал.
Грузины, по своей сути люди мирные, но более вспыльчивые и шумные, чем абхазы, у нас голос повышать не принято, хотя мы более воинственные - в этом деле не уступаем чеченам)
К вашему посту 19. Предположу, что жесткость он проявляет когда не согласен с вами по важным для него вопросам.
То, что в посте 8 написано и на мою характеристику похоже) Но проблемы, большей частью я создаю не окружающим, а самому себе.

Амур
#25
Амур

Мы и аланы к ним не лезем, пусть они к нам тоже не лезут.

Для Светланы Автора.
На это не обращайте внимание.
Из Истории: в СССР все мы жили мирно и хорошо в Грузии в которой были 3 автономные республики - Абхазская, Аджарская, и Южно-Осетинская.
Конфликт и войны за независимость начались после развала СССР.

гость
#26
Амур

Для Светланы Автора. На это не обращайте внимание. Из Истории: в СССР все мы жили мирно и хорошо в Грузии в которой были 3 автономные республики - Абхазская, Аджарская, и Южно-Осетинская. Конфликт и войны за независимость начались после развала СССР.

Про политику вообще не хочется говорить) Я за мир во всём мире. Интересен именно менталитет, характер и отношение к нашим девушкам.

гость
#27
Амур

Есть общее, но в исламской части иное, нежели в христанской, а в Грузии вообще культ женщины, возвышенный и романтичный идущий от царицы Тамар, но, мужчина в семье главный) Жизнь в России естественно свой отпечаток накладывает на всех. Ну а если жить в Тбилиси, что я могу сказать - город хороший, спокойный и красивый. Русофобии среди простых людей я не земечал. Грузины, по своей сути люди мирные, но более вспыльчивые и шумные, чем абхазы, у нас голос повышать не принято, хотя мы более воинственные - в этом деле не уступаем чеченам) К вашему посту 19. Предположу, что жесткость он проявляет когда не согласен с вами по важным для него вопросам. То, что в посте 8 написано и на мою характеристику похоже) Но проблемы, большей частью я создаю не окружающим, а самому себе.

Вспыльчивый очень, причем бывает даже в мелочах) Иногда это даже мило, но иногда задумываешься, а что будет, если перейти на новый уровень отношений. Сейчас мы с ним просто дружим, но молодой человек явно настроен на что-то бОльшее..

Амур
#28
гость

Про политику вообще не хочется говорить) Я за мир во всём мире. Интересен именно менталитет, характер и отношение к нашим девушкам.

Очень трудный вопрос учитывая индивидуальность каждого человека.
Для меня русские девушки это искренняя любовь, одна из них станет моей женой)

Амур
#29
гость

Вспыльчивый очень, причем бывает даже в мелочах) Иногда это даже мило, но иногда задумываешься, а что будет, если перейти на новый уровень отношений. Сейчас мы с ним просто дружим, но молодой человек явно настроен на что-то бОльшее..

То, что настроен серьезно безусловно большой плюс.
Вспыльчивость да, может пугать, но, едва ли он женщину ударит, у нас в Абхазии в таком случае женщина имеет право уйти даже от мужа в свой дом, что считается фактически разводом, но, наверняка он быстро отходчивый.
Мне, не зная человека трудно судить объективно, а субъективно со своих позиций я конечно же хочу чтобы вы были вместе крепкой дружной семьей) В любом случае пожелаю вам удачи!)

Светлана
#30
Амур

То, что настроен серьезно безусловно большой плюс. Вспыльчивость да, может пугать, но, едва ли он женщину ударит, у нас в Абхазии в таком случае женщина имеет право уйти даже от мужа в свой дом, что считается фактически разводом, но, наверняка он быстро отходчивый. Мне, не зная человека трудно судить объективно, а субъективно со своих позиций я конечно же хочу чтобы вы были вместе крепкой дружной семьей) В любом случае пожелаю вам удачи!)

Нет-нет, про ударить женщину я уверена, что нет. Просто бывают моменты, когда показывает, кто главный) Ну и ревность, уже поняла, у грузин национальная черта характера (хотя по нашим славянским меркам, повода вообще нет). Спасииибо вам за пожелания! И вам желаю огромного счастья с вашей русской любовью!

Nikoloz
#31
Светлана

Какие они, парни из Тбилиси? И нужно ли им что-то серьёзное от русских девушек?

------------------------

Svetlana

Ia toje iz Tbilisi ..

Vot kak po mne , Ia shchitau chto vi russkie devushki samie krasivie na zemle, v vas legko vlubitsa , vi jenstvennie I prekrasnie ..
P.S. Jena na polovinu russkaia …)

Светлана
#32
Nikoloz

------------------------ Svetlana Ia toje iz Tbilisi .. Vot kak po mne , Ia shchitau chto vi russkie devushki samie krasivie na zemle, v vas legko vlubitsa , vi jenstvennie I prekrasnie .. P.S. Jena na polovinu russkaia …)

Спасибо за тёплые слова) Это очень приятно.

Гость
#33
Nikoloz

------------------------

Svetlana

Ia toje iz Tbilisi ..

Vot kak po mne , Ia shchitau chto vi russkie devushki samie krasivie na zemle, v vas legko vlubitsa , vi jenstvennie I prekrasnie ..
P.S. Jena na polovinu russkaia …)

იძი ნა ხუი, ყლეო შენა

Гость
#34
Светлана

Спасибо за тёплые слова) Это очень приятно.

შე რუსების ტრაკის მლოკველო ბოზო

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: