Гость
Статьи
Гуляет с другими

Гуляет с другими

Я со своим парнем три года , вчера залезла в его телефон и увидела , что он не однократно переписывался с другими девушками и гулял с ними . О интиме речь не шла банальная переписка и встречи на погулять , я не знаю что и думать, и сказать что брала телефон ему не могу .плюс в инсте куча баб в сохраненках , что делать 😢 Как мне быть ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло и веревка в помощь.

Купидон♥️
#2

Спросить «дорогой, а ты ничего не хочешь мне рассказать?». Думаю, он сам все поймёт. А если не поймет, так и сказать, что сорока на хвосте принесла, что с другими бабами гуляешь, если начнет возбухать что телефон в руки брали, так заверните всё в свою сторону, что он не имеет право наезжать на вас, вытворяя такое сам. Вам то терять уже нечего

Гость
#3
Купидон♥️

Спросить «дорогой, а ты ничего не хочешь мне рассказать?». Думаю, он сам все поймёт. А если не поймет, так и сказать, что сорока на хвосте принесла, что с другими бабами гуляешь, если начнет возбухать что телефон в руки брали, так заверните всё в свою сторону, что он не имеет право наезжать на вас, вытворяя такое сам. Вам то терять уже нечего

Спасибо

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#5
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Как это связано с моей проблемой ?

#6

Все таки нужно поговорить иначе Вас и дальше будет мучить скрытность парня. Просто невзначай как-нибудь спросить, смог бы он гулять с другими девушками и, как бы отнесся, если бы Вы гуляли с другими парнями.

Гость
#7
wferat

Все таки нужно поговорить иначе Вас и дальше будет мучить скрытность парня. Просто невзначай как-нибудь спросить, смог бы он гулять с другими девушками и, как бы отнесся, если бы Вы гуляли с другими парнями.

Уже задавала вопрос, он говорит что не гуляет ни с кем мол все время со мной проводит .... но я то знаю, что гулял в то время когда мы не жили вместе

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: