Гость
Статьи
Что если подруга …

Что если подруга говорит что занята при этом гуляя с другими?

Мы с подругой дружим очень давно.Все было хорошо мы много общались, гуляли.
Но с недавних пор она начала всячески отказываться от встреч, говоря что у неё тренировки,встречи с другими. Я прекрасно понимаю что помимо меня у неё есть и другие друзья , и я не могу каждый день с ней одна гулять.Поэтому стараюсь для нее подстроиться .Но сейчас она стала отвечать " не знаю" на предложения погулять.Бывают дни когда она говорит что уже пообещала другим.Я как то в шутку даже спрашиваю есть ли окошко для меня , она отвечает что нужно заранее записываться. Я совсем не знаю что делать, с ней я давно и других друзей у меня нет.Я не особо общительная и плохо нахожу темы для разговоров с другими.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь всё расставит на свои места. Подруги такие -это временно.Просто смотри и делай выводы.

Гость
#2

Шлите нафиг

Гость
#3

Да плюньте и разотрите. Не подруга она вам. Не будет она с вами нянькаться,у нее уже интересы другие.
Вам советую от нее отстать, и не писать и не звонить,никак не давать о себе знать, ничего о себе не расскахывать

Запишитесь на курсы,там может кого и найдете из знакомых. Не ограничивайте себя. И сами задвините потом эту "подружку".

Софи
#4

А в переписках вы тоже инициатор?
Если же инициатор всегда вы - то значит подруга потеряла интерес в общении с вами, пишите меньше. Лично я считаю, что друзья должны друг друга ценить. Если диалог начинаете с равной частой, скажем так, 50/50 - то все нормально, скорее всего у вашей подруги такой период, хочется новых знакомств, возможно она и как человек меняется

Софи
#5

Ещё хочу добавить, если всегда и во всем вы инициатор - просто игнорьте ее. По вашему сообщению сразу понятно, что вы интересный человек. В мире много людей и вы обязательно найдёте достойных вас!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: