Гость
Статьи
Что ему надо от меня?

Что ему надо от меня?

Общались раньше с парнем(друзья), но он очень хреново относился ко мне. И перестали. Щас привет - пока. В последний месяц, я его вообще не замечаю.
И тут он с моей подругой решили свести меня с кем то. Он друга привел своего привел. И параллельно. Строит из себя при мне очень хорошего и правильного парня. Типа идеал. Позже еще раз пригласил в кино через подругу и привел уже другого друга. И опять при мне выпендривается.
Зачем? Я не понимаю.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы подсознательно ищете в человеке плохие качества в хорошем человеке, может к психологу обратитесь?

Лиза
#2
Гость

Автор вы подсознательно ищете в человеке плохие качества в хорошем человеке, может к психологу обратитесь?

Нет. Мы ранее с ним общались и я знаю, какой кусок д...ма. как он поступил со мной и что говорил.
Но щас он строит из себя хорошего.

Одинокий Волк
#3

Хочет подложить вас под своего друга.

Гость
#4

Вы написали что он хочет свести вас с другом вот поэтому я и пишу друг может его хороший а он нет

Одинокий Волк
#5
Лиза

Нет. Мы ранее с ним общались и я знаю, какой кусок д...ма. как он поступил со мной и что говорил. Но щас он строит из себя хорошего.

В чём это выражалось? Может у вас разный взгляд на вещи.

Лиза
#6
Одинокий Волк

В чём это выражалось? Может у вас разный взгляд на вещи.

В его словах и поведении. Говорил гадости. Кинул меня, не поддержал в сложную минуту. Игнорил.

Одинокий Волк
#7
Лиза

В его словах и поведении. Говорил гадости. Кинул меня, не поддержал в сложную минуту. Игнорил.

Кинул это как? Не похоже что он с вами не общается. А гадости по какому поводу говорил?

Лиза
#8
Одинокий Волк

Кинул это как? Не похоже что он с вами не общается. А гадости по какому поводу говорил?

Просто. Он видимо считал нормальным так со мной говорить.
Кинул это повернулся спиной когда нужна была помощь.
Так только не общаемся, сразу объявляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: