Гость
Статьи
Почему парень назвал …

Почему парень назвал меня так?

Мне 18 лет. Начала встречаться с красивым хорошим парнем, ему 25. Вчера он сказал мне , что я порванка и это плохо. Больше он мне не звонитю Я влюблена в него. Что все это значит?(

Кристи
39 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Это значит, что вы ему дали понять, что вы недевственница. Очевидно он искал спутницу жизни, а не одноразовый секс.

Кристи
#2
Одинокий Волк

Это значит, что вы ему дали понять, что вы недевственница. Очевидно он искал спутницу жизни, а не одноразовый секс.

Значит если я не девственница, я не достойна быть спутницей жизни красивого и умного молодого человека?

Гость
#3

Больше больше тем о целках.
Давайте каждые 15 минут по теме о целках.
Пойду ка я тоже тему про целку создам... Это же такая окуенная тема

Гость
#4
Кристи

Значит если я не девственница, я не достойна быть спутницей жизни красивого и умного молодого человека?

Конечно не найдёшь, иди повешайся

Одинокий Волк
#5
Кристи

Значит если я не девственница, я не достойна быть спутницей жизни красивого и умного молодого человека?

Именно так.

Одинокий Волк
#6
Гость

Больше больше тем о целках. Давайте каждые 15 минут по теме о целках. Пойду ка я тоже тему про целку создам... Это же такая окуенная тема

Эвон как тебя пробило.))))
А сначала смеялась над такими.) А теперь косить под них хочешь.)))

#7

Самое интересное то, что девственниц ищут как разиком одноразовые парни. Для них это типо важно.
А вот если мужчина ищет себе девушку с которой хочет встречаться ему будет на это плевать. Он даже не спросит, только если с целью понять как себя с девушкой повести во время секса.

Гость
#8

Кто это придумал. ты целка или порванка? я раньше не знала что это и думаю круче звучит порванка, дети об этом говорят, смешно

Гость
#9

Это значит, что ваш парень моральный урод и дальше он вам еще много всего интересного наговорит, что вы из себя представляете и чего стоите, возможно матом, только дайте ему сейчас понять, что вы все стерпите и простите.

Одинокий Волк
#10
Foxis

Самое интересное то, что девственниц ищут как разиком одноразовые парни. Для них это типо важно. А вот если мужчина ищет себе девушку с которой хочет встречаться ему будет на это плевать. Он даже не спросит, только если с целью понять как себя с девушкой повести во время секса.

Верно. Когда хотят встречаться - нужна именно недевственница. Чтобы можно было потом кинуть без угрызений совести.

Одинокий Волк
#11
Гость

Это значит, что ваш парень моральный *** и дальше он вам еще много всего интересного наговорит, что вы из себя представляете и чего стоите, возможно матом, только дайте ему сейчас понять, что вы все стерпите и простите.

Это вряд ли. Ведь он уже свалил.)

Гость
#12
Одинокий Волк

Это вряд ли. Ведь он уже свалил.)

Туда ему и дорога. Пошел искать целку, чтобы ее испортить и бросить.

#13
Гость

Туда ему и дорога. Пошел искать целку, чтобы ее испортить и бросить.

Это точно 🤪

Одинокий Волк
#14
Гость

Туда ему и дорога. Пошел искать целку, чтобы ее испортить и бросить.

Нет. Он ищет девушку, которую бы смог уважать, чтобы жениться на ней.

Гость
#15

Да нет никакой ценности в девственнице. Она может быть девушкой, но отсосала всему району, и никогда олень который живущий с ней потом не узнает. А так обычно и бывает. 😁🤦‍♀️У меня подруга школьная. У неё прикол был, замуж девственницей выйти. Но при этом хотелось отдигать. Так она и в клубах знакомились, и в попу давала, и со сала. Один раз сама застала её за этим занятием, за клубом на коленях стояла перед мужиком. А потом замуж вышла. Муж её в губы целует. Говорит как повезло, его же дорогая себя для него хранила. А она даже толком посчитать не может сколько членов за свою молодость отсосала. Муж ещё удивлён был, в 22 года и девочка! Какая она не испорченная. Я про себя ржу не могу 😂

#16
Одинокий Волк

Нет. Он ищет девушку, которую бы смог уважать, чтобы жениться на ней.

Оставьте этот бред для староверов. Никто так уже не делает. Если бы он искал себе жену, то искал бы ее не среди малолеток. А равных себе по возрасту. А он надеялся поиметь как раз девственницу вот и пошёл в поиски где шанс найти неопытную больше ))) 😂
(Автор не подумайте, это не оскорбление в вашу сторону)

Гость
#17

Ещё одну знаю, не такую ш... Но тоже оральный секс имела до мужа. Муж не в курсе. Она в 17 лет с парнем встречалась. Он на сексе настаивал. Она не хотела давать. Делала ему минет. Потом он уехал в другой город. Она вышла замуж. Муж тоже был не в курсе, что было во рту его любимой. Там правда не куча ч... Нов один только, но факт, фактом.

Одинокий Волк
#18
Foxis

Оставьте этот бред для староверов. Никто так уже не делает. Если бы он искал себе жену, то искал бы ее не среди малолеток. А равных себе по возрасту. А он надеялся поиметь как раз девственницу вот и пошёл в поиски где шанс найти неопытную больше ))) 😂 (Автор не подумайте, это не оскорбление в вашу сторону)

Сейчас среди 18 летних то её найти не просто.)))
А что, только староверы хотят любить своих жён?
Вот с автором прокол вышел.)

Гость
#19

А другая подруга вообще прикол как замуж вышла. Очень любила секс. Всегда была за. Разный. Потом с парнем познакомилась. Он её в кафе водил, чего-то она решила поломаться. Месяц не давала, думала интерес в нём разжечь. Хотя у самой часалось. И как-то решила *** с ним. И дала ему прям в машине, на задней сиденье. У неё на несколько дней эти дни как оказалось раньше пришли. Он ей во время процесса волосы прижал, она в крикнула. А потом он смотрит на члене кровь. Ей 18 было. Оба. Он решил что девственности её решил. 😂😂🤦‍♀️Так прошение просил, что в машине, почему она ему не сказала. Угар просто 😁женился как честный человек, который девушку невинности решил. Она тогда додумались промолчать что не целка.

#20
Одинокий Волк

Сейчас среди 18 летних то её найти не просто.)))
А что, только староверы хотят любить своих жён?
Вот с автором прокол вышел.)

У меня мой муж вообще не знал что я девственница, даже был шокирован. Хотя мне было 19. Но он не спрашивал об этом, а начал встречаться ещё до нашего с ним секса.
А тут просто явно стояла задача найти девственницу.

Гость
#21

Ещё рассказать таких историю?? Так что забудьте про девочек. Нету их на самом деле. Есть конечно. Но такие чтоб появда никуда ни-ни до свадьбы, это надо либо 15,16 летней встречаться и то не факт. Либо это фригидка раз ей не хотелось до 22,24 лет секса. Да даже до 18,20 это самый сок для молодого организма. Врут вам. Да и как отличить девственницу от не девственнице? Никак!!!

Одинокий Волк
#22
Foxis

У меня мой муж вообще не знал что я девственница, даже был шокирован. Хотя мне было 19. Но он не спрашивал об этом, а начал встречаться ещё до нашего с ним секса. А тут просто явно стояла задача найти девственницу.

Это просто умный парень. К сожалению многие из нас сильны только задним умом. Женщины тоже не всегда уточняют финансовую состоятельность мужчины перед свадьбой. Только самые умные из вас.

#23
Одинокий Волк

Это просто умный парень. К сожалению многие из нас сильны только задним умом. Женщины тоже не всегда уточняют финансовую состоятельность мужчины перед свадьбой. Только самые умные из вас.

Ну если в этом есть необходимость наверное.
Я лично вообще не уточняла, он мне просто понравился. Однако вот сейчас сидим и с его долгами разбираемся. И меня это не тяготит, он меня любит. Я его люблю.

Одинокий Волк
#24
Foxis

Ну если в этом есть необходимость наверное. Я лично вообще не уточняла, он мне просто понравился. Однако вот сейчас сидим и с его долгами разбираемся. И меня это не тяготит, он меня любит. Я его люблю.

И тем не менее, когда создаёшь семью один раз и на всю жизнь - нет ничего плохого в том, чтобы сделать это с открытыми глазами.

#25
Одинокий Волк

И тем не менее, когда создаёшь семью один раз и на всю жизнь - нет ничего плохого в том, чтобы сделать это с открытыми глазами.

Глаза не от страха закрываются, а в момент удовольствия 🙂

Одинокий Волк
#26
Foxis

Глаза не от страха закрываются, а в момент удовольствия 🙂

Я знаю.) И тем не менее. Парень имеет право выбрать жену из достойных девушек, за чьё прошлое ему не будет стыдно. А девушка имеет право выбрать состоятельного парня, чтобы её детям не пришлось голодать.

#27
Одинокий Волк

Я знаю.) И тем не менее. Парень имеет право выбрать жену из достойных девушек, за чьё прошлое ему не будет стыдно. А девушка имеет право выбрать состоятельного парня, чтобы её детям не пришлось голодать.

В этом я с вами полностью согласна 😌

Гость
#28
Одинокий Волк

Я знаю.) И тем не менее. Парень имеет право выбрать жену из достойных девушек, за чьё прошлое ему не будет стыдно. А девушка имеет право выбрать состоятельного парня, чтобы её детям не пришлось голодать.

Только наличие плёнки между собой ног её достойной не делает. Как парень может быть уверен что она 100 чоенов не пересасала? Вот как? Только верить и успокоить себя. Что она, его любовь ни такая, ждала трамвая 😂👍 гарантии что в её рту члены и в *** не были нет. Она овцу строить может из себя. И даже мужу никогда минет не делать. Но до него, она делала его... Ещё как делала. Сама такую знаю. Уже писала. Так вот вопрос как наличие плёнки может гарантию дать парню что он женился на парядочной? Как????

#29
Гость

Только наличие плёнки между собой ног её достойной не делает. Как парень может быть уверен что она 100 чоенов не пересасала? Вот как? Только верить и успокоить себя. Что она, его любовь ни такая, ждала трамвая 😂👍 гарантии что в её рту члены и в *** не были нет. Она овцу строить может из себя. И даже мужу никогда минет не делать. Но до него, она делала его... Ещё как делала. Сама такую знаю. Уже писала. Так вот вопрос как наличие плёнки может гарантию дать парню что он женился на парядочной? Как????

Речь была не особо об этом.

Гость
#30
Одинокий Волк

Нет. Он ищет девушку, которую бы смог уважать, чтобы жениться на ней.

Вот найдет первую встречную, проверит, что она девственница и сразу женится, как же!!! А как она его будет уважать, если он сам не девственник?))

Одинокий Волк
#31
Foxis

Речь была не особо об этом.

Да. Не об этом. А о желании парня уважать и любить свою жену. Девственность не единственный атрибут. Также я бы не смог уважать девушку, которая курит, ругается матом, любит скандалить, не образованна, не любит детей и т.д.

Гость
#32
Foxis

Речь была не особо об этом.

Именно об этом. О том что её парень считает что раз она не девушка, порванка, то шлюпка. А я объясняю что можно с плёнкой быть шлюпкой. Сосать плёнка не машает и в джопу давать тоже. А потом эти нежные девственницы мужчины целуют вас в губы и ваших детей! Я привела примеры из жизни. А я общаюсь не с бомжами с борака. А живу в прилочном районе, в новом домен. Хорошая работа. Тоесть такие,, девственницы,, были в моём нормальном окружении. А я да замуж вышла не девочкой, но до мужа был один парень и никому не сосала. Верная жена. А ещё знаю одну женщину, с деревни знакомятся знакомой так сказать. Так вот, у них как принято вышла замуж девочкой, но... С соседом Васей теперь мужу рога ставит, да об этом вся деревня почти знает, и за его спиной смеётся. Он вахтой работает. По 2 месяца дома может не быть. И вы думаете что то что он женился на девушке это его оградить смогло от измен жены??? Нет! Девственница не =порядочная. Не девственница не =шлюпка.

Одинокий Волк
#33
Гость

Именно об этом. О том что её парень считает что раз она не девушка, порванка, то шлюпка. А я объясняю что можно с плёнкой быть шлюпкой. Сосать плёнка не машает и в джопу давать тоже. А потом эти нежные девственницы мужчины целуют вас в губы и ваших детей! Я привела примеры из жизни. А я общаюсь не с бомжами с борака. А живу в прилочном районе, в новом домен. Хорошая работа. Тоесть такие,, девственницы,, были в моём нормальном окружении. А я да замуж вышла не девочкой, но до мужа был один парень и никому не сосала. Верная жена. А ещё знаю одну женщину, с деревни знакомятся знакомой так сказать. Так вот, у них как принято вышла замуж девочкой, но... С соседом Васей теперь мужу рога ставит, да об этом вся деревня почти знает, и за его спиной смеётся. Он вахтой работает. По 2 месяца дома может не быть. И вы думаете что то что он женился на девушке это его оградить смогло от измен жены??? Нет! Девственница не =порядочная. Не девственница не =шлюпка.

Вы в самооправданиях превзошли саму себя. Все ваши посты в этой теме - попытка оправдать себя. Все то вокруг вас жуткие безжалостные убийцы, а вы порядочный человек, убили лишь раз да и то чтобы быть как все.)

Гость
#34
Одинокий Волк

Вы в самооправданиях превзошли саму себя. Все ваши посты в этой теме - попытка оправдать себя. Все то вокруг вас жуткие безжалостные убийцы, а вы порядочный человек, убили лишь раз да и то чтобы быть как все.)

😂😂😂😂Не-а. Мне не зачем себя оправдывать. Мне не стыдно за себя. Муж не в чём не упрекает. Живём уже 10 лет душа в душу. Просто жалко наивных парней которые считают что девственница даёт гарант что он первый. Гаранд что первый только там, а во всех других местах не Гаранд. Лишь сказала то что видела. Таких историй куча. Мне реально просто смешно когда девушка гордо говорит что девственница, а сама насосала уже. Сказала своё мнение, оно фактами из жизни обосновано. Так что ваш выстрел мимо 👍😁

Гость
#35

Пусть мужики про вас баб знают. Мужчины бабы специально девственности не решаются, чтобы выгоднее замуж выйти. Типо белая пушистая. Но молодость то они один фиг гудят. У бабы 3 отверстия как говорится. Вам на размышление на вскидку 😉

#36
Гость

😂😂😂😂Не-а. Мне не зачем себя оправдывать. Мне не стыдно за себя. Муж не в чём не упрекает. Живём уже 10 лет душа в душу. Просто жалко наивных парней которые считают что девственница даёт гарант что он первый. Гаранд что первый только там, а во всех других местах не Гаранд. Лишь сказала то что видела. Таких историй куча. Мне реально просто смешно когда девушка гордо говорит что девственница, а сама насосала уже. Сказала своё мнение, оно фактами из жизни обосновано. Так что ваш выстрел мимо 👍😁

И вот опять же вы пытаетесь сказать именно о том, что у вас все хорошо. Да темнолико когда ваши посты друг за другом читаешь, создаётся впечатление что вы убеждаете себя саму за себя гордиться и не хотите это внутри себя признавать. Когда люди просто высказывают свою точку зрения, они не бьют кулаками об грудь кричу « я верна».
О том, что ваши истории враньё никто не говорил вообще. А вы вдруг привели примеры, что живете в хорошем районе.
.
.
Вот понимаете, все говорит именно за то, что вы сами себя пытаетесь оправдать перед собой и похвалить. Ибо вас скорее всего никто особо не хвалит за это.
.
Знаете фишку про страшных подруг? Вот есть фишка с шлюховатыми подругами. Что бы быть хорошей надо про такую рассказывать и за счёт ее выйти вперёд. Успокойтесь 😌👌🏻

Одинокий Волк
#37
Foxis

И вот опять же вы пытаетесь сказать именно о том, что у вас все хорошо. Да темнолико когда ваши посты друг за другом читаешь, создаётся впечатление что вы убеждаете себя саму за себя гордиться и не хотите это внутри себя признавать. Когда люди просто высказывают свою точку зрения, они не бьют кулаками об грудь кричу « я верна». О том, что ваши истории враньё никто не говорил вообще. А вы вдруг привели примеры, что живете в хорошем районе. . . Вот понимаете, все говорит именно за то, что вы сами себя пытаетесь оправдать перед собой и похвалить. Ибо вас скорее всего никто особо не хвалит за это. . Знаете фишку про страшных подруг? Вот есть фишка с шлюховатыми подругами. Что бы быть хорошей надо про такую рассказывать и за счёт ее выйти вперёд. Успокойтесь 😌👌🏻

)))))

Гость
#38
Гость

Да нет никакой ценности в девственнице. Она может быть девушкой, но отсосала всему району, и никогда олень который живущий с ней потом не узнает. А так обычно и бывает. 😁🤦‍♀️У меня подруга школьная. У неё прикол был, замуж девственницей выйти. Но при этом хотелось отдигать. Так она и в клубах знакомились, и в попу давала, и со сала. Один раз сама застала её за этим занятием, за клубом на коленях стояла перед мужиком. А потом замуж вышла. Муж её в губы целует. Говорит как повезло, его же дорогая себя для него хранила. А она даже толком посчитать не может сколько членов за свою молодость отсосала. Муж ещё удивлён был, в 22 года и девочка! Какая она не испорченная. Я про себя ржу не могу 😂

А вы наверное вместе с подругой со сали и в опу давали

Гость
#39
Гость

Именно об этом. О том что её парень считает что раз она не девушка, порванка, то шлюпка. А я объясняю что можно с плёнкой быть шлюпкой. Сосать плёнка не машает и в джопу давать тоже. А потом эти нежные девственницы мужчины целуют вас в губы и ваших детей! Я привела примеры из жизни. А я общаюсь не с бомжами с борака. А живу в прилочном районе, в новом домен. Хорошая работа. Тоесть такие,, девственницы,, были в моём нормальном окружении. А я да замуж вышла не девочкой, но до мужа был один парень и никому не сосала. Верная жена. А ещё знаю одну женщину, с деревни знакомятся знакомой так сказать. Так вот, у них как принято вышла замуж девочкой, но... С соседом Васей теперь мужу рога ставит, да об этом вся деревня почти знает, и за его спиной смеётся. Он вахтой работает. По 2 месяца дома может не быть. И вы думаете что то что он женился на девушке это его оградить смогло от измен жены??? Нет! Девственница не =порядочная. Не девственница не =шлюпка.

А откуда такая уверенность что ваш муж-олень не знает что вы сосали в джопу давали? Верная вы наша, может вы и сосали и как говорите в джопу давали, во все дыры! А ваш муж куколд и лох взял в жены порванку во все дыры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: