Гость
Статьи
Парни меня используют, …

Парни меня используют, как половую тряпку.

Я некрасивая и парни об меня все время вытирают ноги. Используют, как половую тряпку. Им от меня нужен только секс, общение и завести ничего незначащую интрижку. А для длительных отношений меня не берут. Но я у себя все равно самая лучшая, я у себя принцесска! Это нормально? Или может быть мне начать комплексовать? Понизить самооценку, думать о себе так, как думают обо мне парни? Тогда парень появится. Или стать помешанной на своей внешности, чтоб нигде лишнего прыщика не было, лишнего грамма? Они же таких любят.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парни к тебе толпой приходят и по кругу пускают?

Гость
#2

***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***, ***!9

Василиса
#3

Люби себя, можешь любить девушек начать, не надо опускаться из-за других.

Гость
#4

Опять ты? Надоела уже.

Гость
#5

В смысле половую тряпку? Твоим иппалом вафли вытирают?

Гость
#6
Гость

Опять ты? Надоела уже.

Чо, если у меня проблемы в личной жизни. Точнее, ее нет, если нет секса. Мне душу раздирает, а вы тут меня гоните.

Гость
#7

головку у хорошего психолога лечить. у вас чет много противоречий, то я некрасивая, об меня вытирают ноги, то принцесска. а секс даете вытирающим ноги почему? потому что некрасивая или принцесса?
об принцесс, к слову, ноги не вытирают. а "некрасивая" вы и в роли половой тряпочки потому что самооценка в попе

Гость
#8
Гость

головку у хорошего психолога лечить. у вас чет много противоречий, то я некрасивая, об меня вытирают ноги, то принцесска. а секс даете вытирающим ноги почему? потому что некрасивая или принцесса? об принцесс, к слову, ноги не вытирают. а "некрасивая" вы и в роли половой тряпочки потому что самооценка в попе

Даю, потомучто хочу любви. и каждый раз надеюсь, что это длительные отношения, а парни сбегают. А то, что я некрасивая и оцениваю себя трезво, не значит, что я себя не люблю, и не значит, что я хочу что-то менять. Я вообще не оцениваю людей по внешности.
А вот, кстати, об принцесс то ноги и вытирают. А если девушка следит за каждым своим прыщиком, таких любят. А тех, кто любит себя,парни не любят.

Гость
#9
Гость

Даю, потомучто хочу любви. и каждый раз надеюсь, что это длительные отношения, а парни сбегают. А то, что я некрасивая и оцениваю себя трезво, не значит, что я себя не люблю, и не значит, что я хочу что-то менять. Я вообще не оцениваю людей по внешности. А вот, кстати, об принцесс то ноги и вытирают. А если девушка следит за каждым своим прыщиком, таких любят. А тех, кто любит себя,парни не любят.

не в той компании крутитесь. все мои знакомые мужчины на таких следящих за прыщиком даже не взглянули бы. каждый выбирает себе пару под стать. уверенному мужчине нужна уверенная женщина, а недолюбленному недолюбленная.
вам нужна только любовь противоположного пола? а сами любить не хотите? все равно что ли с кем быть, главное чтоб любил?

Гость
#10
Гость

не в той компании крутитесь. все мои знакомые мужчины на таких следящих за прыщиком даже не взглянули бы. каждый выбирает себе пару под стать. уверенному мужчине нужна уверенная женщина, а недолюбленному недолюбленная. вам нужна только любовь противоположного пола? а сами любить не хотите? все равно что ли с кем быть, главное чтоб любил?

Да я влюбилась, только он меня не любит. И так каждый раз. С этим уже не удастся, так вот я спрашиваю, как сделать так, что бы больше не было больно и была взаимная любовь. Почему пани меня не выбирают?

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Если вы позволяете себя использовать, то у вас заниженная самооценка. Если завышенная, то вас никто никогда не использует.

Гость893868
#13

Судьба

Гость
#14
Автор

Я некрасивая и парни об меня все время вытирают ноги. Используют, как половую тряпку. Им от меня нужен только секс, общение и завести ничего незначащую интрижку. А для длительных отношений меня не берут. Но я у себя все равно самая лучшая, я у себя принцесска! Это нормально? Или может быть мне начать комплексовать? Понизить самооценку, думать о себе так, как думают обо мне парни? Тогда парень появится. Или стать помешанной на своей внешности, чтоб нигде лишнего прыщика не было, лишнего грамма? Они же таких любят.

Мне бы твои проблемы, у меня вообще мелкий член 14 см и как с этим жить?

Гость
#15
Гость

Мне бы твои проблемы, у меня вообще мелкий член 14 см и как с этим жить?

А я некрасивая и хочу настоящей любви, и как с этим жить???

Гостья
#16

быть может самооценка у вас принцессы, а вот самоценность страдает, раз позволяете об себя ноги вытирать. Проще конечно с психологом это все прорабатывать

Парень из с. Бураево
#18
Гость

А я некрасивая и хочу настоящей любви, и как с этим жить???

Некрасивых девушек не бывает! Только парни могу быть некрасивыми.
Тебя хотя бы трахают парни, а меня вот девушки вообще нет 😄

Гость
#19
Гость

Мне бы твои проблемы, у меня вообще мелкий член 14 см и как с этим жить?

В магазине купи надставь и все,попробуй.

Гость
#20

зачем сразу секс?Поменяйся,стань недоступной и желанной-это стратегия древняя,флиртуй без секса,если самой нужно-используй игрушки взрослые.Получится -он хочет,а ты нет,да зауважай себя,ты личность,люби себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: