Гость
Статьи
Сердце замирает при …

Сердце замирает при встрече. Чувства или страх?

Вообщем дело такое. Есть один парень, с которым пересекались несколько раз. Несколько раз знакомился, ибо встречи были короткими и он видимо не запоминал имя. Потом как-то раз пересеклись, он узнал вроде, но опять вопросы как зовут, потом перекрыл мне выход, не отпускал, мол поговорить, познакомиться получше. Я ушла быстрее с подругой, пока он отвлёкся.
Далее он запомнил меня и при последующих встречах звал, чтобы подошла, или чтобы не уходила. Вроде "знаки" интереса ко мне есть

Собственно в чем проблема. Разница в возрасте 7 или 8 лет. Но не это главное. Он что-то вроде авторитета в своей компании. Компания эта порой агрессивна. Его слишком многие мои знакомые знают, и мне от этого не комфортно, по поводу что будут думать, когда меня тихоню с таким увидят.
Во время одной случайной встречи по наговорил гадостей нам с подругами. Хотя в мою сторону не так, но его разговоры со мной, чего одна, без парня. Сказала что не нужно мне это сейчас. Пошли шутки. Но потом сказал, да шучу, мол красивая вот и спрашиваю чего так.
Вообще так. Когда я его вижу, у меня странные чувства, раньше таких не было, это при последних встречах. Ощущение, что сердце сжимается, останавливается на 3 секунды. Мурашки сразу. И проблема в том, что не понимаю, это от страха, от неловкость, или от того что нравится. Он действительно не выходит из головы какое-то время, думаю, профиль листаю. Но это то ладно фигня, забыть можно. Но при встречах это чувство.
Страх мимолетный от неожиданной встречи тоже допускаю (хотя когда мы увидемся я обычно могу это предположить, пересекаемся в одних местах) Видела, что другие перед ним услужить пытаются. Так я его не боюсь, но когда видемся в голове та неприятная встреча
Так много написала. Что вы чувствовали, когда видели человека, который вам нравится, может ли это быть от этого? Или всё страх?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Хочу ещё отметить, что сейчас начала общаться с одним парнем, который когда то нравился, но сейчас нет вроде чувств к нему. Он напрямую сказал, что нравлюсь. Понимаю, что стоит попробовать, он хороший, толковый, разница в возрасте небольшая. Но не могу. Мне кажется это неправильно начинать общение с одним, когда другой из головы не выходит. Знаю, что с тем ничего серьёзного не будет, но из головы не выходит.
Не школьница, давайте без шуток.
Мне 21, но серьёзных отношений или чувств не было

Гостья
#3

С мужиком из первого сообщения лучше вообще дела не иметь.Он так и будет до конца жизни вас унижать,если со своими дружками не убьет.

Доброе утро
#4

Все темы на разводки похожи... Автор, первый судя по всему, - гопник, сявка. Ему 27-28 лет? А поведение dебила... Обходите десятой дорогой таких "женихов", такие обычно своих жен/сожительниц избивают. При встрече не подавайте вида, что вам страшно. Ведите себя спокойно, поменьше смотрите на его морду, а лучше всего не пересекаться. По поводу второго - не запомнила, что вы там написали, но первый - точно нет. Он может быть судимый или будет еще... Не будьте dурой, берегите себя!

Гость
#5

первый не вариант 100%. Вы думаете о нем потому что он нагло лезет в личное пространство, воспринимаете это как интерес, а для него это способ самоутверждения. А смешанное чувство страха и симпатии потому что не знаете как себя вести с ним при столкновении, тк не понятно что от него можно ждать. Какой реакции.

Автор
#6
Доброе утро

Все темы на разводки похожи... Автор, первый судя по всему, - гопник, сявка. Ему 27-28 лет? А поведение dебила... Обходите десятой дорогой таких "женихов", такие обычно своих жен/сожительниц избивают. При встрече не подавайте вида, что вам страшно. Ведите себя спокойно, поменьше смотрите на его морду, а лучше всего не пересекаться. По поводу второго - не запомнила, что вы там написали, но первый - точно нет. Он может быть судимый или будет еще... Не будьте dурой, берегите себя!

Нет, не судим. С девушками из своего круга ведёт себя хорошо. По поводу убить кого, не думаю. Это просто компания которая считает себя крутой, а он просто типо лидер что ли. У нас таких компаний несколько, которые я знаю. Причём с одной конактирую. Они нормальные и эти тоже. За спорт, за ЗОЖ. И он вполне адекватный. Просто при парнях не из своей компании идёт показуха, чтобы знали типо "кто тут хозяин" ну и манера общения такая. Братьев его знаю, адекватные. Женатые, один все время везде со своей, отношения хорошие. А у него просто идёт такой момент, мол посмотрите какой я крутой. Скорее холостяк и, возможно, немного бабник, вот и такое поведение. А так хз. Конечно нечего по близким судить, но и среди его друзей нормальные ребята есть
Меня тут больше другое интересует, в чем и причина моего поста, но видимо я как всегда ушла от темы.
Те чувства, которые я описала, в чем может быть их причина.
Но спасибо, за ваше мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: