Гость
Статьи
Он много жрет .

Он много жрет .

Начала жить с парнем и офигела на сколько он много ест ,утро-7!!!сосисок,5 варенных яиц ,огурцы свежие ,пол булки хлеба.Обедает в кафе (600-700руб тратит ) ужин ,я уже задолбалась готовить ,мне и йогурта достаточно ,а ему приходится тазик супа сварить ,куринные ножки ,он за раз 7-8 штук сьедает ,пюре ,еще и сладенькое поддавай ему .Не уверенна что готова всю жизнь батрачить на него ,я вообще готовить не люблю ,а тут такие порции .Причем он молодой парень (25лет ) ,а что же будет дальше ? И нет он не толстый .Говорит мать домохозяйка с утра до ночи на кухне и он удивлен что я не люблю готовить )))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, работа физическая у него?

Гость
#2

Если у него есть руки, пусть сам учится готовить.

Серебряная книга 📖
#3

Пусть сам себе готовит да и все. Такой парень должен вас содержать по тройному тарифу, автор!)

Якаки Ем
#4

Мужики вообще много жрут

Василек
#5

Вот мать готовила ,поэтому привык .ну она не работала наверное ?
Вы спросите .предложите готовить ему помогать вам ! Во для этого и говорят пожить вместе ,чтобы в быту ..

Автор
#6

Он и какает столько же. Ужас. В квартире невозможно находиться .

Гость
#7

Я бы с таким проглотом жить не смогла. И даже не из-за готовки, готовить я как раз люблю. Меня бы реально жаба задушила столько денег спускать в унитаз - зарабатывает Ваш парень, как я поняла, не так много.

Аня из Евпатории
#8

НЕ-ПИ*-ДИ

Гость
#9

Пока молодой будет так есть, так приучен, пока желудок на почве переедания клинить не начнет, и главное ничего не скажешь, ответ один -"тебе жалко что-ли", "ты жадная". Работать будете только на его туалет. Меняйте меню, например, на завтрак ведро каши, а если серьезно, то беда, главное человек не понимает, что это не нормально. Если правильно питаться, а именно продуктами с низким гликемическим индексом, со временем жор поубавится.

#10

Есть такие дрыщи, которые жрут в три горла. Я серьезно. Обычно, это какие-то студенты, которые вечно недоедают.

Гость
#11

Если он все это жрет на свои деньги, то вам вообще должно быть все равно. Ну не будете готовить, да без проблем. Будет заказывать еду. Правда о подарках с его стороны можете забыть. Еду он покупает сам, секс обоюдное удовольствие. Он вам ничего не должен, все просто.

Лис
#12
Автор

Он и какает столько же. Ужас. В квартире невозможно находиться .

Девушка, срочно переезжайте в деревню. Раз много ср...т, то и проблем с навозом не будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: