Гость
Статьи
Как уйти от человека …

Как уйти от человека навсегда?

Добрый день
Мы с парнем вместе 2 года. Вроде все было неплохо, но спустя пол года отношений, он начал позволять невинные оскорбление в мой адрес. Далее все чаще и чаще. Сейчас приходит домой уставший, еще иногда работает дома и бывает по настроению, если задам вопрос и он ответит, задам еще раз, он накричит на меня или скажу что-то не то что ему понравилось (хотя для меня ответ нормальный, для диалога обычного) он может взбеситься, наорать и послать на три буквы и при этом еще облить грязью какая я конченная. Уже уходила от него, но он возвращал, хотя пришел сказал извини и я простила, но становиться все чаще, он для меня становиться более чужим, больше матов, криков, обзывательств в мою сторону. Сказал что я просто раздражающий человек. Но я ничего не делаю такого, я уже просто боюсь говорить что-то, легче молчать. И сейчас я опятьь ушла, он уже пишет прости, но возвращаться не хочу, надоело, не выйдет с ним семьи, да он и не особо ее хочет. Везде только я. В разговорах я, в планах я. Боюсь, что опять сломаюсь и вернусь к нему и опять повториться все сначала.
Хочу встретить человека который действительно полюбит и будет ко мне хорошо относиться
П.с. Отношения у нас начинались свободные, но при этом никто из нас не ходил ни с кем гулять. и так далее, вот просто ему нравилось как звучит, но это были как обычные отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Хочу встретить человека который действительно полюбит и будет ко мне хорошо относиться
Это единственный критерий? Пиши остальные.

Гость
#2

Так Вы уже ушли. Вот и не вертайтесь. Чего проще.
Дорогуша моя, слово надо держать. Даже просто сказанное. А Вы как какашка в проруби. И после этого хотите нормального мужика. Кому Вы нужны, если бегаете за садистом?

#3
Автор

Добрый день
Мы с парнем вместе 2 года. Вроде все было неплохо, но спустя пол года отношений, он начал позволять невинные оскорбление в мой адрес. Далее все чаще и чаще. Сейчас приходит домой уставший, еще иногда работает дома и бывает по настроению, если задам вопрос и он ответит, задам еще раз, он накричит на меня или скажу что-то не то что ему понравилось (хотя для меня ответ нормальный, для диалога обычного) он может взбеситься, наорать и послать на три буквы и при этом еще облить грязью какая я конченная. Уже уходила от него, но он возвращал, хотя пришел сказал извини и я простила, но становиться все чаще, он для меня становиться более чужим, больше матов, криков, обзывательств в мою сторону. Сказал что я просто раздражающий человек. Но я ничего не делаю такого, я уже просто боюсь говорить что-то, легче молчать. И сейчас я опятьь ушла, он уже пишет прости, но возвращаться не хочу, надоело, не выйдет с ним семьи, да он и не особо ее хочет. Везде только я. В разговорах я, в планах я. Боюсь, что опять сломаюсь и вернусь к нему и опять повториться все сначала.
Хочу встретить человека который действительно полюбит и будет ко мне хорошо относиться
П.с. Отношения у нас начинались свободные, но при этом никто из нас не ходил ни с кем гулять. и так далее, вот просто ему нравилось как звучит, но это были как обычные отношения

Он абьюзер и псих, пока он тебя не убил в состоянии аффекта, уйди от него и прекрати прощать, потому что такие психи будут бесконечно притворяться и использовать, почему девушки выбирают таких психов, никогда не мог понять, как будто нормальных нет мужчин, вас всё тянет на каких-то дебилов, как будто они мёдом намазаны, а это вообще отпад "уже уходила от него, но он возвращал", ты что вещь, что он тебя вертит как хочет? Приятно быть рабыней?

#4
Автор

Добрый день
Мы с парнем вместе 2 года. Вроде все было неплохо, но спустя пол года отношений, он начал позволять невинные оскорбление в мой адрес. Далее все чаще и чаще. Сейчас приходит домой уставший, еще иногда работает дома и бывает по настроению, если задам вопрос и он ответит, задам еще раз, он накричит на меня или скажу что-то не то что ему понравилось (хотя для меня ответ нормальный, для диалога обычного) он может взбеситься, наорать и послать на три буквы и при этом еще облить грязью какая я конченная. Уже уходила от него, но он возвращал, хотя пришел сказал извини и я простила, но становиться все чаще, он для меня становиться более чужим, больше матов, криков, обзывательств в мою сторону. Сказал что я просто раздражающий человек. Но я ничего не делаю такого, я уже просто боюсь говорить что-то, легче молчать. И сейчас я опятьь ушла, он уже пишет прости, но возвращаться не хочу, надоело, не выйдет с ним семьи, да он и не особо ее хочет. Везде только я. В разговорах я, в планах я. Боюсь, что опять сломаюсь и вернусь к нему и опять повториться все сначала.
Хочу встретить человека который действительно полюбит и будет ко мне хорошо относиться
П.с. Отношения у нас начинались свободные, но при этом никто из нас не ходил ни с кем гулять. и так далее, вот просто ему нравилось как звучит, но это были как обычные отношения

Любовь вообще не совместима с таким поведением, как только человек оскорбил, сразу надо разрывать отношения, не говоря уже про физическое насилие, которое тоже многие терпят зачем-то. Если ты хочешь познакомиться с адекватным и интересным человеком, то вот к примеру я, свободный мужчина в самом расцвете сил, давай поговорим в личке)

Гость
#5

Ни в коем разе не отвечай номеру 4.

Гость
#6

Привет! Была в похожей ситуации. Встречалась с парнем 4 года. Первый год он был идеальным , а потом .... всё началось с безобидных и шуточных оскорблений в мой адрес, затем оскорбления пообидней, позже мытные оскорбления во всей своей «красе и прелести» , в итоге начал бить, по началу тоже в шутку и потом нормально так, до дыр и синяков.
Долго не могла от него уйти. Извинялся , бегал, посылал, плакался ... собралась с силами и решила что так больше не может продолжаться! Почитайте замечательного психолога Александра Шахова - ютуб , Инстаграмм. У него очень много полезных ресурсов на эту тему. Сможете найти всему объяснения и понять - кто есть кто?! Удачи 😘

б-ка
#7

"если задам вопрос и он ответит, задам еще раз, он накричит на меня или скажу что-то не то что ему понравилось". Классика жанра. Очень понравился рассказ Капранова про его деда, деревенского знахаря. Пришла одна женщина, пожаловалась на проблемы с мужем. Он ей дал отвар из трав, наказал делать глоток, как только увидит мужа вечером, возвращающегося домой. А проглатывать отвар - только после того, как муж поужинает. Семейная жизнь у той женщины наладилась как по волшебству.

#8

Автор, почитайте про Токсичные отношения. Рекомендую книгу Ланди Банкрофта "Зачем он это делает" Ваша ситуация - типичная: сперва все хорошо и прекрасно, а потом как-будто подменили, начинаются унижения, подколы, придирки по поводу и без... Что это, почему. и что делать - в книге или зотя-бы в какой-нибудь статье найдете)

#9

Мне вот кажется, что Ваш мч, Вас просто не любит, никого другого не нашел, вот и просит Вас вернуться, т.к. привык жить не один. А то что орет, ну так попробуйте жить с не любимым, раздражать начнет одно его присутствие. Пока Вы с ним, вряд ли у Вас ктот появится.

#10

Ни в коем случае не слушай номер 5, она от зависти хочет тебе навредить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: