Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека навсегда

Всём привет. Хотелось бы получить от вас совет... Много слов..
Я люблю своего друга, лет с 15. С ним происходили лучшие моменты в жизни, с ним общие шутки, песни, стоило ему увидеть грусть в моих глазах или голосе, как он всё решал,защищал, его ни о чем просить не нужно было. С другими он был строгий и гордый, я чувствовала себя особенной рядом с ним, и всегда в безопастности.
Потом наши пути как-то разошлись, он поступил в колледж, новые друзья увлечения, стала чужой.
Я призналась ему в чувствах, но он тогда был уже влюблен. И так я уходила, сама возвращалась, думала, может вот сейчас он соскучился и что-нибудь изменится. Но с каждым годом, он всё больше отстранялся, в итоге.. полуигнор и безразличие с его стороны. В одном из разговоров, он честно ответил, что никогда не сможет меня полюбить. Да и сама знаю, что совсем не в его вкусе, тем более веду себя с ним как тряпка.
С другими, кажется что предаю его. Ещё живём рядом, если и не вижу, то постоянно в мыслях он. Некуда бежать, он всюду
В этой любви, потеряла себя, не знаю что мне делать, как отпустить человека навсегда, даже если я не тревожу его, то в ожидании, что он сам придёт за мной, как раньше #любовь #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень хорошо, когда есть такой опыт близости в жизни, поверьте, у многих нет и этого... И здесь кроется основной ключ. Если уже был опыт любовного счастья, значит он повторится. Никогда в предполагаемых обстоятельствах, никогда с похожим человеком, невозможно угадать как и что приведёт к новому счастью. И это основное правило, не возвращаться туда, где был счастлив. Мой опыт мне подтвердил, что каждый следующий лучше предыдущих. Если я не цепляюсь и смело иду вперёд, жизнь даёт мне новых парней. Таких, рядом с которыми тот, прежний по которому я страдала, - нечто несоразмерно убогое и жалкое. В это очень сложно поверить, но это так.

Гость
#2
Гость

Это очень хорошо, когда есть такой опыт близости в жизни, поверьте, у многих нет и этого... И здесь кроется основной ключ. Если уже был опыт любовного счастья, значит он повторится. Никогда в предполагаемых обстоятельствах, никогда с похожим человеком, невозможно угадать как и что приведёт к новому счастью. И это основное правило, не возвращаться туда, где был счастлив. Мой опыт мне подтвердил, что каждый следующий лучше предыдущих. Если я не цепляюсь и смело иду вперёд, жизнь даёт мне новых парней. Таких, рядом с которыми тот, прежний по которому я страдала, - нечто несоразмерно убогое и жалкое. В это очень сложно поверить, но это так.

Спасибо за совет
Я ни на кого так не смотрела, как на него, и никогда не смогу о нем так подумать, потому что для меня он самый красивый человек. Для меня отпустить его, как вырвать себе сердце. Вам знакомо, первый снег в дестве, новогоднее ожидание?этот человее был во всех днях моих трепетных, и по энерции, хочется делиться с ним восторгом, но он за своим окном с кем-то, а я за своим, одна. А без него кажется не живу вовсе, а умираю только...

Гость
#3

К психологу.
Насильно мил не будешь.

Гость
#4
Гость

К психологу.
Насильно мил не будешь.

Как скажете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: