Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Я уехала по учёбе на 3 месяца в другую страну. Парень остался в России. Ждёт меня. Первый месяц каждый день звонил и писал. Целыми днями болтали.

Сейчас уже второй месяц идет, а он стал реже писать…. Даже когда я напишу что-то утром, может ответить только вечером.

Последние несколько раз - я первая начинала диалог. Сейчас решила, что уже 5 раз писала первая. И пусть теперь он мне пишет. Прошло 3 дня с нашего последнего оьщеноя…ни слова не написал и не позвонил( 

Не знаю даже. Должна ли я опять первая ему писать? Или ждать пока сам напишет? Как-то не хочу чувствовать себя навязавшейся #отношения #расстояние

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу вас огорчать, но мне кажется, ему это общение уже не нужно

Гость
#2

Это даже нельзя назвать отношениями на расстрянии. Вы просто уехали на пару месяцев по делам и скоро вернетесь. А он уже отдалился. Отношения на расстоянии могут длиться годами, если люди зрелые.
Но ваш кузнечик видимо попрыгал уже на другие цветочки, выдержав месяц. Грош ему цена. Ищите нового получше.
Но можете конечно один раз конкретно спосить в чем дело. Но он или отмажется или скажет что-то ожидаемо нпприятное. Зачем вам это.

Гость
#3

Хотите я Вам напишу? Я тоже парень... необязательно он Вас забыл, хотя я не знаю его. Надоедает просто писать. Писать что любишь и т.д. Или не о чем писать или хочется доказывать любовь на практике... разве что у Вас парень филолог и он любит пографоманить.

Гость
#4

Проявить инициативу можете спокойно,так не 18 век давно, это нормально. Никто не заморачивается на эту тему кто кому первый написал . А вот если отклика от него не будет на вашу инициативу , то очевидно общение это ему не интересно. И наоборот, будет активно общаться при заинтересованности , никак иначе.

Гость
#5

Потому что тебе интересно общаться, ему уже нет. Без взаимности всё сдуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: