Гость
Статьи
не могу забыть бывшего

не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего. Понимаю что уже ничего не вернуть, но, я скучаю😭

Как забыть его, не думать о нём? #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не можете? настолько был хорош? красив? сколько были вместе?

Гость
#2
Гость

почему не можете? настолько был хорош? красив? сколько были вместе?

Незнаю, не могу забыть и всё. Хороший и плохой. 4 года.

Гость
#3
Гость

Незнаю, не могу забыть и всё. Хороший и плохой. 4 года.

отвлечься пробовали? сколько уже не вместе?

Гость
#4
Гость

отвлечься пробовали? сколько уже не вместе?

Пробовала( мысли о нём. Где-то пол года.

Гость
#5
Гость

Пробовала( мысли о нём. Где-то пол года.

видно, вы себя не уважаете, раз понимаете, что он плохой и продолжаете страдать по нему, начните с самооценки, полюбите себя настолько сильно, чтобы другие люди вас не волновали, да, это непросто, но уже первый шаг, подружки, другие парни есть ? отвлекитесь, сходите погуляйте с ними

Гость
#6
Гость

видно, вы себя не уважаете, раз понимаете, что он плохой и продолжаете страдать по нему, начните с самооценки, полюбите себя настолько сильно, чтобы другие люди вас не волновали, да, это непросто, но уже первый шаг, подружки, другие парни есть ? отвлекитесь, сходите погуляйте с ними

С самооценкой не страдаю, себя уважаю. Иногда воспоминания нахлынывают, было когда- то хорошо.
У меня нет ломки, занимаюсь своими делами повседневными. Иногда грустно, думаю как он там, плачу( хорошо ли ему без меня? С кем он? Может забыл уже?

Гость
#7

Это слишком мало, что бы забыть длительные отношения. Для меня нормально, от года и более. После года острота потери теряется и сердце оттаивает.

Гость
#8
Гость

С самооценкой не страдаю, себя уважаю. Иногда воспоминания нахлынывают, было когда- то хорошо.
У меня нет ломки, занимаюсь своими делами повседневными. Иногда грустно, думаю как он там, плачу( хорошо ли ему без меня? С кем он? Может забыл уже?

Слишком мало времени прошло, время лечит.

🌙Луна🌙
#9
Гость

С самооценкой не страдаю, себя уважаю. Иногда воспоминания нахлынывают, было когда- то хорошо.
У меня нет ломки, занимаюсь своими делами повседневными. Иногда грустно, думаю как он там, плачу( хорошо ли ему без меня? С кем он? Может забыл уже?

Все пройдет, нужно время🙂 у меня так же, воспоминание о прошлом🤦‍♀️ вспоминаю как было хорошо, особенно ночью. Днем как-то не думаю🤨

Гость
#10
Гость

С самооценкой не страдаю, себя уважаю. Иногда воспоминания нахлынывают, было когда- то хорошо.
У меня нет ломки, занимаюсь своими делами повседневными. Иногда грустно, думаю как он там, плачу( хорошо ли ему без меня? С кем он? Может забыл уже?

это хорошо, постарайтесь найти какое-нибудь хобби и окунуться в него, чтобы времени не оставалось на дурные мысли

Гость
#11
Гость

Это слишком мало, что бы забыть длительные отношения. Для меня нормально, от года и более. После года острота потери теряется и сердце оттаивает.

А как у вас было? За год пока забывали могли работать? Гулять?

Гость
#12
Гость

Слишком мало времени прошло, время лечит.

Мало, очень мало(

Гость
#13
🌙Луна🌙

Все пройдет, нужно время🙂 у меня так же, воспоминание о прошлом🤦‍♀️ вспоминаю как было хорошо, особенно ночью. Днем как-то не думаю🤨

Сколько времени вам понадобилось?

Гость
#14
Гость

это хорошо, постарайтесь найти какое-нибудь хобби и окунуться в него, чтобы времени не оставалось на дурные мысли

Работаю, отвлекаюсь, дома отвлекаюсь, совсем не думаю о нём. Иногда когда музыка играет, тогда, накрывает, ночное время.

#15

Автор, я вас понимаю. Это так просто не пройдет. Но время внесет коррективы. В один момент поймете, что не так часто уже думаете, вспоминаете, но не с грустью. Попообуйте расширить круг знакомств свой. Сейчас речь не идет о поисках нового мужчины. Просто общайтесь с людьми, переключайтесь.

#16

Мне еще очень помогло то, что я часто выбиралась за город отдыхать. Природа отвлекает и ночью спишь хорошо. Плюс чай вкусный перед сном) смиритесь с тем, что это нормально, что сейчас он у вас в голове. Но это временно.

#17

Автор, такая же песня, я тоже все ещё помню бывшего, хотя и семья уже у меня давно и дети 🤷‍♀️ Скорее всего я пронесу это чувство через всю жизнь , уже смирилась. Поначалу тоже забыть пыталась, но ничего не вышло 🤷‍♀️

Гость
#18

Он не с Вами, а значит не любит Вас! Он Вам писал? Приглашал опять на свидание? Я вот бывшего ещё не забыла. Он изменил мне. Но я все равно написала ему и сообщила, сто скучаю! Он сух ответил, что было, то было! Все!!! Тяжело! Но зачем мне тот, кому я не нужна!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: