Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от воспоминаний о первой любви, почему?

Ровно 10 лет назад впервые полюбила, отношения были взаимными, любовь без преувеличения как в сказке!! Куча безрассудных поступков, громкие признания... В общем как и пологается в 18 лет .. и продлилось это два года..пока я по дурости не променяла военного, перспективного парня , на своего дворового друга который меня привлек своей лёгкостью и ненавязчивостью , как говорится посчелкать семки - попить пивка!! В конечном итоге после расставания с любимым жизнь как то восстановилась и потекла своим чередом... Отношения, потом ещё одни, потом я вышла замуж, родила ребенка, муж хороший, сын прекрасный...на протяжении этих 8 лет после расставания я с этим парнем виделась примерно раз в год, мы смотрели друг на друга глазами полными слез, и общались делая вид что мы вообще забыли что между нами было... Он женат у него доча, я замужем у меня сын...я даже сына его именем назвать хотела, да это ***!!!!! вот черт возьми я люблю свою первую любовь!!! Почему??? Все эти 8 лет.. для меня как катастрофа, я до сих пор жду что мы когда-то будем вместе... И еслиб он пришел ко мне и предложил быть с ним , я бы бежала к нему сломя голову( захватив при этом сыночка с собой, естественно) девочки что со мной, как так??? Почему я его люблю? Или мне просто так кажется?? У меня семья , я бы не сказала что я плохо живу с мужем... Да, конечно отношения не идеальны и замуж я вышла скорей по ведению ума а не сердца... Но тем не менее..... Я не знаю . Как отпустить моего первого....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто очень - Вы шл*шка и купились на пиво/семки итд. Не дождались своего. С этого отсчета и жизнь вся ваша наререкосяк. На месте того мужчины, если он мужчина, я бы плюнул вам в лицо.

А
#2

Понять, что ему это всё уже не надо и перестать питать иллюзии, хранить надежды и лелеять мечты.

Гость
#3

А может он и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Одинокий Волк
#4

Он никогда вас не простит. Вы его предали. Принять вас назад после всех ваших алкашей для него большое унижение его человеческого достоинства. Правильно вам сказали в первом посте. Вы предательница. Шлюпка. Так ведь называют женщин предавших своего первого мужчину. Чтобы другие мужчины с вами не связывались. Вот вы сами это подтверждаете своими словами, что в любой момент готовы бросить своего мужа. Потому что по настоящему любить женщина может только своего первого мужчину. А если уж его не смогла, то никого больше не сможет. Вы не способны любить. Вы малодушный человек. В этом нет вашей вины. Просто такой вы родились. С его стороны было ошибкой брать вашу честь до свадьбы. Вам надо было дать время доказать свою любовь. Так что вашим первым должен был стать ваш пивной дворовый алкаш.
Как вам забыть что вы натворили? Никак. Это ваш персональный ад на земле. Вы должны запомнить эту боль. За этим вы и пришли на землю. Запомнить, выучить урок. Чтобы в следующих воплощениях научиться хранить верность своему выбору. Сохранить свою честь.
Но кое что я могу для вас сделать. Прочтите книгу Майкла Ньютона "Путешествие души". Она даст понимание того, что вы сами, выбрали этот путь.

#5

Вы забудете! его но надо время! Это не так страшно! Страшно то что вы будете вот так жалеть всю жизнь вот что страшно!

катя
#6

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Гость
#7
Одинокий Волк

Он никогда вас не простит. Вы его предали. Принять вас назад после всех ваших алкашей для него большое унижение его человеческого достоинства. Правильно вам сказали в первом посте. Вы предательница. Шлюпка. Так ведь называют женщин предавших своего первого мужчину. Чтобы другие мужчины с вами не связывались. Вот вы сами это подтверждаете своими словами, что в любой момент готовы бросить своего мужа. Потому что по настоящему любить женщина может только своего первого мужчину. А если уж его не смогла, то никого больше не сможет. Вы не способны любить. Вы малодушный человек. В этом нет вашей вины. Просто такой вы родились. С его стороны было ошибкой брать вашу честь до свадьбы. Вам надо было дать время доказать свою любовь. Так что вашим первым должен был стать ваш пивной дворовый алкаш.
Как вам забыть что вы натворили? Никак. Это ваш персональный ад на земле. Вы должны запомнить эту боль. За этим вы и пришли на землю. Запомнить, выучить урок. Чтобы в следующих воплощениях научиться хранить верность своему выбору. Сохранить свою честь.
Но кое что я могу для вас сделать. Прочтите книгу Майкла Ньютона "Путешествие души". Она даст понимание того, что вы сами, выбрали этот путь.

Да. До чего же вы жестоки! Нет! Обижены! Видимо Вас как раз бросили. Видимо вы не любили никогда и... не расставались. Человеку надо помочь, а вы его втаптываете в грязь. Автор, не слушайте таких. Кто не ошибался в молодости. Но имейте ввиду, Ваш нынешний муж возможно как семьянин намного лучше него. Вы диене знали Вашу первую любовь как мужа и семьянина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: