Гость
Статьи
Ей 18, ему 30 - …

Ей 18, ему 30 - идеальная разница?

Как вы полагаете?

паирпаир
333 ответа
Последний — Перейти
#2

Главное, чтоб не 12 и 30))))))))))

Домохозяйка
#3

Ей 30, ему 42? Ей 40, ему 52? 🤢
Нет, не нормальная разница

Гость
#4

Мой приятель сбег от такой жены.))) И прибег к даме на столько же старше. Они живут лет 12 и очень довольны. (Нет, он не альфонс))))

Гость
#5

Да нормально, она для него всегда маленькой девочкой будет о которой нужно заботиться ( инстинктивно ). О ровеснице заботиться позыва нет она с тобой ровна☝️ В славах есть смысл

гость
#6
Домохозяйка

Ей 30, ему 42? Ей 40, ему 52? 🤢 Нет, не нормальная разница

ничего в этом такого-🤢 нет. мужчина лучше сохраняется, чем женщина, разница в самый раз

паирпаир
#7
Домохозяйка

Ей 30, ему 42? Ей 40, ему 52? 🤢 Нет, не нормальная разница

Так ведь никто ж не говорит о таких длительных

Муси
#8

Не огонь, в 18 хочется тусить, энергии масса, *** требует приключений. А вот в 30 хочется на диванчик да сериал чик и вылазки раз в месяц

паирпаир
#9
Муси

Не огонь, в 18 хочется тусить, энергии масса, *** требует приключений. А вот в 30 хочется на диванчик да сериал чик и вылазки раз в месяц

ну не все такие в 30... тем более, если до 30 учился

#10
паирпаир

Как вы полагаете?

Любая идеальность индивидуальна, если им нравится, значит идеальная.

Гость
#11

Кто бы что не говорил но не очень то мне хочется чтобы моя молодая дочка 18 лет путалась со старперами на десяток лет ее старше, поэтому по мне разница не очень, но если девченка росла без отца и мужского внимания ее привлекать будут мужчины постарше. Сама лично всегда знакомилась и романы крутила только с ровесниками, мне казалось со взрослыми путались только ущербные особы.

Муси
#12
паирпаир

ну не все такие в 30... тем более, если до 30 учился

Это вы сам себя так утешаете? У меня семья есть знакомая, ей 19 ему 33.так вот парню нормально, хорошенькая жена, он царь и бог в семье. А вот она мне тихонько по секрету рассказывает, что она хотела быть равной с мужем, а не чтоб её мнение слушали, кивали и говорили малышка, ты ещё маленькая, я все сам решу. И вроде защитник и оберегает, да только уже как личность не растешь

Гость
#13
Гость

Главное, чтобы он был вашим мужчнйо по судьбе и вы были совместимы. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

сколько берет за консультацию?

Гость
#14
Муси

Это вы сам себя так утешаете? У меня семья есть знакомая, ей 19 ему 33.так вот парню нормально, хорошенькая жена, он царь и бог в семье. А вот она мне тихонько по секрету рассказывает, что она хотела быть равной с мужем, а не чтоб её мнение слушали, кивали и говорили малышка, ты ещё маленькая, я все сам решу. И вроде защитник и оберегает, да только уже как личность не растешь

это он сначала «малышка» все дела, а вот когда ей 35 будет, а ему под полтос, там таааакие тараканы у мужиков вылезают - жуть(((

Гость
#15

Сейчас 18-летние выглядят как старухи, сойдет

Гость
#16
гость

ничего в этом такого-🤢 нет. мужчина лучше сохраняется, чем женщина, разница в самый раз

у мужчин мозг течёт быстрее, чем у женщин. дамы и в 50 адекватность и активность сохраняют, а мужики уже в этом возрасте в большинстве своём деды с кучами проблем со здоровьем и с головой.

паирпаир
#17
Гость

Кто бы что не говорил но не очень то мне хочется чтобы моя молодая дочка 18 лет путалась со старперами на десяток лет ее старше, поэтому по мне разница не очень, но если девченка росла без отца и мужского внимания ее привлекать будут мужчины постарше. Сама лично всегда знакомилась и романы крутила только с ровесниками, мне казалось со взрослыми путались только ущербные особы.

а вам самой-то сколько, что для вас 30-летний парень старпер?

Липа
#18

Вышла в 20 лет за 30-ти летнего. До моих 40 все было еще ничего. Сейчас ужасно. Он реально уже ничего не хочет. Сил нет, все время ворчит и бубнит. Ему не нравится, что я регулярно занимаюсь спортом, наряжаюсь. Его все раздражает. Просто кошмар, а не жизнь. А у моей подруги - одногодки муж на 5 лет младше. У них весело всегда, дома тусовки, все время где-то путешествуют.

паирпаир
#19
Муси

Это вы сам себя так утешаете? У меня семья есть знакомая, ей 19 ему 33.так вот парню нормально, хорошенькая жена, он царь и бог в семье. А вот она мне тихонько по секрету рассказывает, что она хотела быть равной с мужем, а не чтоб её мнение слушали, кивали и говорили малышка, ты ещё маленькая, я все сам решу. И вроде защитник и оберегает, да только уже как личность не растешь

не утешаю...просто по-разному в жизни бывает. Не все "гуляют" до 30...люди с 20 до 30 некоторые за книгами проводят и тд. и тп. Ну ведь это частный случай...да и все же 30 не 33...как 18 не 15)

паирпаир
#20
Липа

Вышла в 20 лет за 30-ти летнего. До моих 40 все было еще ничего. Сейчас ужасно. Он реально уже ничего не хочет. Сил нет, все время ворчит и бубнит. Ему не нравится, что я регулярно занимаюсь спортом, наряжаюсь. Его все раздражает. Просто кошмар, а не жизнь. А у моей подруги - одногодки муж на 5 лет младше. У них весело всегда, дома тусовки, все время где-то путешествуют.

ну брак это другое) тут вопрос об отношениях веселых, скорее и временных

Гость
#21
Липа

Вышла в 20 лет за 30-ти летнего. До моих 40 все было еще ничего. Сейчас ужасно. Он реально уже ничего не хочет. Сил нет, все время ворчит и бубнит. Ему не нравится, что я регулярно занимаюсь спортом, наряжаюсь. Его все раздражает. Просто кошмар, а не жизнь. А у моей подруги - одногодки муж на 5 лет младше. У них весело всегда, дома тусовки, все время где-то путешествуют.

вы с ним дальше жить собираетесь? у меня та же история, только ещё ребёнок маленький((( хочу разводиться - он просто уже невыносим в свои 43((( а мне 32... ***... ть

Гость777
#22
гость

ничего в этом такого-🤢 нет. мужчина лучше сохраняется, чем женщина, разница в самый раз

Ага, только стоит через раз, а так все ништяк

гость
#23
Гость

у мужчин мозг течёт быстрее, чем у женщин. дамы и в 50 адекватность и активность сохраняют, а мужики уже в этом возрасте в большинстве своём деды с кучами проблем со здоровьем и с головой.

вы чего? хоть с бабками то общались? они же вообще неадекватные. в больницах вообще они безбашенные, не говоря уже об кошатницах. деды более менее с головой дружат

Муси
#24
паирпаир

не утешаю...просто по-разному в жизни бывает. Не все "гуляют" до 30...люди с 20 до 30 некоторые за книгами проводят и тд. и тп. Ну ведь это частный случай...да и все же 30 не 33...как 18 не 15)

Неужели безвылазно за книгами? Я в свое бурное время читала одну книгу в день на парах, потом шла тусить сразу с универа и приходила на следующий день на пары. Подружки приносили мне одежду сменную. И кстати по успеваемости была первая. Как так получалось даже для меня загадка) но вывод напрашивается, не так вы хотели тусить значит

гость
#25
Гость777

Ага, только стоит через раз, а так все ништяк

а зачем бабке секс?

Гость
#26
гость

вы чего? хоть с бабками то общались? они же вообще неадекватные. в больницах вообще они безбашенные, не говоря уже об кошатницах. деды более менее с головой дружат

ну, я, может слишком обобщила. но, например, в моем окружении женщины в 50 и с внуками могут помочь, и в театры-на концерты ходят, и макияж-прическа, и праздник семейный устроить, а мужики их 55-летние - уже реально не фонтаны)) за ними надо ухааааааживать, а то они диван давить устают))

паирпаир
#27
Муси

Неужели безвылазно за книгами? Я в свое бурное время читала одну книгу в день на парах, потом шла тусить сразу с универа и приходила на следующий день на пары. Подружки приносили мне одежду сменную. И кстати по успеваемости была первая. Как так получалось даже для меня загадка) но вывод напрашивается, не так вы хотели тусить значит

ну, я не говорил, что себя имею в виду) просто 10 лет это не срок...это период становления...кто-то раньше успевает, кому-то нужно время...наверстать можно успеть всегда)

Домохозяйка
#28
гость

ничего в этом такого-🤢 нет. мужчина лучше сохраняется, чем женщина, разница в самый раз

Да, в 45 вдовой остаться, норм.

Домохозяйка
#29

Муж должен быть ровесник или младше, иначе гармонии в семье не будет.

паирпаир
#30
Домохозяйка

Муж должен быть ровесник или младше, иначе гармонии в семье не будет.

с чего вы взяли, что о семье речь?)

Гость
#31
паирпаир

с чего вы взяли, что о семье речь?)

ну, если просто поахаться или пожить вместе - то зачем спрашивать? тут любой возраст подойдёт, на годик-то или на вечер - какая разница тогда сколько кому лет?))

гость
#32
Домохозяйка

Муж должен быть ровесник или младше, иначе гармонии в семье не будет.

а что может дать 18 летней девушке ровесник?

Гость
#33
гость

а что может дать 18 летней девушке ровесник?

а что ей нужно в этом возрасте давать? романтика, секс, гулянки, друзья-компании, киношки-кафешки. блин, 18 лет!

гость
#34
Домохозяйка

Да, в 45 вдовой остаться, норм.

не факт. если она станет работать как он, а не домохозяйкой сидеть на шее, то мужик и проживет больше)

паирпаир
#35
Гость

а что ей нужно в этом возрасте давать? романтика, секс, гулянки, друзья-компании, киношки-кафешки. блин, 18 лет!

так я вообще-то подобные отношения и подразумевал) не брак

гость
#36
Гость

а что ей нужно в этом возрасте давать? романтика, секс, гулянки, друзья-компании, киношки-кафешки. блин, 18 лет!

ок, нагуляется. кому она нужна будет в 30 лет?

Домохозяйка
#37
паирпаир

с чего вы взяли, что о семье речь?)

А о чем? Если о сексе за деньги, то он может быть любого возраста...

Домохозяйка
#38
гость

а что может дать 18 летней девушке ровесник?

А дед старый что ей даст?

Гость
#39
гость

ок, нагуляется. кому она нужна будет в 30 лет?

вы из провинции? в крупных городах 30 - это вообще не приговор для женщины. моя подруга с двумя детьми замуж вышла очень удачно в 37. но она хорошо выглядит и вообще милашка

Липа
#40
Гость

вы с ним дальше жить собираетесь? у меня та же история, только ещё ребёнок маленький((( хочу разводиться - он просто уже невыносим в свои 43((( а мне 32... ***... ть

Очень сложный вопрос. Я ему предлагала развестись, он за сердце хватается. Не отпускает. Но ругаемся постоянно : (
Дальше будет только хуже...
За здоровьем тоже следить не хочет. К врачам не загнать. Глядя на него тоже себя начинаю чувствовать 50-ти летней.

Домохозяйка
#41
гость

не факт. если она станет работать как он, а не домохозяйкой сидеть на шее, то мужик и проживет больше)

Во первых, женщины обычно работают так же, а живут все равно дольше.
Во вторых, она замуж за деда шла чтобы работать?

Гость
#42
Домохозяйка

А дед старый что ей даст?

тут уж как повезёт: как показывает жизнь может все и хорошим наследством закончиться, а может - и расчлененкой. посмотрим как у петросяна сложится))) но он дед юморной, может и шуточку с молодухой провернуть))

гость
#43
Домохозяйка

А дед старый что ей даст?

в 30лет уже состоявшийся как морально, так и финансово мужчина, который воспринимает отношения серьезно, а не просто трах после прогулки в парке)

Домохозяйка
#44
гость

ок, нагуляется. кому она нужна будет в 30 лет?

Ровесникам?

#45

В 18 30-летние для меня были дряхлыми стариками.
Сейчас для меня идеальна разница 5 лет, причем старше я

Домохозяйка
#46
гость

в 30лет уже состоявшийся как морально, так и финансово мужчина, который воспринимает отношения серьезно, а не просто трах после прогулки в парке)

Так ей в 18 нах серьзные отношения не нужны.

гость
#47
Гость

вы из провинции? в крупных городах 30 - это вообще не приговор для женщины. моя подруга с двумя детьми замуж вышла очень удачно в 37. но она хорошо выглядит и вообще милашка

бла бла бла, старая песня. вы тут темы почитайте, а не представляйте пример - 1 из 1000000

гость
#48
Домохозяйка

Ровесникам?

)) котам?))

Гость
#49
гость

бла бла бла, старая песня. вы тут темы почитайте, а не представляйте пример - 1 из 1000000

так в этих темах города не указываются)) в питере-москве вообще нормально все до 30 тусуются- в клубы/бары/рестораны достаточно заглянуть для общей статистики.

паирпаир
#50
Домохозяйка

А о чем? Если о сексе за деньги, то он может быть любого возраста...

про отношения просто романтические, веселые...при чем тут деньги-то?)