Гость
Статьи
идеальная разница в …

идеальная разница в возрасте?

Какая для Вас идеальная разница в возрасте в отношениях? А может вообще никакой? Для меня когда мужчина старше на 6-10 лет.

бабос
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идеальная 5-7 лет не больше,потом начинаются проблемы,проверено на собственной шкуре

Милиса
#2

В идеале разницы вообще не должно быть.

Конечно, если любовь, можно смириться..а так..

мики
#3

идеальная ровесник или на 2-3 года младше

#4

когда тебе комфортно с человеком

Гость
#5

Если состоятельный муж 10-12 л, если обычный нищий мужик - все равно.

#6

Меня муж старше на 2 года,для нас идеально,а вообще самое главное любовь и взаимопонимание)

камилла
#7

Большая разница фигня. Умрет раньше, скучать сильно будешь. Но это, конечно, только для тех, кто любить умеет.

Маша
#8

нееее, нафиг мне старый мужик??

хххх
#9

А мне как то.была дама на 20лет старше.

а вот молодая на13или 15. как то не очень. одни панты!

#10

Причем здесь возраст? Идеально - это когда есть чувства, не только страсть, но и уважение, доверие, взаимопонимание, забота, искренность. А это может быть независимо от разницы в возрасте.

Fly
#11

Не бывает такой.

Все люди разные. Кто-то в 25-30 уже состоявшийся мужчина, а кто-то в 40-ник инфантильный маменькин сынок... И с кем бы вы предпочли отношения? ))

Alvage
#12

Причем здесь возраст? Идеально - это когда есть чувства, не только страсть, но и уважение, доверие, взаимопонимание, забота, искренность. А это может быть независимо от разницы в возрасте.

Вы правы, но лично для меня это возможно только при отсутствии разницы в возрасте, т.е. 0-3года.

Гость
#13

30 лет живу с мужем, он на 2 года старше - это идеальная разница.

Гость
#14

В молодом возрасте идеально, если мужчина на 2-5 лет старше жены. А вот после 40 по-моему вообще все разницы стираются.

Alvage
#15

)))))))))))))))))))))), после 40 как раз разница-то и проявится во всей своей красе при условии, что она составляет...мммм, ну, допустим, лет 10))))))))))))))).

Милиса
#16

Так это молодые девчонки так рассуждают, а плане, что разница 10-15 лет незаметна. Ему же всего 35, он молод и хорошо выглядит.

А когда время пройдет, вдруг очнутся и увидят стареющего и лысеющего мужика рядом, а сама то молодая. Не позавидуешь.

#17
Alvage

)))))))))))))))))))))), после 40 как раз разница-то и проявится во всей своей красе при условии, что она составляет...мммм, ну, допустим, лет 10))))))))))))))).

да, у одной подруги разница у родителей 15 или 16 лет, точно не помню. Так вот ее мама уже очень страдает (ей около 45), ей скучно, хочет еще куда-то сходить, повеселиться с подругами, а отец все время бубнит и хочет спать или просто телик дома смотреть - он-то по сути, уже дедушка.

Гость
#18

Ей 20, ему 27 и тоже бубнит. Не от возраста зависит, а от человека.

А насчет потенции? Да.., после 40 уже вяловато все, орал сплошной, а после 50 секса нет почти (неактуально).

Коко
#19

10-15 лет идеально, боьшинство мужчин любят молодое тело, да и молодая жена это статус для мужчины

хххх
#20
Гость

Ей 20, ему 27 и тоже бубнит. Не от возраста зависит, а от человека.

А насчет потенции? Да.., после 40 уже вяловато все, орал сплошной, а после 50 секса нет почти (неактуально).

Заверяю секас и после 50 ещё как есть!

Гость
#21
Коко

10-15 лет идеально, боьшинство мужчин любят молодое тело, да и молодая жена это статус для мужчины

Он-то любит, а она? Поглядывает по сторонам, пока не найдет молодого любовника.

Соня
#22
хххх

Гость

Ей 20, ему 27 и тоже бубнит. Не от возраста зависит, а от человека. А насчет потенции? Да.., после 40 уже вяловато все, орал сплошной, а после 50 секса нет почти (неактуально).

Заверяю секас и после 50 ещё как есть!

"Еще как" громко сказано. Природа заботится о том, чтобы не было некачественного потомства от старого уже нездорового мужчины.

Гость
#23

Разница должна быть небольшой. Кстаи часто девушки выросшие в семье где отец был намного старше матери уже не хотят повторять судьбу мамы. Ищут ровесника.

Рваный мух
#24
Милиса

Так это молодые девчонки так рассуждают, а плане, что разница 10-15 лет незаметна. Ему же всего 35, он молод и хорошо выглядит.

А когда время пройдет, вдруг очнутся и увидят стареющего и лысеющего мужика рядом, а сама то молодая. Не позавидуешь.

никогда не понимала таких реплик, и что мешает разойтись если не устраивает возраст??

Гость
#25
Рваный мух

Милиса

Так это молодые девчонки так рассуждают, а плане, что разница 10-15 лет незаметна. Ему же всего 35, он молод и хорошо выглядит.


А когда время пройдет, вдруг очнутся и увидят стареющего и лысеющего мужика рядом, а сама то молодая. Не позавидуешь.




никогда не понимала таких реплик, и что мешает разойтись если не устраивает возраст??

а куда она пойдет ?! лучшие годы провела со старпером,кому она нужна,когда ей уже 35 ?! а могла бы ,в свое время ,устроить жизнь с парнем с адекватной разницей в возрасте и вместе бы старели ,я знаю,о чем говорю,мне 35 ,мужу на днях 51 ,когда познакомились мне 16 -ему 31,31-это еще совсем пацан на тот момент ,но сейчас...что внешне,что в характере явно возрастные сдвиги ,короче,полно моментов ,сейчас сижу и думаю,блин,что же дальше будет(( хотя любовь у нас очень сильная была

Софья
#26

Ровесник, + - 2 года.

Гость
#27

нравится когда мужчина на 20-25 лет старше)))

Гость
#28

Муж старше меня на 25 лет, и как я счастлива, как он обо мне заботится, буквально носит на руках, никаких скандалов, ни разу голос на меня не повысил, ни каких обзываний - типа "дура" и так далее, и в постеле хорош, нежный и ласковый - настоящий состоявшийся мужчина.

Гость
#29
Гость

Муж старше меня на 25 лет, и как я счастлива, как он обо мне заботится, буквально носит на руках, никаких скандалов, ни разу голос на меня не повысил, ни каких обзываний - типа "дура" и так далее, и в постеле хорош, нежный и ласковый - настоящий состоявшийся мужчина.

Наивная дурочка

Ульяна
#30

Ровесник, + - 2 года.

самое оно

Рваный мух
#31
Гость

а куда она пойдет ?! лучшие годы провела со старпером,кому она нужна,когда ей уже 35 ?! а могла бы ,в свое время ,устроить жизнь с парнем с адекватной разницей в возрасте и вместе бы старели ,я знаю,о чем говорю,мне 35 ,мужу на днях 51 ,когда познакомились мне 16 -ему 31,31-это еще совсем пацан на тот момент ,но сейчас...что внешне,что в характере явно возрастные сдвиги ,короче,полно моментов ,сейчас сижу и думаю,блин,что же дальше будет(( хотя любовь у нас очень сильная была

В том-то и дело что нет НИКАКОЙ гарантии, что жизнь с ровесником будет благополучна. Любая семья может распасться, в любой могут быть и проблемы и измены и неудовлетворенность. Вы говорите что сильная любовь была - и что, по вашему в то время вам не надо было выходить замуж за любимого, только потому что он старше? Упустить свою любовь и счастье из-за разницы в возрасте?

А пойти всегда можно куда, было бы желание. Человек в первую очередь себе должен быть нужен. Просто не надо ограждать себя от жизни. Кто мешает женщине будучи в неравном по возрасту браке, также строить карьеру или иметь бизнес, будьте независимы и никто вас не удержит. Мне кажется такие вещи больше от кругозора зависят.

Гость
#32
Гость

Наивная дурочка

Я не наивная, я нашла мужчину своей жизни, которого женщины ищут всю жизнь, я самая счастливая, когда ночью сплю крепко его обняв - это моя половинка и я его никому не отдам.

гость
#33

Плюс/минус два года.

Если младше чем на 2 года - меня это злит начинаю ревновать, если старше - тоже злит, нет желания, мужчина кажется скучным и не привлекательным.

гость
#34
Гость

Муж старше меня на 25 лет, и как я счастлива, как он обо мне заботится, буквально носит на руках, никаких скандалов, ни разу голос на меня не повысил, ни каких обзываний - типа "дура" и так далее, и в постеле хорош, нежный и ласковый - настоящий состоявшийся мужчина.

не понимаю как может нравится старое тело.

Кекс с маком
#35
гость

не понимаю как может нравится старое тело.

+10000000

ЛУНА
#36

Раньше хотела себе постраше лет на 10,даже год назад, сейчас нееетт!!мне 24 и считаю что лучше для меня лично 2-4 года разница...

слышала такое высказывание что женщина у которой мужчина старше на пордок и сама быстро стариться((и так говорят те дажекого я знаю.Да и визуально заметно это...

сейчас заметила что женщины тем кому чуть за 40 начинают как то расцветать, хочеться путешевствий ,встреч с подругами, а мужьям кому за 50 наоборот дома бы посидеть ,а те кто ревнивы не отпускают жен....

не,я за небольшую разницу.Да и мужики часто меньше живут женщин

Гость
#37

идеальная разница 0-5 лет, больше , это уже разные поколения

Гость
#38
Коко

10-15 лет идеально, боьшинство мужчин любят молодое тело, да и молодая жена это статус для мужчины

намана... к примеру, ему 65, ей 50... ...млин, нэ, мне такого дедана нэ трэба!

Гость
#39
Гость

Если состоятельный муж 10-12 л, если обычный нищий мужик - все равно.

ах, какой пэрл "если муж нищий, то пофиг скока ему годков!" Конгениально!

Гость
#40

дефки, берите на заметку: нищеброд в любом возрасте для роли мужа сгодится! (везет же задротам!)

тильда
#41

шас скажу) мне важен психологический возраст. лет на 5 -10 старше)

Гость
#42

+-2

Гость
#43

для меня идеально- семь лет!

третий значимый мужчина в моей жизни, и опять младше на 7 лет. мне 44)

вован
#44
Милиса

Так это молодые девчонки так рассуждают, а плане, что разница 10-15 лет незаметна. Ему же всего 35, он молод и хорошо выглядит.

А когда время пройдет, вдруг очнутся и увидят стареющего и лысеющего мужика рядом, а сама то молодая. Не позавидуешь.

вован
#45

Да мужик в 45 самый рассвет сил а женщине в 35 уже на пенсию пора.А если он на 35 летней женица то в сорок пять она уже бабушка))

гость
#46
вован

Да мужик в 45 самый рассвет сил а женщине в 35 уже на пенсию пора.А если он на 35 летней женица то в сорок пять она уже бабушка))

Смотря какая женщина... Если она рожала несколько раз, не заботилась о коже и фигуре, нервы, стрессы, то да будет как старуха. А если не дура, то может вполне хорошо выглядеть и в 40 и в 50. По крайней мере не хуже своего ровесника-мужа.

Гость
#47

5-10 лет мужчина старше, ровесников в сад)

Мент
#48

А еслм я дам вам денек?

Тереза
#49

денЁк или дЕнег? В субботу вечером никто мента не охватил, пришлось набухаться))))))))))))

Сволочь редкая
#50

Мне 51 год ,а жене 35,один ребенок.И все классно.Да кстати молодые телки глаза пялят на меня.Просто надо держать себя в форме.Найдутся ли здесь молодые мальчики которые могут похвастаться,что отожмутся от пола 70 раз!!!!!