Гость
Статьи
Идеальная разница в …

Идеальная разница в возрасте

Какая для вас идеальная разница в возрасте для отношений?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Для меня когда мужчина старше меня не более чем на 5 лет, ну либо ровесник. Мужчины моложе меня не нравятся."

Rosenrot
#2

"От возраста женщины: от -2 до +5 "

Гость
#4

"Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше"

#5

"Для меня идеально, когда мужчина старше на 4-8 лет."

Гость
#6

Мой БМ, +11, прожила с ним год с 19-20лет. Остался только штамп в паспорте. Настоящий муж, - 5, вышла замуж в 27 сейчас уже 7-й год весте и дочка 4 года.

гостья
#7

в пределах семи лет хоть в плюс, хоть в минус

Гость
#8
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Че так мало? Идеальная разница минимум 50 лет!

#9
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Но ведь тогда я стану объектом внимания правоохранительных органов :)

Гость
#10
Пиарщик

Но ведь тогда я стану объектом внимания правоохранительных органов :)

Тогда потерпи еще 20 лет

Катя
#11

Я всегда считала идеальной разницей, когда мужчина старше на 1-2 года. Но получилось, что вышла замуж за мужчину младше на 6 лет. Если честно, очень редко вспоминаю о нашей разнице.

#12
Гость

Тогда потерпи еще 20 лет

Нет, спасибо. Не могу жить без любимого человека рядом. Просто не буду следовать вашей рекомендации, ладно?

Автор
#13
Пиарщик

Но ведь тогда я стану объектом внимания правоохранительных органов :)

если она совершеннолетняя, то не станете

Комрад
#14

жестких рамок нет, думаю нормально когда мужчина старше на 5-10 лет. Союзы где дама старше кавалера вызывают удивление.

#15
Автор

если она совершеннолетняя, то не станете

Речь шла о том, что я должен найти женщину на 20 лет моложе. В моем случае это 13 лет. Ну да, они симпатичные девочки, я не спорю. Но ведь я не Гумберт. Все же мне бы от студенческого и старше.

Гость
#16
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

ну вот сколько можно копировать одно и то же)) смешно

Комрад
#17

Вообще разница в возрасте диктуется вполне естественными причинами социального и биологического характера. Если не брать школьников прогуливающихся под луной а живущих с мамой или бабушкой, то в семье кормилец мужчина. Главная причина создания семьи это рождение, прокорм и воспитание детей. Мужчина способен уверенно стоять на ногах в финансовом плане начиная с 30-35 лет, но его ровесницы уже в этом возрасте давно прошли период расцвета своей фертильности большинство в разводе с детьми и расшатанными нервами, поэтому мужчина выбирает из 20-25 летних.

Гость
#18
Пиарщик

Автор

если она совершеннолетняя, то не станете

Речь шла о том, что я должен найти женщину на 20 лет моложе. В моем случае это 13 лет. Ну да, они симпатичные девочки, я не спорю. Но ведь я не Гумберт. Все же мне бы от студенческого и старше.

Вам еще расти и расти, мой юный друг

Гость
#19
Катя

Я всегда считала идеальной разницей, когда мужчина старше на 1-2 года. Но получилось, что вышла замуж за мужчину младше на 6 лет. Если честно, очень редко вспоминаю о нашей разнице.

Кать и я о том же. У меня первый муж почти в отцы второму годиться. Так вот, когда я с ним познакомилась, со вторым, хоть и было в нем еще достаточно мальчишеского, но не смотря на юный возраст, по словам, поступкам, делам, ответственности, отношению ко мне, мне он часто казался сарше и умнее взрослого БМ.

#20
Гость

ПиарщикАвтор

если она совершеннолетняя, то не станете

Речь шла о том, что я должен найти женщину на 20 лет моложе. В моем случае это 13 лет. Ну да, они симпатичные девочки, я не спорю. Но ведь я не Гумберт. Все же мне бы от студенческого и старше.Вам еще расти и расти, мой юный друг

Расти до чего?

Мистер секретность
#21

Женщина должна быть моложе минимум на 5 лет. А в идеале моложе на 10 лет, чем мужчина.

Гость
#22

Мужчина старше на 4-5 лет

Гость
#23

У меня муж старше на 11 лет, уже ощущается разница в возрасте. Боюсь, что рано овдовею

Глэдис
#24

Мужчина старше на 10 лет - считаю идеальной. Но самой нравятся мужчины еще постарше)))

Гость
#25

Считаю что в идеале мужчина должен быть старше на три-5-7 лет, не больше

Гость
#26
Гость

У меня муж старше на 11 лет, уже ощущается разница в возрасте. Боюсь, что рано овдовею

Бухие бухи

плюс минус 5 лет

Стрихнином запасаетесь?:)

Согласна. Хотя раньше мужчин (вернее, парней) младше вообще не воспринимала, пока не встретила будущего мужа.

Гость
#27
Катя

Я всегда считала идеальной разницей, когда мужчина старше на 1-2 года. Но получилось, что вышла замуж за мужчину младше на 6 лет. Если честно, очень редко вспоминаю о нашей разнице.

Зато он всегда о ней думает

Катя
#28
Гость

Зато он всегда о ней думает

Вы телепат?

Гость
#29
Катя

Вы телепат?

Он просто дурак, в таком браке есть множество плюсов, ну хотя-бы секс. В таком браке женщина, как правило, внешне к мужчине подтягивается а не наоборот.

Гость
#30

Он просто дурак, в таком браке есть множество плюсов, ну хотя-бы секс. В таком браке женщина, как правило, внешне к мужчине подтягивается а не наоборот.

Тешьте себя надеждами, второй сорт. Не надо быть телепатом, чтобы знать, что молодая женщина выглядит привлекательнее пожилой, как бы та не хорохорилась. Насмотрелся на таких с обвисшими прелестями, которых имеют для разрядки 20-летние пацаны.

Luil89
#32

до 10 лет.подруга-психлог говорит 5-8))

Гость
#33
Гость

Он просто дурак, в таком браке есть множество плюсов, ну хотя-бы секс. В таком браке женщина, как правило, внешне к мужчине подтягивается а не наоборот.



Тешьте себя надеждами, второй сорт. Не надо быть телепатом, чтобы знать, что молодая женщина выглядит привлекательнее пожилой, как бы та не хорохорилась. Насмотрелся на таких с обвисшими прелестями, которых имеют для разрядки 20-летние пацаны.

Давайте, женитесь на девочках, которые вас только как кошелек используют. А пацаны 20-ти летние после нашей разрядки, обплюются с вашими девочками...

И ещё не известно у кого прелести обвисшие потому не каменный век и у нас есть и средства и возможности следить за собой. Да и ума побольше будет

Гость
#34
Гость

ГостьОн просто дурак, в таком браке есть множество плюсов, ну хотя-бы секс. В таком браке женщина, как правило, внешне к мужчине подтягивается а не наоборот.



Тешьте себя надеждами, второй сорт. Не надо быть телепатом, чтобы знать, что молодая женщина выглядит привлекательнее пожилой, как бы та не хорохорилась. Насмотрелся на таких с обвисшими прелестями, которых имеют для разрядки 20-летние пацаны.

Давайте, женитесь на девочках, которые вас только как кошелек используют. А пацаны 20-ти летние после нашей разрядки, обплюются с вашими девочками...

И ещё не известно у кого прелести обвисшие потому не каменный век и у нас есть и средства и возможности следить за собой. Да и ума побольше будет

Никакими средствами Вы климакс не остановите. А силикон, вообще, мерзость. Надо быть извращенцем, чтобы это нравилось. Мужчины старше им видите ли не подходят. Почитайте эту тему выше. Там правильно написали про различия мужчин и женщин.

1.У женщин фертильный период короче.

2. Для женщин важен социальный статус мужчины и его деньги. 80 % тем на форуме об этом.

3. Взгляды в российском обществе таковы, что мужчины с молодой красивой женщиной смотрится выигрышно, тогда как дама постбальзаковского возраста с мальчиком - нелепо.

4. В спортклубах и на спортплощадках мужчин гораздо больше, чем девушек. То есть, они больше следят за физической формой. Пьют сейчас и те, и другие, одинаково (не советские времена). А курят женщины по статистике уже больше.

Гость
#35
Автор

Какая для вас идеальная разница в возрасте для отношений?

мужчина на 10-15 лет старше женщины

Катя
#36
Гость

Гость

ГостьОн просто дурак, в таком браке есть множество плюсов, ну хотя-бы секс. В таком браке женщина, как правило, внешне к мужчине подтягивается а не наоборот. Тешьте себя надеждами, второй сорт. Не надо быть телепатом, чтобы знать, что молодая женщина выглядит привлекательнее пожилой, как бы та не хорохорилась. Насмотрелся на таких с обвисшими прелестями, которых имеют для разрядки 20-летние пацаны. Давайте, женитесь на девочках, которые вас только как кошелек используют. А пацаны 20-ти летние после нашей разрядки, обплюются с вашими девочками... И ещё не известно у кого прелести обвисшие потому не каменный век и у нас есть и средства и возможности следить за собой. Да и ума побольше будет

Никакими средствами Вы климакс не остановите. А силикон, вообще, мерзость. Надо быть извращенцем, чтобы это нравилось. Мужчины старше им видите ли не подходят. Почитайте эту тему выше. Там правильно написали про различия мужчин и женщин. 1.У женщин фертильный период короче. 2. Для женщин важен социальный статус мужчины и его деньги. 80 % тем на форуме об этом. 3. Взгляды в российском обществе таковы, что мужчины с молодой красивой женщиной смотрится выигрышно, тогда как дама постбальзаковского возраста с мальчиком - нелепо. 4. В спортклубах и на спортплощадках мужчин гораздо больше, чем девушек. То есть, они больше следят за физической формой. Пьют сейчас и те, и другие, одинаково (не советские времена). А курят женщины по статистике уже больше.

А кто вообще говорит про климакс и период фертильности. Я понимаю, что если жена старше мужа на 20 лет - это как минимум странно. Но между мной и мужем разница - всего 6 лет!!! Мне до климакса еще как минимум лет 15, и ребенка я ему родила, и если захочу - смогу родить еще. Я не выгляжу дамой постбальзаковского возраста, а мой муж - далеко не мальчик (где вы видели мальчиков весом под 90кг?)

Тася
#37
Гость

Гость

ГостьОн просто дурак, в таком браке есть множество плюсов, ну хотя-бы секс. В таком браке женщина, как правило, внешне к мужчине подтягивается а не наоборот. Тешьте себя надеждами, второй сорт. Не надо быть телепатом, чтобы знать, что молодая женщина выглядит привлекательнее пожилой, как бы та не хорохорилась. Насмотрелся на таких с обвисшими прелестями, которых имеют для разрядки 20-летние пацаны. Давайте, женитесь на девочках, которые вас только как кошелек используют. А пацаны 20-ти летние после нашей разрядки, обплюются с вашими девочками... И ещё не известно у кого прелести обвисшие потому не каменный век и у нас есть и средства и возможности следить за собой. Да и ума побольше будет

Никакими средствами Вы климакс не остановите. А силикон, вообще, мерзость. Надо быть извращенцем, чтобы это нравилось. Мужчины старше им видите ли не подходят. Почитайте эту тему выше. Там правильно написали про различия мужчин и женщин. 1.У женщин фертильный период короче. 2. Для женщин важен социальный статус мужчины и его деньги. 80 % тем на форуме об этом. 3. Взгляды в российском обществе таковы, что мужчины с молодой красивой женщиной смотрится выигрышно, тогда как дама постбальзаковского возраста с мальчиком - нелепо. 4. В спортклубах и на спортплощадках мужчин гораздо больше, чем девушек. То есть, они больше следят за физической формой. Пьют сейчас и те, и другие, одинаково (не советские времена). А курят женщины по статистике уже больше.

Иди сходи на кладбище, посмотри даты на надгробиях у мужиков..40+ уже там...а им бабу на 20 лет моложе подавай...смех, да и только..)

Лорелея
#38

Первый муж был ровесник.Второй муж был на 15 лет старше- хороший человек, но разница чувствуется, когда мужику за 40, себя ощущаешь старше. Третий моложе на 6 лет, разницу не ощущаю.

Мне короче пофиг по большому счету на паспортный возраст

Гость
#39

Кать, мне всегда то ли грустно, то ли мешно смотреть на таких мужиков. Женщину яркую, самодостаточную он в духовном и эмоциональном плане не заинтересует и не потянет. Вот и промышляет по девочкам не очень задумывающимся чего они хотят от жизни. Силикон здесь вообще не в тему. Мне лично он не нужен, а что-бы прелести не отвисали надо просто элементарно следить за собой и все будет ОК.

Гость
#40

От 2 до 10 лет мужчина должен быть старше. Хотя 10 это уже значительно, и тут надо смотреть на здоровье и внешний вид мужчины. Но все равно это уже разные поколения, можно не найти общих тем. В период влюбленности это еще не так заметно, а потом в процессе все время будет выплывать.

Гость
#41
Тася

Гость



Иди сходи на кладбище, посмотри даты на надгробиях у мужиков..40+ уже там...а им бабу на 20 лет моложе подавай...смех, да и только..)

А жены их молодые темы создают "как оставить мужа предпенсионного возраста" Олени вы наши ветвистые))

Гость
#42

Климакс грустен еще и тем, что женщина хочет секса по-прежнему, если не больше, а мужья в климаксе гаснут постепенно, но неуклонно.

Лорелея
#43
Гость

Кать, мне всегда то ли грустно, то ли мешно смотреть на таких мужиков. Женщину яркую, самодостаточную он в духовном и эмоциональном плане не заинтересует и не потянет. Вот и промышляет по девочкам не очень задумывающимся чего они хотят от жизни. Силикон здесь вообще не в тему. Мне лично он не нужен, а что-бы прелести не отвисали надо просто элементарно

следить за собой и все будет ОК.

Следи не следи, но когда старше мужа лет на 20, то это бессмысленно. Или когда муж старше на 20-30 лет. Можно человека любить, да- но это будет любовь без страсти, ибо какая страсть к "маме" или к "папаше", а то и к "дедушке". все это противоестественно.

Мужики же бывают такие дураки, что искренне считают, что их молодые жены не наставят им рога....

Гость
#44

Мужики же бывают такие дураки, что искренне считают, что их молодые жены не наставят им рога....

И тётки с мальчиками такие наивные ... Кто-то там на 6 лет старше своего мужа. Представьте: ему 34, а её 40 ...

Гость
#45

наилучшим возрастом для рождения детей считаю для женщин 25-30 лет

соответственно, муж должен быть ровесник или постарше лет до 5-6.

мужчине тоже неплохо бы обзавестись потомством не позже 35. детей ведь еще и вырастить надо.

поэтому 20 лет считаю абсурдной разницей, за редкими исключениями, только подтверждающими правило. Женщинам в таких парах зачастую рожать еще рано, а мужчине уже давно пора детей в школу водить

Почка
#46
Гость

Мужики же бывают такие дураки, что искренне считают, что их молодые жены не наставят им рога....



И тётки с мальчиками такие наивные ... Кто-то там на 6 лет старше своего мужа. Представьте: ему 34, а её 40 ...

Так он разменяет свою сорокалетнбюро жену на двух двадцатилетних ))

Гость
#47
Гость

Женщину яркую, самодостаточную он в духовном и эмоциональном плане не заинтересует и не потянет. Вот и промышляет по девочкам не очень задумывающимся чего они хотят от жизни.

Тетенька, а ничего, что вы просто сливаете внешне девочкам, которых приятно е@ть? И которые так не выносят моск, как вы, прожженные, озлобленные на парней и самовлюбленные кошелки?

Лорелея
#48
Гость

Мужики же бывают такие дураки, что искренне считают, что их молодые жены не наставят им рога....



И тётки с мальчиками такие наивные ... Кто-то там на 6 лет старше своего мужа. Представьте: ему 34, а её 40 ...

Вы тешите себя иллюзиями, что 40-тетка, 34- мальчик? 40,34- взрослые мужчины и женщины.

Я не вижу в России мальчиков в 34, дяденьки этого возраста нередко с пузцом,

лысинкой и ленью в постели.

Разница до 10 лет я и разницей не считаю, так, ерунда.

А вот 20 и выше- да, со стороны девушек и юношей это обыкновенная корысть

Игорь
#49

В идеале 5-10 лет. Лучше ближе к 10-ти. У самого так)

Гость
#50
Гость

Тетенька, а ничего, что вы просто сливаете внешне девочкам, которых приятно е@ть? И которые так не выносят моск, как вы, прожженные, озлобленные на парней и самовлюбленные кошелки?

Озлобленный или чем-то там обиженный это, по всей видимости, Вы- уважаемый!

Я, по моему, никого, в отличае от Вас не оскорбила. А ничего, что это Вы - уважаемый циник внешне сливаете мальчикам с крепким членом? С которыми так приятно...