Гость
Статьи
Не понимание в …

Не понимание в отношених

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Отношения у нас практически идеальны, никто не врёт, есть доверие, гулять не ходим по отдельности, в общем всё хорошо, но есть одна проблема, не понимание с моей стороны. Вот к примеру договорились мы с ним встретится, еще за день до этого. Тут он мне звонит и говорит что встретится не получится, так как у него появились дела на учёбе.. После этих слов я становлюсь сама не своя,у меня начинаются психи, крики, маты, даже доходило до того что я его бросала, у меня сразу в голове вопросы "А ты же говорил...", " А ты же обещал.." "А ты сказал что позвонишь.." и т.д. Потом мы миримся и всё прекрасно. Что делать? Ведь уже просто нет сил ни у него ни у меня..это же каждодневные нервы, я уже не знаю что с собой делать.. Буду благодарна за ответ!

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"не обижайтесь автор ,но не понимание -это начало конца. а в вашем случае вы злитесь на него за то , что у него начались проблемы на учебе ,и при этом он предупреждает вас заранее??? вы в адеквате ?? \n
по моему вы разбалованная капризная девчонка , у парня может действительно проблемы в учебе, так еще и вы ему "сцены" устраиваете! может попробуете найти какое нибудь хобби ,кроме как ссориться с МЧ ?"

Инна
#2

"[quote="Пушкин в Юбке"]не обижайтесь автор ,но не понимание -это начало конца. а в вашем случае вы злитесь на него за то , что у него начались проблемы на учебе ,и при этом он предупреждает вас заранее??? вы в адеквате ?? \n
по моему вы разбалованная капризная девчонка , у парня может действительно проблемы в учебе, так еще и вы ему "сцены" устраиваете! может попробуете найти какое нибудь хобби ,кроме как ссориться с МЧ ?[\/quote]\n
сама всё понимаю.."

Гость
#3

"Так Турка надо было выбирать"

Лиля
#4

ему надо бросить такую ненормальную

Гость
#5

если он вас действительно заранее предупреждает- это одно. если он тупо игнорит, игнорит ваши договоренности- это совсем другое.

Инна
#6

я не знаю что со мной творится..я уже и успокоительные пью..не помогает:(

Инна
#7

в глубине души я все прекрасно понимаю..но наружу лезет что то неимоверное(

Гость
#8

Надо просто напросто повзрослеть вам, без обид только. Но истерики на пустом месте.

Ветер
#9

Новопассит вам в помощь

Марго
#10

ооо похоже на мою ситуацию, у меня тоже такая же обида, когда он отменяет договоренности, и вроде бы все по уважительной причине, но все равно бееесит)) и как-то очень вовремя у него всегда эта уважительная причина вырисовывается(

Гость
#11

Ты хорошая девушка?) - буд рад знакомству!)

​Коротко о себе:
Гражданин Германии, постоянно живу в Мюнхене.
Возраст: 39 лет, рост: 173 см. вес: 72 кг.
Целеустремленный, спортивный, с чувством юмора
По профессии программист...
Увлекаюсь психологией и философией, веду здоровый образ жизни, люблю природу, плаваю, фитнес в удовольствие, готовлю)

Буду рад знакомству стройной девушкой до 35 лет... без детей... для всего лехкого и приятного, что может перейти в прекрасное и долгосрочное)
Мое сердце свободно... интересно?... пиши)
Е-мейл: eagled12345@gmail.com
Если сразу не ответил то обязательно отвечу по позже!)

П.С.: Буду рад если в первом сообщении ты напиши коротко о себе , как минимум то что я написал о себе, и не забудь прикрепить фото в полный рост)
П.П.С.: Меркантильные стервы - проходим мимо) Скромные девушки - велоком!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: