Гость
Статьи
Доедешь-позвони

Доедешь-позвони

Добрый день! Вопрос такой... важно ли обычное "Доедешь- напиши-позвони" это это все ерунда?! Живу с мужчиной 2 года, у меня своя машина, но бывает ( что крайне редко) приходится очень поздно возвращаться домой на такси, его в этот момент нет дома (работа такая...), НО он никогда не поинтересуется доехала ли я домой и все ли хорошо((( Знает что я поеду на такси ночью одна и никогда даже не напишет "Ты приехала?" а когда я начинаю высказывать по этому поводу, он рассказывает про супер важные дела и про то что даже в туалет не было время выйти не то что написать и тд. Но это же не единичный случай, так всегда было все эти 2 года.... Меня очень обижает его такое поведение(((( Скажите, я не права, это нормально?!

Vika997
15 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Ему все равно как вы доехали, он о вас не заботится.

Поня
#2

Мне кажется ненормально... Бывают *** такие, вечно погруженные в себя. Но обычно это сразу видно и никто необижается (что с него взять). А в вашем случае похоже, что ему пофиг

Гость
#3

Ты сожительствуешь 2 года с левым мужиком, а переживаешь из-за того что он тебе не звонит с работы?
И что он сможет сделать если тебя прирежет или поахает таксист, сядет в свою машину времени, вернется назад и доведет тебя под ручку до дома? Смысл?
Если ты такая вся распереживавшаяся, так не шляндяй по ночам где попало чтобы ты за руль не могла сесть после выпивки и такси не вызывала, или график работы меняй. Он то тут при чем вообще? Ты больная на всю голову.

Грымза
#4

Мой всегда просит позвонить , как я доехала до дома и злится , когда я забываю , сам злой звонит через некоторое время , типа переживает . А что переживать 🤷 Сейчас не 90е , когда ловишь машину на дороге , такси - безопасный вид транспорта , ну по крайней мере , в моем городе . Ездят аккуратно .

Злюка
#5

Мой муж, когда еще не был мужем, тоже не переживал. Это было странно. Мы катались на катке до 11-12 ночи компанией и он не провожал меня, я пешком ходила минут 15 до общаги. Сейчас же обязательно и проводит и проконтролирует.

Гость
#6
Гость

Ты сожительствуешь 2 года с левым мужиком, а переживаешь из-за того что он тебе не звонит с работы? И что он сможет сделать если тебя прирежет или поахает таксист, сядет в свою машину времени, вернется назад и доведет тебя под ручку до дома? Смысл? Если ты такая вся распереживавшаяся, так не шляндяй по ночам где попало чтобы ты за руль не могла сесть после выпивки и такси не вызывала, или график работы меняй. Он то тут при чем вообще? Ты больная на всю голову.

Очень здравая мысль, но каждая думает, что с ней это не случится. Ладно бы на работу, безвыходное положение, дети голодные, но таскаться пьяной по мужикам ночью - нафиг надо.

Гость
#7

Мой всегда говорит, "доедеш-позвони" или сам звонит. Но вот редко видимся, и меня это обижает, говорит, что много дел. Поэтому для меня лучше бы было, если бы часто виделись, но без "доедеш-позвони". Потому что кажется, что ему всеравно. Поэтому здесь двухзначное мнение

Гость
#8
Злюка

Мой муж, когда еще не был мужем, тоже не переживал. Это было странно. Мы катались на катке до 11-12 ночи компанией и он не провожал меня, я пешком ходила минут 15 до общаги. Сейчас же обязательно и проводит и проконтролирует.

Потому что после женитьбы чувствует ответственность за вас

Гость
#9

Что за бред? Вам что 13 лет, вы что ребёнок и вам нужен папа? Зачем он должен контролировать вас? У вас какой-то фетиш на тему папа-дочка?

Сумрак
#10

Ну вы видите что он зм вастнетреоеживает. Я когда только со своей начал встречаться, всегда её до дому провожал, и даже теперь 12лет брака, если вечером к подруге в соседний дом, то или стою и вижу как она это подъезд заходит или сам с ней иду. Отношения это забота друг о друге.

Гость
#11

Мой мне сам вызывает такси через своё приложение и смотрит, где еду и когда окончилась поездка, после чего пишет - всё хорошо?

Гость
#12

Да, ему на Вас пофиг. Но Вы же живете с ним аж 2 года. Значит, его равнодушие и безразличие к Вам Вас устраивает. Не жалуйтесь.

Сонора
#13

Ненормально. Ему на вас все равно.

Гость
#14

Ему действительно все равно, это не ваш мужчина. Ваш будет переживать за вас и занятость не будет отговоркой

Гость
#15

Что за бред? Взрослые люди а такой ерундой занимаются. Вот уж точно есть люди, которым нравится терять время на ерунду и на глупости.🙀меня вообще бесит,когда мне не по делу пишут, а тут только представить эти "карамельный глупости" типа дорогой/дорогая..фу.. мы с моим друг другу звоним,когда знаем,что в принципе холодильник пустой//и сегодня мы совпадаем на обед/ужин вместе и дома// и надо что-то съездить купить поесть,либо никто не хочет готовить и решаем пойти поесть вне дома.ну или когда нет признаков жизни в течении трёх дней и надо удостовериться,что человек жив )и то,это разговор/сообщение "ты жив/жива?всё в порядке?дома когда-нибудь будешь?ну,хорошо,тогда увидимся ". Всё.У всех свои дела,работа,своя жизнь рабочая,кто-то в отьездах бывает по несколько дней. Неужели хватит мозгов после всей рабочей жизни ,неурядиц и совещаний надоедать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: