Гость
Статьи
А как бы вы поступили? …

А как бы вы поступили? Лучший друг бывшего стал моим парнем

Когда я рассталась с парнем , я очень страдала , и друг его стал мне «подружкой» он успокаивал меня он мне вообще не нравился , но потом он начал приезжать и мы начали видеться с ним чаще , я поняла что такое когда тебя уважают ценят , но тут появился бывший , он не знал что мы вместе с его другом . Я сказала как есть . Он очень агрессивный я теперь боюсь за то что он как то навредит нашим отношениям , расстаться не хочу но думаю что придётся

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы ему давали, вы что не знали что он друг бывшего? И какое это имеет отношение к вашим с нынешним отношениям? Угрозы записывайте на диктофон и заявление в полицию о преследовании. И ахайтесь с нынешним на здоровье, ой те "утешайтесь".
И да, не написала ни о любви ни о симпатии к другу бывшего, я так понимаю что это именно месть - "а я вот твоему другу дам и поссорю".
А если это отношения, то как им может навредить левый агрессивно настроенный чел? Или он вашему нынешнему важнее чем ты?
Очень много вопросов и везде автор выглядит непрезентабельно.

#2

никак, я же не шкура

Гость
#3
Алина

... боюсь за то что он как то навредит нашим отношениям , расстаться не хочу но думаю что придётся

Классическая химически чистая идиотко.
Но скорее тема разводка.

Гость
#4

" Была тебе любимая, а стала мне жена"...Классика. Бывает, мужики у друзей и невест, и жен уводят. Любви не прикажешь. Но счастливого победителя еще можно упрекнуть в предательстве мусжской дружбы. А у Вас ситуация, сто он просто подобрал то, что друг выкинул за ненадобностью. Поэтому у бывшего ни к Вам, ни к другу претензий просто быть не может. Любитесь дальше и не обращайте внимания на злопыхателя. Видно он решил, что заклеймил Вас своей персоной пожизненно и Вы обязаны теперь вечно страдать по нему, одиноко ведя жизнь монашки и проливая слезы, хотя сама ему уже нафиг не нужны. Эгоизм царька местного разлива.

Гость
#5

Алина
... боюсь за то что он как то навредит нашим отношениям , расстаться не хочу но думаю что придётся
.
Расставайтесь. Не портите жизнь второму парню. Вы его совершенно не любите , а нагло используете . Иначе боролись бы...А Вы местного барбоса испугались. что обгавкает.

Маша
#6
Гость

Классическая химически чистая идиотко.
Но скорее тема разводка.

В смысле ? Разводка?

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: