Гость
Статьи
Мужчина , наверное, …

Мужчина , наверное, просто так брякнул?

Хочется услышать ваше мнение! Если мужчина говорит "ты все для меня", то что это может означать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Я думаю, что для того, чтоб ответить в полном объеме на ваш вопрос, нужно знать привычные паттерны поведения этого мужчины, также важно учитывать контекст сказанного. Помимо того, интересно знать, с чем связано то, что вас смутила данная формулировка.
Можно много найти вариантов и интерпретаций этой фразы, но я могу предположить, что вы находитесь в том периоде взаимоотношений, когда возможно слияние. Слиянные отношения в "конфетно-букетном" периоде являются нормой- это проявление влюбленности, стираются границы между мной и партнером, не существует "Я" и "Он", а есть только "Мы", присутствует как будто жажда раствориться в партнере, в его личности и интересах. В данном периоде возможны такие фразы, как "Ты все для меня", как и все вышеперечисленные явления. Но важно, чтобы этот период отношений сменялся следующим для здорового развития отношений. Желаю вам удачи и взаимного доверия с партнером!

Гость
#1

Это значит что ты дибилко, развесила уши

Гость
#2

Он алень, у которого своей жизни и интересов нет

Сильвио Берлускони
#3

Ничего. Если ты припёрлась на форум спрашивать. Цени мужика по поступкам, а пи здеть это удел бабы.

Гость
#4

Его мя Стас Михайлов?

Гость
#5
Сильвио Берлускони

Ничего. Если ты припёрлась на форум спрашивать. Цени мужика по поступкам, а пи здеть это удел бабы.

Очень тонко подмечено.

Гость
#6

Чтоб затащить в постель им не такое скажут

Гость
#7
Гость

Чтоб затащить в постель им не такое скажут

Это отметается

Гость
#8

К сожалению, ровным счётом - ничего!

Гость
#9

Я заметила если мужчина мне говорит что никому не отдаст это значит он меня бросит - вот такой парадокс .

Гость
#11

хочет вдувать,и лень мочалку менять.радуйся пока,что не брошенка.это у тебя впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: