Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам труднее простить обман, чем женщинам?

Общалась с другим мужчиной, в переписке 2 недели. Поругалась со своим парнем, после чего он меня бросил. Я позвонила парню, с которым общалась и уехала с ним. Мой парень, с которым я поругалась поймал меня прям в этой машине. Это была первая наша встреча, без измен, поцелуев и даже обниманий.Он в итоге забрал меня из машины, ударил, потом плакал, сказал, что я ******. После того, как обнаружил меня в чужой машине последующие дни бросал и прощал. Сейчас пытаемся все наладить и он хочет отправить меня на полиграф. Сказал, что наверно я и до этого таким занималась ( такого не было). Чувствую вину, что я *******. Очень больно терять эти отношениям.Сама ему ползала общение с бывшей, подкаты к другим девушка.

Ggjfh
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для мужчин измена физическая или эмоциональная, сюда же переписку с бывшими, переписки на сайте знакомств это игра, желание драйва, осознание доступности запретного . А для женщин, это совсем другие эмоции

кукла
#2

😄😄😄
через какое время, как он бросил, появился и застал с другим?

кукла
#3
Яна

Для мужчин измена физическая или эмоциональная, сюда же переписку с бывшими, переписки на сайте знакомств это игра, желание драйва, осознание доступности запретного . А для женщин, это совсем другие эмоции

да они те еще наглари. сами зачастую имея отношения флиртуют, лайкают и параллельно с другими барышнями перестукиваются, а девушкам - нельзя. все равноценно должно быть, но многие из них не понимают.

#4

Увлекательная жизнь донны Розы с доном Педро сезон -надцатый серия сот-дцать-девятая.

Гость
#5

Интересно для чего ты тогда к этому левому мужику(гондон главное знал,что девушка в отношениях-набить еб альник пи дору) в машину садилась(,о погоде переговорить?Типичная ***,отношения ей больно терять,да ты еб нутая,понятно,что не любишь парня....

🌸
#6
Яна

Для мужчин измена физическая или эмоциональная, сюда же переписку с бывшими, переписки на сайте знакомств это игра, желание драйва, осознание доступности запретного . А для женщин, это совсем другие эмоции

что за чушь

🌸
#7

ничего не поняла кто где какой мужик и т д

#8

Мужчины менее адаптивны и более принципиальны, вот почему.

Игорек
#9

как в том анекдоте, когда изменяет мужчина это они с женой любовницу ***, когда изменяет женщина, это любовник с женой мужа ***

Гость
#10

в мире животных

Нина
#11

дравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. И дистанционно онлайн тоже лечит  Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Ggjfh
#12
Гость

Интересно для чего ты тогда к этому левому мужику(гондон главное знал,что девушка в отношениях-набить еб альник пи дору) в машину садилась(,о погоде переговорить?Типичная ***,отношения ей больно терять,да ты еб нутая,понятно,что не любишь парня....

Не надо судить всех по себе) Я садилась к нему в ужасных эмоциях и как только села сразу начала рассказывать о том, что произошло. Поступок глупый и я виновата, не отрицаю)

Ggjfh
#13
Гость

в мире животных

И не говори
Сама смеялась и удивлялась таким историям со стороны)
Вы аккуратнее, к такому приходят очень постепенно и незаметно, но я вам по-хорошему завидую и рада за вас, если вы умнее меня и опытнее, честно

Ggjfh
#14
Alex111

Мужчины менее адаптивны и более принципиальны, вот почему.

Что значит менее адаптивны конкретно в данной ситуации? Он не смог приспособиться к новым обстоятельствам?

#15
Ggjfh

Что значит менее адаптивны конкретно в данной ситуации? Он не смог приспособиться к новым обстоятельствам?

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: