Гость
Статьи
Блокировать мужчину …

Блокировать мужчину или просто отморозиться?

Общаюсь по интернету год.
Хотел видеть.
Говорил приехать и не приехал.
Звал раньше к себе ,но я хотела чтобы он первый приехал.
Созванивались часто.
Я уже поняла что у него своя жизнь.
И тут он заявляет что хочет приехать и опять не получается.
Сказал,я что зря с тобой общаюсь?
В итоге последние пару, тройку недель вообще мороз.
Я писала, отвечает.
Сам не пишет.
Хотелось высказать и в блок.
Рука не поднимается.
С другой стороны,что я теряю? Человека которому не нужна?
Если б нужна была, приехал бы?

Или просто не писать вообще ничего и забыть?
Если объявится сам , тогда поговорить,?
Он короче наверное думал что я его год жду, когда у самого тоже отношения скорее всего есть там .
И так удивился... говорит,а ты что там общаешься с кем-то?
Я офонарела.
Уже и привязанность есть.От общения.
А ни туда ни сюда. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сквиртл
#1

Выбросить из головы

Гость
#2

"Общаюсь по интернету год." - дальше этой строчки читать ни к чему

Запомни! переписка с мужиком - 3-4коротких конкретных письма,. если он до свиданки не дотянул - бан и забыть.
с мужиком из др города ваще нет смысла переписЬкOваться

Сквиртл
#3

Мужчина не должен быть как флюгель, не должен оказываться от своих слов. Да — да, нет — нет. Ваш же, колеблется, как девушка. А если сомневается, то и не очень то надо.

Гость
#4

Это всё несерьёзно. Ничего ему не нужно. Наверно, лежит в постели с другой и строчит Вам смс в Ватсапе в перерывах между сношениями. Мой бывший муж переписывался с дамами часами, лёжа в постели со мной, думал, что я сплю и ничего не замечаю. Это было просто невероятно!!!!! Отстой полнейший. Блевота.

Автор
#5
Гость

"Общаюсь по интернету год." - дальше этой строчки читать ни к чему

Запомни! переписка с мужиком - 3-4коротких конкретных письма,. если он до свиданки не дотянул - бан и забыть.
с мужиком из др города ваще нет смысла переписЬкOваться

Спасибо за совет

Автор
#6
Сквиртл

Мужчина не должен быть как флюгель, не должен оказываться от своих слов. Да — да, нет — нет. Ваш же, колеблется, как девушка. А если сомневается, то и не очень то надо.

Поняла спасибо

Автор
#7
Гость

Это всё несерьёзно. Ничего ему не нужно. Наверно, лежит в постели с другой и строчит Вам смс в Ватсапе в перерывах между сношениями. Мой бывший муж переписывался с дамами часами, лёжа в постели со мной, думал, что я сплю и ничего не замечаю. Это было просто невероятно!!!!! Отстой полнейший. Блевота.

Какой ужас
Я вам сочувствую.
Придурок

Гость
#8

Гость
[928110687]
Сегодня, 01:16

с мужиком из др города ваще нет смысла переписЬкOваться.
---------------
Вот с этим не согласна. Мой муж даже не из другого города - из другого полушария. И всё начиналось с переписки. Но через 4 месяца он уже прилетел, чтобы познакомиться в реале....15 лет мы уже в счастливом браке.
Автор! У вас с этим товариСЧем явно ничего не срастётся. В интернете очень много просто развлекающихся, которые и не собираются знакомиться в реале. Просто подпитываются энергией чужого интереса, чужих чувств и собственными фантазиями. Много женатых так поступают - и с виртуальной влюбленной пообщался, о любви воздух посотрясал, послушал-почитал её жаркие излияния. И жене не изменял.
.....Блокируйте. И всё на этом.

Гость
#9

Была у меня знакомая, которая переписывалась с америкосом. Тот горячо обещал, как только приедет, немедленно женится на ней и увезёт с собой в вожделенное забугорье. Она всерьёз стала считать себя невестой. Перестала знакомиться и общаться с мужчинами, ходить на дискотеки и вечеринки, сократила общение с друзьями. Так и жила полностью в своём компьютере...А мужик за 4 года(!!!) не сподобился приехать, чтобы познакомиться в реале. То визу ему трудно получить, то денег нет, то отпуск не дают, то в отпуск в друзьями поневоле пришлось ехать то на Гаваи, то на Карибы, то родственников надо навещать, то те сами к нему завалились , то сам приболел, то соседская кошка сдохла. Бредятина, одним словом... Но она верила и верно ждала...

Автор
#10
Гость

Была у меня знакомая, которая переписывалась с америкосом. Тот горячо обещал, как только приедет, немедленно женится на ней и увезёт с собой в вожделенное забугорье. Она всерьёз стала считать себя невестой. Перестала знакомиться и общаться с мужчинами, ходить на дискотеки и вечеринки, сократила общение с друзьями. Так и жила полностью в своём компьютере...А мужик за 4 года(!!!) не сподобился приехать, чтобы познакомиться в реале. То визу ему трудно получить, то денег нет, то отпуск не дают, то в отпуск в друзьями поневоле пришлось ехать то на Гаваи, то на Карибы, то родственников надо навещать, то те сами к нему завалились , то сам приболел, то соседская кошка сдохла. Бредятина, одним словом... Но она верила и верно ждала...

Ну четыре года это уже слишком.
Бедная женщина.
Ладно там если б ей было 16-18 время есть.
А так это жесть,в иллюзии жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: