Гость
Статьи
А бывает ли взаимная …

А бывает ли взаимная любовь?

В одном фильме была фраза:
"Любовь? Если тебе кто-то нравится, то ты не нравишься ему. Если ты кому-то нравишься, то он не нравится тебе. И так всегда".
В моей жизни так и есть. Те кто нравится мне дружно меня посылают. Наоборот, те кому нравлюсь я, уже меня совсем не привлекают.
Это всегда так? Кто-то из партнёров должен наступать себе на горло для того, чтобы в итоге образовалась пара? Если ты искренне любишь, то всегда будешь недолюбленным в ответ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути, да.Кто-то любит,кто-то соглашается быть любимым.Но общее у обоих симпатия, сильное притяжение.Тот кто слабее, тот и влюбляется.

#2

ищите только взаимную любовь

Сквиртл
#3

Нет, это не норма. Не нужно свой неудачный опыт проецировать на всех остальных.

Гость
#4

"В моей жизни так и есть. Те кто нравится мне дружно меня посылают. Наоборот, те кому нравлюсь я, уже меня совсем не привлекают. "
С такой проблемой лучше к психотерапевту, это работают какие-то негативные установки.

Гость
#5

Бывает

Гость
#6

Не знаю. Лично у меня не было.

Гость
#7

Красивых любят все.

Гость
#8

Бывает

Гость
#9

Ну да, это классика. Даже схема построения классического романа- пасторали (XVIII век) была такой: А любит В, В любит С, С любит D, D любит А.

Но взаимная любовь тоже случается. Просто нечасто. Это счастье - такую встретить.

Танцующая на граблях)
#10

Очень хочется верить,что бывает.
Но я не встречала.
Со временем оказывается,что один любит,а другой просто пользуется,позволяет себя любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: