Гость
Статьи
Если он не нашел меня …

Если он не нашел меня сам значит он не мой человек?

Влюбилась в парня с которым не общалась, столкнулись взглядами там, где он работает, фамилию мою знает, так как её записали в журнал регистрации. И он меня не нашел Вк, заявка или сообщение не приходило.Я его нашла, не зная имени и фамилии изначально.

Инесса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна ты ему как корове седло

#2

Попробуйте ему поставить лайк на фото. Он ни к чему не обязывает, но вы убедитесь , интересны ли вы ему или нет. Если он он не среагирует, значит не ваш. Идите дальше

Гость
#3

Сколько можно,Автор? Тебе уже в прошлых темах писали, что ты на фиг ему не нужна, он и не помнит тебя. Вы всего лишь встретились взглядами, как многие люди каждый день. Успокойся уже и живи реальной жизнью.

Аноним
#4

Вы маньячка. Нашли его не зная имени и фамилии до встречи)) следите за ним по вечерам? А он небось женат и трое детей)) и любовнице 18 лет)

#5
Инесса

Влюбилась в парня с которым не общалась, столкнулись взглядами там, где он работает, фамилию мою знает, так как её записали в журнал регистрации. И он меня не нашел Вк, заявка или сообщение не приходило.Я его нашла, не зная имени и фамилии изначально.

Да. Бросайте его, он вас не достоин.

Инесса
#6
Гость

Сколько можно,Автор? Тебе уже в прошлых темах писали, что ты на фиг ему не нужна, он и не помнит тебя. Вы всего лишь встретились взглядами, как многие люди каждый день. Успокойся уже и живи реальной жизнью.

Слушай, мне не все говорили что он меня не помнит, были разные ответы, а темы создаю, чтоб было больше ответов. А миссия таких как ты видимо убедить меня, что ему плевать на меня.

Инесса
#7
Sofi

Попробуйте ему поставить лайк на фото. Он ни к чему не обязывает, но вы убедитесь , интересны ли вы ему или нет. Если он он не среагирует, значит не ваш. Идите дальше

Лайки ставят друг другу многие, он может даже не зайти на мою страницу, посмотреть уведомление и все, я редко захожу к тем, кто мне лайки ставит. Может лучше в друзья попроситься?

Гость
#8
Инесса

Слушай, мне не все говорили что он меня не помнит, были разные ответы, а темы создаю, чтоб было больше ответов. А миссия таких как ты видимо убедить меня, что ему плевать на меня.

Сколько времени с тех пор прошло? Год?? Ты реально думаешь что он тебя помнит? Серьезно?))
Просто жаль Вас, что Вы тратите свое время, жизнь и молодость на то, чего нет.

Гость
#9

Автор, если вы действительно хотите быть с этим человеком, то это обязательно произойдет. Похожая история у нас с вами, в итоге первая любовь...мой муж. Уже ребенок почти год. Я действительно хотела и мечтала, как бы это не казалось смешным со стороны, я свято верила. Конечно спустя 4 года мы поженились, но в итоге то чего я хотела. Поэтому без страха добавляйте его в друзья сами. Нет ничего в этом погрешного)удачи вам)

Инесса
#10
Гость

Сколько времени с тех пор прошло? Год?? Ты реально думаешь что он тебя помнит? Серьезно?))
Просто жаль Вас, что Вы тратите свое время, жизнь и молодость на то, чего нет.

3 месяца, еще есть вопросы?

Инесса
#11
Гость

Автор, если вы действительно хотите быть с этим человеком, то это обязательно произойдет. Похожая история у нас с вами, в итоге первая любовь...мой муж. Уже ребенок почти год. Я действительно хотела и мечтала, как бы это не казалось смешным со стороны, я свято верила. Конечно спустя 4 года мы поженились, но в итоге то чего я хотела. Поэтому без страха добавляйте его в друзья сами. Нет ничего в этом погрешного)удачи вам)

Я не сильно влюблена, но он мне нравится, чувствую, что человек хороший. А в друзья боюсь добавляться потому что когда училась в колледже нравился парень - попросила, а он отклонил, вот с тех пор и страх. Да и в армии он с декабря, вдруг из за армии отклонил не до этого ж

Гость
#12
Инесса

3 месяца, еще есть вопросы?

Ок, он вас любит, жить без Вас не может. Уже кольцо купил, предложение хочет делать. А не искал Вас ...ну, времени не не было, очень занят был, беда(. Так, конечно, Вам больше понравится. наверное.

Гость
#13
Инесса

Я не сильно влюблена, но он мне нравится, чувствую, что человек хороший. А в друзья боюсь добавляться потому что когда училась в колледже нравился парень - попросила, а он отклонил, вот с тех пор и страх. Да и в армии он с декабря, вдруг из за армии отклонил не до этого ж

Если это человек запал вам в душу, а тем более тут форум даже о нем...не думаю что все просто так. Вы просто подумайте хорошо, нужен или нет и решайтесь) если да, ставьте перед собой цель, а дальше все будет. Почитайте характеристику его знака зодиака.меня в мое время это спасло.я многое узнала о муже. Как вести, что говорить, что делать... реально крутая вещь. И главное все в точку)

Гость
#14

Мой муж через дом от меня жил. Познакомились в одноклассниках как ни банально) я зашла к нему в гости, он мне потому дружбу скинул так и пошло знакомство. Вк же гостей не видно, поэтому единственный вариант приблизиться это сделать шаг самой.

Инесса
#15
Гость

Ок, он вас любит, жить без Вас не может. Уже кольцо купил, предложение хочет делать. А не искал Вас ...ну, времени не не было, очень занят был, беда(. Так, конечно, Вам больше понравится. наверное.

Красивая эрония, но нет, не угадали. И да, я Вам ответила на вопрос сколько прошло времени, где вы в этом ответе увидели желание услышать: "он вас помнит, жить не может без Вас"? Могли бы молча прочитать и все, нет же надо съездить. Мне нравится когда люди пишут любое мнение, но не пытаются выдать его за правду и внушить мне какая я дура

Гость
#16
Инесса

Красивая эрония, но нет, не угадали. И да, я Вам ответила на вопрос сколько прошло времени, где вы в этом ответе увидели желание услышать: "он вас помнит, жить не может без Вас"? Могли бы молча прочитать и все, нет же надо съездить. Мне нравится когда люди пишут любое мнение, но не пытаются выдать его за правду и внушить мне какая я дура

Не обижайтесь и не злитесь. Люди разные бывают. Все по разному смотрят на ситуацию. Возможно я просто сентиментальная, и благодаря этому у меня все и вышло. Многие смотрят на жизнь реально , по факту что есть, а чего нет...но есть и такие как мы)) поэтому выбирайте сами. Либо нужен, либо нет. И стремитесь) и главное верьте. Помню как сейчас, всегда себе говорила "что вера горы сдвигает, что уж там человеческие сердца"

Инесса
#17
Гость

Мой муж через дом от меня жил. Познакомились в одноклассниках как ни банально) я зашла к нему в гости, он мне потому дружбу скинул так и пошло знакомство. Вк же гостей не видно, поэтому единственный вариант приблизиться это сделать шаг самой.

Со второго раза я ему понравлюсь? Так бывает?

Гость
#18
Инесса

Со второго раза я ему понравлюсь? Так бывает?

В жизни бывает все. Мой после первой встречи просто глазами... просто глазами пересекались.реально без преувеличений на 7 месяцев в Москву улетел, прилетев обратно меня он узнал, а я его нет, потому что зима и в шапке. Я честно говоря даже и забыла о нем, просто училась. И постоянно твердила подруге....хожу по городу и такое чувство что кого-то люблю, а кого не знаю...и вот потом он прилетел и началась история нашей любви) много всего было. И легко и тяжело, но все же он мой. ) Я через 🔥, воду и медные трубы с ним прошла. Просто верила, просто ждала и просто любила.

Гость
#19
Инесса

Со второго раза я ему понравлюсь? Так бывает?

А сколько вам лет? Мне на тот момент было 16 лет
. Встречаться стали когда исполнилось 19 , поженились когда 20 было. Хочу ещё заметить, что разница у нас в 9 лет) сейчас мне 22

Инесса
#20
Гость

А сколько вам лет? Мне на тот момент было 16 лет
. Встречаться стали когда исполнилось 19 , поженились когда 20 было. Хочу ещё заметить, что разница у нас в 9 лет) сейчас мне 22

А зачем мой возраст?

Гость
#21
Инесса

А зачем мой возраст?

Да так просто интересно)

Гость
#22

Кстати меня подруги прикалывали, говорили что я маньячка. Я следила за ним, ну как следила. Выходила гулять и тащила подругу на лавку которая напротив дома его. И наблюдала за ним, что он делает на кухне или просто когда смотрит в окно.конечно не днём. Потому что днём я бы спалилась. А вечером не понятно куда смотрю.смешно. но для меня было счастье просто видеть его.

Донна Ослабелла
#23

Автор, не исключено, что он регулярно наведывается на вашу страницу. Но активных действий сам предпринимать не намерен. Счас таких пассивных юношей сколько угодно, ждут, когда девушка сделает первый шаг.

Lavanya
#24

Кто ищет, тот найдет

#25
Инесса

Лайки ставят друг другу многие, он может даже не зайти на мою страницу, посмотреть уведомление и все, я редко захожу к тем, кто мне лайки ставит. Может лучше в друзья попроситься?

Лайк - это ненавязчиво, он знает ваше имя. Если интересны, зайдёт на страницу

Инесса
#26
Донна Ослабелла

Автор, не исключено, что он регулярно наведывается на вашу страницу. Но активных действий сам предпринимать не намерен. Счас таких пассивных юношей сколько угодно, ждут, когда девушка сделает первый шаг.

Интернет - это не реальность, заявку в друзья не так тяжело отправить. За полгода можно решиться. 23 года мужику, не 17-летний подросток

Инесса
#27
Sofi

Лайк - это ненавязчиво, он знает ваше имя. Если интересны, зайдёт на страницу

А заявка навязчиво? Он не знает мое имя, он знает фамилию. Не прям мою, а мамину, мы вдвоем приходили в то место, а потом она одна и записывали в журнал регистрации ее фамилию. По логике - у нас одинаковые фамилии.

Гость
#28
Аноним

Вы маньячка. Нашли его не зная имени и фамилии до встречи)) следите за ним по вечерам? А он небось женат и трое детей)) и любовнице 18 лет)

А ты троль жирный. Любовница 18 лет?) Ну может, только если мужик богат и щедр. Спонсор. А остальное только влажные фантазии мужла))

Гость
#29
Инесса

А заявка навязчиво? Он не знает мое имя, он знает фамилию. Не прям мою, а мамину, мы вдвоем приходили в то место, а потом она одна и записывали в журнал регистрации ее фамилию. По логике - у нас одинаковые фамилии.

Не надо заявку, вдруг он не примет и вообще ничего не ответит. Будет унизительно для вас. Если бы он вообще не знал как вас найти, то это было бы нормально, а там похоже на навязывание. Женская инициатива это не очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: