Гость
Статьи
МЧ знает всю мою …

МЧ знает всю мою информацию с телефона...

Здравствуйте, форумчане. Хочу Вам кое-что рассказать. Дело в том, что такое ощущение, что МЧ шарит у меня в телефоне. Ну вот к примеру, не очень давно я сидела на одном из форумов. На следующий день он ко мне подходит и говорит "Чё на форумах сидишь? П*** чешется?"))) Вот прям так и сказал. Я этому не придала значения. Но буквально прошлой неделе я переписывалась со своей подругой и мы разговаривали о личном. Так вот, на следующий день он опять ко мне подходит и даёт прослушать все мои голосовые сообщения из ВК. Там было очень много личного.... Мне было стыдно((( Решила я значит у него спросить откуда это всё у него, он сказал, что якобы это отслеживает знакомый и отсылает ему всю информацию обо мне. Нет, ладно там ВК, но как он узнаёт всю мою историю браузера, да и вообще всю информацию телефона? Хочу сказать, что никому я свои пароли не раздавала. Кстати он мне сказал, что если я сменю пароль в ВК, то он узнаёт этот новый пароль и будет лазить у меня дальше. Понятия не имею как он это делает. Мне уже писать что-то кому-то страшно.Кто знает, что это за ***?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

включите двухфакторную авторизацию во всех приложениях и проверьте откуда в том же вконтакте осуществлялись последние заходы, с каких устройств. так и выясните откуда шарятся. пароли поменяете, телефон свой привяжете, все будет ок. а парня такого бросайте, он совсем не видит границ.

#2

Здравствуйте, автор! Ситуация, конечно, патовая. Самым главным вопросом, на мой взгляд является следующий - зачем вам такой мч? Вы можете ответить на этот вопрос, автор?

Гость
#3

А с его компа пароли свои не вводили?

Олала
#4

Вопрос, он ранее брал ваш телефон, или компьютер в руки? Он мог загрузить прогу для слежки. Или может вы в ВК с его компьютера заходили?

Гость
#5

Если юзаешь вайфай у него дома, то фокусы с историей браузера и прочие перехваты делаются относительно просто.

Гость
#6
Алина

включите двухфакторную авторизацию во всех приложениях и проверьте откуда в том же вконтакте осуществлялись последние заходы, с каких устройств. так и выясните откуда шарятся. пароли поменяете, телефон свой привяжете, все будет ок. а парня такого бросайте, он совсем не видит границ.

Недурно бы ещё привлечь за взлом и нарушение тайны переписки, но это очень проблематично, информационное право у нас в зачаточном состоянии.
А вообще, жуть конечно. Телефон бы перепрошить, или на крайняк отформатировать.

Василиса
#7

Бросай этого придурка и заяву на него, пусть с опером побеседует - мозги прочистятся быстро. На телефоне по ходу дела шпионская программа. Лучше купить новый и не сообщать ему номер. И выходить с какого-нибудь вай-фая в общественном месте. В ВК левую страницу завести надо. А выход во всё был из дома? Не, если кто рядом умный обретается, ничего не мешает ему свой телефон использовать как сниффер, а если связь плохо шифруется, то будет всё известно.

Гость
#8
Василиса

Бросай этого придурка и заяву на него, пусть с опером побеседует - мозги прочистятся быстро. На телефоне по ходу дела шпионская программа. Лучше купить новый и не сообщать ему номер. И выходить с какого-нибудь вай-фая в общественном месте. В ВК левую страницу завести надо. А выход во всё был из дома? Не, если кто рядом умный обретается, ничего не мешает ему свой телефон использовать как сниффер, а если связь плохо шифруется, то будет всё известно.

Иди домой,старое коромысло.

Гость
#9

Автор странная,с подругами левыми может о личном разговаривать,еще небось интим обсуждает,а с парнем это видите-ли делать не может.Понятно тогда что он не ваш человек.

Твой муж
#10

Не ну все таки видимо чешется. Ау, родная! Хватит тут сидеть!

Гость
#11

А ещё сейчас всякие яндексы и др продают базы паролей от почт, а если можешь зайти в почту то наверное сможешь и в телефон.
Но это не точно.

A
#12
Автор

Есть один надежный способ избавиться от слежки. Купить телефон за 500 р без интернета и болтать по нему с подругами просто. Либо второй вариант- завести другой профиль, но с компа не заходить или с ноута и ему не давать видеть его. он не должен о нем знать и общие друзья не должны знать о вашем новом профиле. По поводу старого профиля- нужно вычистить весь браузер- историю. на компе и в телефоне все куки почистить. дальше он мог сделать синхронизацию или программу слежки установить на ваш телефон или комп- нужно прошерстить настройки и посмотреть в установленных программах- нет ли какой лишней проги и удалить ее. дальше перезагрузиться. завести новое мыло и другую симку для контакта и указать их в контакте. придумать пароль более 22 символов- остальные быстро взламываютя. сохранить его на флешку. с компа не заходить в вк. так как в браузере сохр-ся все пароли и логины. и телефон не давать в руки этому парню. ну и под зад его из своей жизни

Катька
#13
Гость

Иди домой,старое коромысло.

Ты кто посылать и что против неё имеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: