Гость
Статьи
Мч на меня обиделся и …

Мч на меня обиделся и знаете за что...?

Так получилось, что это лето я поехала на море не с МЧ, а с сестренкой и её дочерью.
МЧ не смог,т.к. он копит на машину и растраты ему не нужны (я сама могу себе отпуск оплатить и в спонсаре не нуждаюсь.)Это так... а то закидают помидовами.:)))
В отпуск телефон не брала. Взяла планшет. В Испании я посчитала, что звонить домой дорого, поэтому по интернету постаралась по скайпу дозвониться до друзей и родных.
Суть. Я не дозвонилась до МЧ (связь wifi) был слабым. Прилетела домой, и МЧ обиделся. Обиделся, что я ему не позвонила, а он переживал. Я извинялась несколько раз, но человек не пробиваемый. Сказал, что он теперь в отпуске специально не будет звонить. Т.е. Человек сказал что мне будет мстить.
Однаждый я не пришла на его ДР. Не пришла,т.к. он отказался меня встретить на автовокзале (Он живет в 40 км от моего города). Отпроситься с работы никак. А стоять в 21.00 на автовокзале в ожидании автобуса мне показалось страшным. (На улице однажды напали и вырвали сумку). поэтоу не пришла на др.Из-за этого он на мое Др не пришел. Потом сказал, что специально не пришел.

Я вот думаю, а нормально ли это его поведение?

Мне 24. С мч 2 года встречаемся. Вместе не живем,т.к. нет возможности.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обращайте внимания. Пусть дальше обижается

Леопольдовна
#2

вам 24, а ему, судя по поведению, 15..

#3

Детский сад..

табуретка
#4
Мария

Вместе не живем,т.к. нет возможности.

лучше найди себе спонсАра

Анютка
#5

5 класс, вторая четверть.

реалист
#6

суть проблемы не читал....... Но скажу вам один секрет? Хотите узнать? Думаю вам ну..не стоит это..Вы Глупы....И еще добавлю.....наивны...Хотя вы подходите своему возрасту!!!!!

борка
#7

два дебила - это сила

чай
#8

а мужики все так себя ведут как малые дети,что в 30 лет ,что в 40.Что то не понравиться,сразу в обидки.Как можно так относиться со совей бабой,мстить ей и не приходить на праздник.Как можно не понять ситауцию,ведь объснила же......

Гость
#10

5 +1

Moira Lahesis
#11
чай

а мужики все так себя ведут как малые дети,что в 30 лет ,что в 40.Что то не понравиться,сразу в обидки.Как можно так относиться со совей бабой,мстить ей и не приходить на праздник.Как можно не понять ситауцию,ведь объснила же......

я бы забила на такого - звонит и пусть, а нет так вали подальше. надо - пусть добивается, а нет - вали со своими обидами к какой-то деревенщине, которая тебя примет со всеми твоими обидами, лишь бы замуж взял

#12
Moira Lahesis

я бы забила на такого - звонит и пусть, а нет так вали подальше. надо - пусть добивается, а нет - вали со своими обидами к какой-то деревенщине, которая тебя примет со всеми твоими обидами, лишь бы замуж взял

И это правильно

Аня
#13

пара года - два урода )))))))

Джульетта
#15

На отдыхе я считаю надо было позвонить все-таки. Там уж не такая большая сумма, а МЧ своего уважать надо. А на ДР его вы вообще-то могли поехать, если бы уж так хотели. Как говорится, кто хочет тот может.

Но его как мужчину такое поведение тоже не красит. Что это за обиды такие детские? Он ведь не ребенок. Короче вы оба хороши

Форсунка
#16

мой когда в испанию уезжал мы в основном переписывались через смс или я звонила ему, не разорились бы на смс, да и тариф можно было подобрать по дешевле у другого оператора.

Гость
#17

Большинству отписавшихся желаю гореть в аду

нормальный
#18

>я бы забила на такого - звонит и пусть, а нет так вали подальше. надо

как ты можешь так поступать с тем кто о тебе думает? так это тебя на х пошлют скорее -

автору уже ответили про вк и смс - тупые отмазкие все ваши бабские..

согласен

а про др это тупо - сам же не встретил

нормальный
#19

а ханете почему - потому что автор эгоистка

живет по принципу - нет и не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: